Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Ага, два выпуска уже есть.
%))  1 - 18 грн , втрой уже 51  ,подставка 150 грн \0/  Кто то уж очень умён  , :D  Как бы не прогарели ---- Разговор  ---- Папа вот второй номер .
Папа----- Нет у меня денег  , пошли в магазин сходим %)) 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
%))  1 - 18 грн , втрой уже 51  ,подставка 150 грн \0/  Кто то уж очень умён  , :D  Как бы не прогарели ---- Разговор  ---- Папа вот второй номер .
Папа----- Нет у меня денег  , пошли в магазин сходим %)) 0)(0
Ох у вас в Крыму цены.... я второй брал за 34.90....В Киеве правда брал, но в Донецке думаю дороже на 2-3 грн, не более...
А подставка зачем? Модели то хранятся где-то, там же можно и машинки приткнуть ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Ох у вас в Крыму цены.... я второй брал за 34.90....В Киеве правда брал, но в Донецке думаю дороже на 2-3 грн, не более...
А подставка зачем? Модели то хранятся где-то, там же можно и машинки приткнуть ;)

Интересно это как так ,на журналах написано для распрастронителей 2 номер 47 грн \0/  Упс  0)(0  А вот раритет , Деаугустини курит , и всё остальное .
-------------------------------------------
Читайте :()) подпись  ,я её когда то в инете нашёл , сказал мудрый человек . И главное не разу не ошибся , я всеми руками за.......;)
Рисунок
26827.attach.jpg (145.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
26828.attach.jpg (46.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
26829.attach.jpg (125.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
26830.attach.jpg (69.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
26831.attach.jpg (59.02 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Irvin
Ентого)
Рисунок
26832.attach.jpg (255.37 КБ)
Цитата
Irvin
Ентого)


ааа. это чудо пришло мне почти что  прямиком из Китая..:rolleyes:
хлебом не корми, дайте пофлудить.
sevmodel
А вот так:
Пользователь добавил изображение
Раритетики интересные, но лично для меня - не очень. Так как я больше по авиации, а автолегенды  куплю лишь некоторые номера из-за красивых СОВЕТСКИХ авто. И если бы они стоили по 100-200 грн - я бы даже и не покупал. (вру, купил бы только ВАЗ2103 или 06)))
П.С. Подпись - абсолютно согласен!
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
"сбылась мечта идиота" (с) с прибытием посылки из Гонконга :)
Рисунок
26898.attach.jpg (263.88 КБ)
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Гонх конх - это наше все
Лучшее - враг хорошегоРисунок
St. Sarge :
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана.
 
(с) постаффь. Тута аффтарские права уважают
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
ааа. это чудо пришло мне почти что  прямиком из Китая..:rolleyes:
Человек, который китенкрад от дракона собирал (и даже в топ 20 этого сайта вошел) не очень доволен данным китом, особенно его гусянкой и стыкуемостью салона, но модель класс - спору нет :)
Цитата
Тута аффтарские права уважают
а разве частушки тоже защищены авторскими правами?
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Это из фильма "На войне как на войне"
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Это из фильма "На войне как на войне"
да, она прозвучала в фильме, но была сочинена в годы ВОВ, как и песня "По полю танки грохотали", так что по праву она считается народной 0)(0
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Вот мое приобретение))
Рисунок
26936.attach.jpg (180.94 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Вот мое приобретение))
Ексель-моксель какая Тигра! Фотки литников выложишь?
Цитата
Вот мое приобретение))
УАААХ!!!!!!!!! завидую тебе самой НАИЧЕРНЕЙШЕЙ(шучу, конечно)завистью. Сколько стоить??? И фотки литников, плиз, выложи!%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
не сочтите за невежество,но что это за фирма?
Просто нравится создавать
Цитата
не сочтите за невежество,но что это за фирма?
Cyber-hobby=Драгон
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Народ я уже собирать начал...)^(  Ванну уже собрал, так что содержимое можно тут посмотреть - http://www.militarymodelling.com/news/article.asp?a=3714
Рисунок
26941.attach.jpg (240.18 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Супер и почем такое счастье.А то я пилю чисто италовский ТИГР и он мне всё больше и больше не нравится.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Я за 80 баксов нашел(((
Да и найти сейчас можно только на Е-бее и т.д. В продаже в магазинах уже давно нет.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Я за 80 баксов нашел(((
Да и найти сейчас можно только на Е-бее и т.д. В продаже в магазинах уже давно нет.
Странно это :D  я могу найти прямо счас , за 445 грн . Только до гаража надо дойти:D
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Ну тогда его у вас с руками оторвут. Для этой модели - это вообше не деньги. http://www.tankratsafvdepot.com/index.php?main_page=product_info&products_id=924&zenid=d78466031c079a167f09be3c41f98631  Я нигде дешевле не видел.
Если это действительно он ;)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Ну тогда его у вас с руками оторвут......
Этого то я боюсь .... рукие ещё  нужны \0/  . Пусть полежат до лутших времён ( есть не просят ),эта выдержка уже проверена на некоторых моделях. Дождёмся летнего сезона . %:6
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Cyber-hobby=Драгон
+ кач-во еще круче, цена еще дороже, ограниченная серия....(насчет последнего - неуверен, но слышал такое)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А вот что мне пришло, благодаря Миру Моделиста и Силмару :)
Ребята - спасибо :)
Рисунок
26981.attach.jpg (321.17 КБ)
Рисунок
26982.attach.jpg (198.84 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот это бомбер! Сколько же стоит это чудо? Он же дико здоровый!
Цитата
+ кач-во еще круче, цена еще дороже, ограниченная серия....(насчет последнего - неуверен, но слышал такое)
Почти во всем прав, только насчет качества ошибаешься, то же оно, что и у папки ее, у Драгона.:D
Цитата
А вот что мне пришло, благодаря Миру Моделиста и Силмару :)
Ребята - спасибо :)
Хренасе...Скока стоить? Расшивка внутренняя(Ланкастер, блин, в этом масштабе перешивать...бррр:mad: )Как кач-во?
Цитата
Хренасе...Скока стоить? Расшивка внутренняя(Ланкастер, блин, в этом масштабе перешивать...бррр:mad: )Как кач-во?

Через мои руки проходил такой. Стоил 1283 рубля в январе. Пластик внутри зеленый, оребрение на движках слабое, фонарь без изъянов, Огрмная декаль, помоему на 2 варианта.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат