Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 52 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Уважаемые коллеги, не осталось ли у кого-нибудь неиспользованные части от декалей  Хасегавовской Руфи 1/72?

Рисунок
Изменено: Денис Догадов - 22.02.2023 21:55:02
Цитата
Дмитрий... "может есть у кого остались колеса от трамповского Урала..."
Могу помочь с колесами, но... Резина "родная" ураловская от Трампа в 35-м без "родных" дисков. Если нужно с дисками, то есть смоляные от раннего набора Миниарма (с "кривыми" носиками подкачки шин).
Доброго здоровья коллеги.Ищу модель танкового ствола МГ 34, мир моделей делал артик С35009.
Еще нужен правый экран катков с защитными блоками  для челенджер !, в наборе тамия идут два типа-,,голые,.,
и с блоками зашиты
Цитата
Александр-64
Спасибо, меня просто резина даже устроит, но готов и смолу приобрести.
Цитата
Доброго здоровья коллеги.Ищу модель танкового ствола МГ 34, мир моделей делал артик С35009.Еще нужен правый экран катков с защитными блоками  для челенджер !, в наборе тамия идут два типа-,,голые,.,и с блоками зашиты

как нахрен танковый ствол MГ34...это ж пулемет.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
вы дурку то не гоните, все поняли как надо, танковый вариант с утяжеленным кожухом с длинным вентиляционными отверстиями
господа, может кто собирал челленджер2 от дудки, он в некоторых наборах дает право выбора-ставить дз, или бульдозерный отвал
мб у кого-нибудь отвал найдется, если не нужен
Цитата
вы дурку то не гоните, все поняли как надо, танковый вариант с утяжеленным кожухом с длинным вентиляционными отверстиями
не ну тогда ладно, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВСЕХ...если ВСЕ поняли)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Андрей Суркин
в РФ уже все раскупили, вот на алике, дороговато. но неплохое качество на вид https://aliexpress.ru/item/1005004333474196.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.13.1b824aa6iII838&amp...
Цитата
illusionist
Спасибо за наводку! - уже лежит в корзине))... думаю к 11.11 надо брать))...если мир моделей не хочет заработать
Цитата
как нахрен танковый ствол MГ34...это ж пулемет.
Вы уж извините пож)) - не хотел выглядеть неучем- как Вам такая формулировка?
- латунная модель ствола пулемета МГ 34 с перфорированным кожухом устанавливаемая на модели танков T-II...
и можно продолжить...но модели ждут))...время жалко))
Цитата
Дмитрий... "может есть у кого остались колеса от трамповского Урала..."
Написал в личку
Приобрету модели ЗСУ М16 от "Драгон" № 6381 и САУ М3 75 мм GMC от "Драгон" № 6467.
Приветствую, коллеги-моделисты! Есть необходимость в двух деталях, возможно, у кого-то завалялось...
1. Нужна "виселица" от Штурмтигра (целиком) (35-й масштаб)
2. Задняя сетка для Т-26 (фототравление, так же в 35-м масштабе)  
Пользователь добавил изображение
sturmt.jpg (105.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
сетка 266.png (95.03 КБ)
Цитата
Задняя сетка для Т-26
Есть такая. Если актуально, пишите в личку, отдам.
Приветствую коллеги. Попробую повторить запрос. Разыскиваются штатные колеса от Панциря звездинского в 35 масштабе. Возможно кто менял на смолу и не нужны. Приобрету недорого, или в дар.
Цитата
cadett
Вечером гляну, не помню отдавал кому или как.Отпишусь в ЛС
А поле боя держится на танках ...
Цитата
cadett
Могу тоже посмотреть (hi)  
Коллеги,может у кого завалялась такая декаль на Pz II ? - сгодится с скан-если кому то не лень его сделать-моим
благодарностям не будет предела))...может обрезки с нее...
Рисунок
Декаль.png (907.09 КБ)
Цитата
Коллеги,может у кого завалялась такая декаль на Pz I
есть такая, только уже не полная
Цитата
есть такая, только уже не полная
Вааааауууу!!!-осталось именно то о чем мои  мечтания!)) - пошел к Вам в личные
Цитата
Alhagi
Написал Вам и в личные и на почту...может письма не дошли?
Цитата
Написал Вам и в личные и на почту...может письма не дошли?
да, не было ничего. я вам тоже написал в личные. жду ответа, если конечно появилось сообщение.  
Цитата
да, не было ничего.
Мне тоже ничего не идет...блин, чувствовал что с ящиком непонятки-я Вам в тот же вечер и
отправил личное,на след день отправил на маил... может у меня что то не включено?
Если не сложно-укажите свою электронку... а то я себя плохо чувствую))-просил- а сам молчу))  
Цитата
если конечно появилось сообщение.  
Сообщение пришло на электронку-что у меня есть мгновенное сообщение...ищу его тут - неа... отправил
еще одно в личку...в чем дело не пойму...
Цитата
Эрик
С сеткой помогли. Осталось найти виселицу (если вдруг у кого-то завалялось)  :}{  
Приветствую, коллеги! Ищу части декали от  Takom 2034 WWI HEAVY BATTLE TANK MARK V , которые на русском языке. Вот эту. Рисунок
Изменено: Исеть61 - 24.03.2023 10:02:27
Ищу Ан-30Б 1:144 Восточный экспресс, А-модел...НАДа очшэнь.только его не хватат из серийных Анов в 144...
Sky Coyote
привет всем. ищу коробку и дополнения к модели подводной лодки скипджек 1\72 от ревелл
Не завалялось ли у кого деталек от Советских моделей автомобилей 1:43 ?  Нужно кое-что от Москвича, Копейки, Волги и Нивы. Приму в дар или куплю.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат