Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
FN-8 FROG\NOVO ARK Models Hawker Siddeley Harrier GR. Mk. I "без границ", ARK Models Hawker Siddeley Harrier GR. Mk. I, Английский штурмовик вертикального взлёта, Сборная модель, 1/72 фрог\ново F-273,ДЗИ-273,ARK 72027
А,всем привет!С разрешения администрации выкладываю готовую сборную модель  Hawker Siddeley Harrier GR. Mk. I, Английский штурмовик вертикального взлёта,и пару фото процесса сборки и окраски.
Окраска из головы,без конкретной привязки.
Приятного просмотра
"Готово"
Рисунок
b-nmGkrHU9U.jpg (203.47 КБ)
Рисунок
QazzIM01GWo.jpg (215.42 КБ)
Рисунок
FN6T5EQl3eI.jpg (193.47 КБ)
Рисунок
DIxfha4nNrg.jpg (216.24 КБ)
Рисунок
vDATu8g-yEY.jpg (239.92 КБ)
Рисунок
TClIUElD1LU.jpg (229.44 КБ)
Рисунок
yrUuIiYFlb0.jpg (304.23 КБ)
Рисунок
yyoNk39Wwjg.jpg (408.26 КБ)
Рисунок
odukpuXRHg0.jpg (387.84 КБ)
Рисунок
_mKZo6JA8nQ.jpg (188.39 КБ)
Рисунок
nRA1jkTx5Mk.jpg (552.97 КБ)
При всëм уважении, очень важный момент, что мои сообщения в личке не разрешение или одобрение, а ответ на вопрос. Вы спросили можно ли с этой моделью от "Арк" на конкурс, выложив фото коробки, я сказал "да", но этот ответ не отменяет правил конкурса. Нужны фотографии процесса постройки. Без них модель не может принять участие в основных трёх номинациях конкурса, а только в формате " Поддержка".

Поэтому прошу дополнить тему описанием процесса стройки и добавить чуть более фото этого процесса. Иначе, нужно быть готовым к тому, что модель не будут рассматриваеть при голосовании в январе 2024 года.
Впрочем, это на решение администрации, а не организатора. Может они посчитают, что двух фото процесса стройки достаточно.
Изменено: IceAce - 18.06.2023 11:11:23
Цитата
IceAce
благодарю вас,партайгеносе,можно не расматривать эту модель как заявленую на конкурс.Хотя,почему бы и нет
вы же знаете,я не за призовыми местами стремлюсь,я так,для массовости)
куда мне там до многоуважаемго Михаила Трояна)
Цитата
Hax-Hax
Ой, вот тока не нада эта...! )))
Изменено: Михаил Троян - 18.06.2023 11:53:40
:o  Хотя понравился дизайн.Вы его по прототипу или так - на свой вкус расписывали? :)  
Цитата
Михаил Троян
Не скромничай! Если тебя сам модератор возвысил,то твоё мнение о себе, уже не важнО. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 18.06.2023 12:00:45
Цитата
IceAce
При всëм уважении, очень важный момент, что мои сообщения в личке не разрешение или одобрение, а ответ на вопрос. Вы спросили можно ли с этой моделью от "Арк" на конкурс, выложив фото коробки, я сказал "да", но этот ответ не отменяет правил конкурса. Нужны фотографии процесса постройки. Без них модель не может принять участие в основных трёх номинациях конкурса, а только в формате " Поддержка".Поэтому прошу дополнить тему описанием процесса стройки и добавить чуть более фото этого процесса. Иначе, нужно быть готовым к тому, что модель не будут рассматривать при голосовании в январе 2024 года. Впрочем, это на решение администрации, а не организатора. Может они посчитают, что двух фото процесса стройки достаточно.

Двух фото явно не достаточно.
Процесс стройки должен быть освещён более подробно
Цитата
IceAce
...Впрочем, это на решение администрации, а не организатора. [/QUOTE]
Организатор конкурса тоже решает, в первую очередь даже
Цитата
Матвей Богданов
Приветствую вас,Матвей,ога,из головы взял.Да понимаете,насмотрелся на работы одного товарисча с Вк,чот зашло)
Рисунок
Z2o7Ggd1Y9I.jpg (933.02 КБ)
Рисунок
zOJK1EdEhbc.jpg (1.3 МБ)
Рисунок
l3JiacFTuhU.jpg (1003.71 КБ)
Цитата
Михаил Троян
я вас умоляю)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат