Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
HobbyLink краски и химия для сборных моделей, Лаковые краски, грунт, 2К лак, разбавители и очистители

Приветствую участников и гостей форума!

Меня зовут Сергей и в данной теме я хочу познакомить вас со своей продукцией под брендом HobbyLink https://vk.com/hobbylink

С 2023 года я выпускаю краски и химию для сборных моделей.

В ассортименте представлены:

1. Лаковые краски в стеклянных баночках по 30мл. готовые под аэрограф. В линейке сейчас 95 цветов и в палитру постоянно добавляются новые. Краска укрывистая и плотная, что снижает ее расход и время при покраске модели. Основное направление это автомобили, но есть несколько военных, RAL, а также базовые цвета, которые подходят для любого направления в моделизме. Все цвета аутентичные, строго соответствуют формулам и кодам производителей.

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок Рисунок

2. Грунт для сборных моделей предназначен для пластика, смолы и металла. Тонкий и прочный с большой усадкой. Объем баночки 100мл. готов под аэрограф. Два цвета: Светло-серый HP-0210 и Темно-серый HP-0212

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

3. Двухкомпонентный лак для моделей автомобилей. Создает прочное покрытие с защитой от ультрафиолета что снижает риск выцветания и потускнения краски. Лак идет в комплекте с отвердителем и готов к применению под аэрограф. В линейке: Глянцевый HP-0310, Полуматовый HP-0311 и Матовый HP-0313 лак. Объем баночки 30мл лак +15мл отвердитель.

Рисунок

4. Разбавители и очистители. Объем флакона 250мл.

HP-0110 Универсальный разбавитель предназначен для разбавления 1к и 2к лака, грунтов, шпаклевок, красок с простой структурой, не металлики на лаковой основе, нитроэмали. Также им можно удалять излишки грунта и краски со смолы и фототравления, промывать аэрограф и инструмент.

HP-0111 Разбавитель для краски. Предназначен для разбавления красок на лаковой основе, эмалей, спиртовых акрилов, как с простой химической структурой, не металлики, так и со сложной; металлики, перламутр, кэнди, хамелеон, ксералик. Дает более мягкое и комфортное нанесение краски на поверхность, не меняет и не портит структуру краски и дает правильное расположение зерна и частичек в наносимом слое.

HP-0112 Очиститель аэрографа. Предназначен для промывки аэрографа, кистей, и инструмента после покрасочных работ от 1к и 2к лака, грунта, краски.

HP-0113 Обезжириватель для пластика. На основе водно-спиртового раствора для удаления с поверхности легких загрязнений (пыли, грязи, отпечатки пальцев и тд.) а также для снятия статики с деталей модели перед покраской. Не требует удаления с поверхности после нанесения.

Рисунок

Изменено: Сергей - 01.04.2024 18:21:05
Надо будет прикупить несколько цветов кстати, как они в плане хранения, не высыхают если продолжительное время не использовать? Например Tamiya LP, у меня некоторые баночки уже несколько лет лежат и консистенция не изменилась. И ещё, модели возите (в т.ч редкие), или на задний план уходит эта тема? Я у вас брал модельку)))
Андрей приветствую! С хранением всё хорошо) под крышкой ещё пробка и флакон теперь герметичный. По поводу моделей напишите в личку посмотрю что надо, а так потихоньку отхожу партиями привозить как у меня с Тамией было) По цветам тоже пишите, в ВК сейчас начал анонсы новых цветов на апрель-май выкладывать
Ок.
Всем привет! Добавил несколько новых цветов в палитру
РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунокРисунокРисунок
РисунокРисунокРисунок
Под ЗиЛ-130 у Вас какой цвет? "Адриатика" или светло-голубой?
Здравствуйте! Под ЗиЛ Адриатика, как и должен быть
На фото все мои цвета: голубой, белый, алюминий и черные
РисунокРисунок
Понятно. Та же ошибка, что и у всех. В "Адриатику" стали красить на рубеже 80-90-х, а до этого ЗиЛы красили в светло-голубую.  
Изменено: Sanovich - 06.04.2024 23:25:18
Спасибо за информацию) Если у вас ещё есть полезные факты по цветам нашего автопрома, с интересом ознакомлюсь
Для ЗиЛ-130 больше подойдёт Сенеж-410
Рисунок
223444.jpg (14.08 КБ)
Большое спасибо!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат