Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-35. Закат на рассвете., Короткая история сухопутного линкора Великой Отечественной Войны.
Моя первая модель на сайте и первое участие в групповой стройке.

Строю Т-35 от "Звезды".
В качестве дополнений: комплект стволов от "Magic Models" и траки от "MasterClub".
Читал о проблемах "совместимости" траков "MC"и звездочек от "Звезды", будем разбираться ближе к делу.

Главные задачи:
- Аккуратная сборка и окраска
- Вовремя дойти до финиша
Рисунок
IMG_0435.JPG (276.42 КБ)
Удачи! Т-35-отличный выбор во все времена)
Т-35 отлично! Удачной стройки!
Я тоже занимаю зрительные места!  #$#
Сразу хочу дать совет насчет "родной " поручневой антены-от нее нужно избавится и делать нлвую из меди и иголок от шприцов,т.к родная крайне уязвимая часть собраной модели и как правило при хранении и транспортировке ломается .
Отличный выбор для постройки. С удовольствием посмотрю за процессом.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Интересный выбор, занял место в первых зрительских рядах... Желаю успехов!
Из-за частого отсутствия дома первое обновление.
Собрал корпус, башни и ходовую часть.
Детали корпуса были поведены, пришлось приклеивать постепенно.

Загрунтовал, чтобы проявились косяки сборки.
Кое-что надо поправить, зачистить стыки, после чего буду клеить мелочевку и стволы.
Параллельно собираю гусеничные ленты от MasterClub. Ведущие звездочки нужно будет немного подточить.
Для окраски купил набор Ammo Mythical Russian Greens (A.Mig 7160)
Постараюсь успеть в срокю
Цитата
Андрей Кудимов пишет:



Детали корпуса были поведены, пришлось приклеивать постепенно.


Можно поподробней-какие именно детали поведенные.
И еще-на Вашем месте корпус собрал бы полностью со всем обвесом,экранами ,ходовой и траками ,и красил бы все методом цветовой модуляции-набор Ваших красок это вполне позволяет.И еще-на пружинах виден незначительный сдвиг пресс-формы,перед грунтовкой я бы его убрал
Изменено: Николай Бондаренко - 08.04.2017 23:03:06
Посмотрите здесь информацию.  
Вот
Цитата
Сергей Галанин написал:
Посмотрите здесь информацию.  
это классически некропост или еще срок не подошел;?
Латентный моделист
Andrew Kvashuk написал:
Цитата
это классически некропост или еще срок не подошел;?
$H%  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем доброго дня. Тоже собираю такой же танк. Толь ко у меня изкоробка. Собрал пушечные башни, вылезла проблемка. Казенная часть орудий перевешивает стволы и они получаются задранными вверх. С металлическими стволами такого не будет, ясное дело. Может кто подскажет, как утяжелить стволы?
Утяжеление стволов делать не к чему. Я на своем просто затолкал патафикса(блютака) в вертикальные щели поворотного узла орудия. Вполне себе держится, орудие подвижно.
Цитата
salo6791 написал:
Всем доброго дня. Тоже собираю такой же танк. Толь ко у меня изкоробка. Собрал пушечные башни, вылезла проблемка. Казенная часть орудий перевешивает стволы и они получаются задранными вверх. С металлическими стволами такого не будет, ясное дело. Может кто подскажет, как утяжелить стволы?
все решил радикально и не эстетично - убрал, нафиг, казенники. все равно будет с закрытыми люками. к плюсам этой модели отнесу крепкие подложки у декалей - как не изгалялся, как не ёрзал подушечками пальцев цветные полосы на башнях - не рвутся
Страницы: 1




Реклама на Каропке
Не показывать чат