Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Коллеги, ищу корсар и харриер двухместные, в 72. Если есть у кого пишите в личку.  
Цитата
ищу
Правила? Да на хер их! ;)
Цитата
Вагиф Гульметов
Ссылку вам скинул.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Обзорчик бы Ту-95...
Попробую на следующей неделе, но не гарантирую.  
Сначала хотел от Моделиста взять, но тут неожиданно выстрелила скидка и Академ был взят по цене моделиста
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Академ был взят по цене моделиста
Так там и там АКАДЕМ.МОДЕЛИСТ не выпускает соих моделей.
Цитата
Лысый Макс
зачем брать фуфло вообще? Итал и то лучше. Но я взял недавно по скидке хасю,косарь сэкономил. ;)  
Цитата
Игнатов Владимир

Я это прекрасно знаю, но Моделист пакует обрезанные наборы то травла нет то деки убогие, инструкция по сборке бывает не информативная и убогая. А тут цена одна и та же.

Цитата
Матвей Богданов

А мне без разницы на матчасть, главное цена  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
прикупил для "Буханки"
Рисунок
IMG_E6798_rs.jpg (768.25 КБ)
Рисунок
IMG_E6799_rs.jpg (863.92 КБ)
Изменено: warlock far east - 02.02.2024 17:51:28
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Решил взять на пробу.

Рисунок
Прибыл помятышь из 2023-го)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
warlock far east
задние фонари клейте на подложку из тонкого пластика (доширак) иначе смотреться будут плоско. И поверх ещё хорошо цветными лаками покрыть, оранжевым и красным соответственно, будут более естественно смотреться. В этом плане, всё же "стекляшки" лучше
Цитата
warlock far east

прикупил для "Буханки"

всё же "стекляшки" лучше
Ребята из Три А Студио делают отличные стекляшки, причём полный набор сразу.

https://vk.com/wall-214664086_98
Изменено: Денис Догадов - 03.02.2024 01:55:18
Цитата
Денис Догадов
так они для 43-го масштаба делают, а тут 35-й
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
ну так на БТТ они и в 35 делают
У триА задние фонари тоже нужно лаком цветным поправлять. А оптика у них хорошая, подтверждаю
Цитата
Mоngol

А оптика у них хорошая, подтверждаю
И в общении приятные, на все вопросы отвечают быстро и чётко.
Пока покупки приостанавливаю. )))

Рисунок
Тема фантомов по сути закрыта  crezy Пользователь добавил изображение
Очередной заказ из Поднебесной
Рисунок
309.jpg (1.01 МБ)
Рисунок
Прикладное бытыровединие)
Бесплатная доставка зло( искушает хомяка)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael   Прикладное бытыровединие)
Вначале прочёл как  "батыровединие". И принялся искать батыра... ?^  
Практически раритет, в свободной продаже тяжело найти только с рук или случайно где выстрелит одна коробочка. Вроде перевыпуск обещали, но когда это будет... решил не ждать и взял, на коробке дата 2015г.в.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
А я запасливый!  :D
На авито видел (в единственном виде) ,с травлом за 1200.Спешите,если кому нужно ещё. ;)
Перевыпуск будет (если будет) по новым ценам. [:](  
Изменено: Матвей Богданов - 07.02.2024 10:52:46
Цитата
Матвей Богданов

Да ценник будет явно завышен, потому и решился на покупку я взял за 1400
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Подъехали мои посленовогодние закупы с Алиэкспресса (Велиант правда уже обозрел, но это одна история)  
Цитата
Практически раритет, в свободной продаже тяжело найти только с рук или случайно где выстрелит одна коробочка..
Может я что-то не понимаю, но о чем это вы говорите?))
У нас в местном лабазе лежит такой по 1100руб и не один в наличии!))
https://miracle-world.ru/catalog/aviatsiya_1_48_25/8718/
Изменено: Алексей - 08.02.2024 08:15:12
Цитата
Алексей
:D  Так и в каталоге на этот год он бод надписью ПЕРЕВЫПУСК ,значится. :D  Но  ценник будет больше. uuh  
Цитата
Алексей

Я и не утверждал что этот набор невозможно найти, а лиш сказал что тяжело найти, то что эта модель есть в одном каком то месте не значить что она есть везде. В большинстве известных магазинах ее нет и уже давно, на озоне периодически раз в пару тройку месяцев выстреливает одна максимум две коробки и то уходят очень быстро.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
на озоне нет, у красных нет, в желтом вроде есть.
причем, ФНки дофига, простого Ла-5 нет.
Страницы: Пред. 1 ... 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат