Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
SS-1c «Scud B» на базе МАЗ-543, Дрова от Dragon
Цитата
Эдуард пишет:
Заготовки сидений
Отлично!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
классная работа
Запилил третий стульчак, Эдуард дает на него крепление как и на кресло водителя, но это не правильно 8[[[
Рисунок
1.jpg (277.99 КБ)
Рисунок
2.jpg (233.37 КБ)
Рисунок
3.jpg (226.83 КБ)
Рисунок
4.jpg (261.55 КБ)
Замечательно!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Замечательно!!!
(hi)
Отличные сидухи...
Немного обновления по предыдущим деталям.
- установил рулевое колесо
- сделал рукоятку регулировки водительского сиденья (синяя ручка)
- сделал проводку в другой кабине, осталось только пару проводов прокинуть на оборудование, но это чуть позже, после склейки
- собрал полку и оборудование, поставил снизу непонятную фигню из белого пластика
Рисунок
1.jpg (229.59 КБ)
Рисунок
2.jpg (194.98 КБ)
Рисунок
3.jpg (255.49 КБ)
Рисунок
4.jpg (233.91 КБ)
Рисунок
5.jpg (272.82 КБ)
Рисунок
6.jpg (274.8 КБ)
Отлично Эдуард! 8D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отлично Эдуард!  
спасибо (hi)
Как же все ювелирно! 8D
Эдик всё просто ОГОНЬ! Как всегда, на высоте. У меня только один вопрос: не сильно ли высоко стоит радиостанция во второй кабине? Она же половину лобового стекла занимает.... http://prntscr.com/58buao и как я понимаю пол там еще не приклеен?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Эдик всё просто ОГОНЬ! Как всегда, на высоте. У меня только один вопрос: не сильно ли высоко стоит радиостанция во второй кабине? Она же половину лобового стекла занимает....  http://prntscr.com/58buao  и как я понимаю пол там еще не приклеен?

да вроде нормально, я с фото сверял, да тут все насухо. Я пока не клею, боюсь потом не подлезешь красить :}{
Пользователь добавил изображение
IMG_0753.jpg (84.78 КБ)
А, ну тогда норм. На моём то окна "замурованы" Масколом.... не видно ничего
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
А, ну тогда норм. На моём то окна "замурованы" Масколом.... не видно ничего
а ты стекла после покраски внутрянки клеил или сразу?
Стекла приклеил перед окраской внутрянки. Внутрянку я красил кистью. Сначала склеил переднюю и заднюю стенки вместе со стенкой, где баллоны. Покрасил всё. И отдельно покрасил крышу и стенку с дверями. Потом приклеил стенку с дверями и на всё это крышу.... А потом дооолгий процесс шпаклевания
Изменено: Иван Колесников - 20.11.2014 21:00:58
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Стекла приклеил перед окраской внутрянки. Внутрянку я красил кистью. Сначала склеил переднюю и заднюю стенки вместе со стенкой, где баллоны. Покрасил всё. И отдельно покрасил крышу и стенку с дверями. Потом приклеил стенку с дверями и на всё это крышу.... А потом дооолгий процесс шпаклевания
а нафига кистью? :o
Точно! Я их потом приклеил. А красил из аэра! Эх, память уже подводит...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А порядок сборки такой как я написал. А мелочевку уже кистью
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
:D
Впечатляет!
Цитата
Юрич пишет:
Впечатляет!
НЕ ТО СЛОВО!
Сделал таки первую дверь из четырех. Сколько же еще возиться [:](
После съемки заметно сразу косяки, придется еще разок пошкурить
Рисунок
1.jpg (192.74 КБ)
Рисунок
2.jpg (204.69 КБ)
Рисунок
3.jpg (202.53 КБ)
Рисунок
4.jpg (205.38 КБ)
Отлично!
Цитата
Юрич пишет:
Отлично!

спасибо. вроде похожа на настоящую)))
Шикарно!
Эдик, дверь выглядит отлично! Ты ее не примерял с таким "фаршем"?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Эдик, дверь выглядит отлично! Ты ее не примерял с таким "фаршем"?
я когда начинал, то мерил немного, но я не буду делать рабочую, я ее сразу зафиксирую в открытом положении. Потому что сколько раз делал рабочие люки, то в процессе покраски они либо переставали двигаться от слоев грунта и краски, либо просто отламывались, поэтому думаю смысла нет
Все правильно Эдик.
Согласен
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Эдик всё просто ОГОНЬ! Как всегда, на высоте. У меня только один вопрос: не сильно ли высоко стоит радиостанция во второй кабине? Она же половину лобового стекла занимает....   http://prntscr.com/58buao



да вроде нормально,
Потверждаю - нормально.  \8/
Рисунок
IMGP4068.jpg (105.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1328.jpg (82.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP4071.jpg (106.92 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат