Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Т-34/76 Тесла Танк (Молниеносный), 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект., Новая ступень бреда, полуокрепшего сознания.
Цитата
Александр Антонов пишет:
Думай сразу про магниты- Ну не мог такой танк ездить по земле....
Сань магниты перебор, пусть и вправду образ тридцатьчетверки останется более целостным. Буду трогать башню и немного корму.
интересная задумка,   #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
Изменено: Дмитрий Чалов - 28.07.2014 21:44:29
Цитата
Алексей пишет:
Проводка снаружи - зрелищно, но противоречит логике танкостроения: все магистрали должны быть защищены броней. Выбор за автором.
Всегда можно найти компромисс, оплету саму установку посильней и пущу немного по башни.

Цитата
Виталик Шульга пишет:
Виталий, ты маняг crezy
Ну таки тапок кончился, пора бредить дальше.
главное что б эта стройка не растянулась на 100 страниц  crezy
Интересненько..... Буду в зрителях #$#
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
интересная задумка,   #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
Спасибо это все подсказки из зала, а кокретней шикарная идея от Dastter-а.

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Интересненько..... Буду в зрителях #$#
Миша, рад что ты присоединился!
В зрителях #$# (Ну короче ем попкорн)
Изменено: Александр Лисецкий - 28.07.2014 22:13:21
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
В зрителях #$# (Ну короче ем попкорн)
Добро пожаловать. А еще попиваешь колу  :D
Изменено: Виталий Клименко - 28.07.2014 22:19:27
С удовольствием присоединяюсь. Хоть автор и суров и наперекор всем отстаивает свое право автора решать что и как будет выглядеть, все таки выскажусь ) Я за гусеничный ход. За одну катушку. И поскольку Т-34 средний танк, тяжелое вооружение снизит его скорость и маневренность, да и лишняя нагрузка на ходовую. Если учесть что конструкторские бюро разработали тяжелые тесла-гаубицы, мощные танковые тесла-пушки для тяжелых танков, точные и длинноствольныекатушечные орудия средних и легких танков, а также крупнокалиберные тесла-пулеэнергометы, имеет смысл поставить на Т-34 длинную тонкую катушку. Например аналог орудия ЗИС-4.
Ура! Новая стройка от мастера сотого масштаба!
Подписываюсь, жду первого отчета!
Согласен с Евгением, одна тонкая катушка.
Цитата
Евгений Червинский пишет:
С удовольствием присоединяюсь. Хоть автор и суров и наперекор всем отстаивает свое право автора решать что и как будет выглядеть, все таки выскажусь )
Вот не надо из меня узурпатора делать, я не такой  :oops

Цитата
Евгений Червинский пишет:
Я за гусеничный ход. За одну катушку. И поскольку Т-34 средний танк, тяжелое вооружение снизит его скорость и маневренность, да и лишняя нагрузка на ходовую. Если учесть что конструкторские бюро разработали тяжелые тесла-гаубицы, мощные танковые тесла-пушки для тяжелых танков, точные и длинно ствольные катушечные орудия средних и легких танков, а также крупнокалиберные тесла- пуле энергометы, имеет смысл поставить на Т-34 длинную тонкую катушку. Например аналог орудия ЗИС-4.
Очень правильный комментарий, тоже склоняюсь к этому варианту! Тем интересней будет работать над установкой, диаметр там получается по прикидкам аховый.

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Ура! Новая стройка от мастера сотого масштаба!
Подписываюсь, жду первого отчета!
Согласен с Евгением, одна тонкая катушка.
Рад что ты присоединился, первый отчет ближе к концу недели. Нужно добить описание для тапочка отснять его на природе и таки выложить в прихожку.
Вот глядя на пантеру с теслой подумалось: а если взять тонкую стеклянную трубку, да на нее насадить медные кольца, да на конец шарик (стеклянный же) а потом изнутри башни (или надстройки башни, если орудие будет вынесено за габариты башни) подсветить это дело синим диодиком ... Да все это дело в 100-ом )
Изменено: Евгений Червинский - 28.07.2014 23:05:15
Не, ну мы твой "тапок" знаем как родной...
Ты уж теперь ТЕСЛА-ТАНК давай!
Цитата
Евгений Червинский пишет:
Вот глядя на пантеру с теслой подумалось: а если взять тонкую стеклянную трубку, да на нее насадить медные кольца, да на конец шарик (стеклянный же) а потом изнутри башни (или надстройки башни, если орудие будет вынесено за габариты башни) подсветить это дело синим диодиком ... Да все это дело в 100-ом )
Хмм подсветка... Хорошая мысль! Нужно сделать, в тапке был цимм тут будет свет  \8/

Цитата
Александр Антонов пишет:
Не, ну мы твой "тапок" знаем как родной...
Ты уж теперь ТЕСЛА-ТАНК давай!
Всему свое время, тем паче не гоже откладывать релиз из-за новой стройки.
Две пухи надо. Вот как тут:
Пользователь добавил изображение
TeslaTank.jpg (58.14 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну, не буду про магниты.....
Ну подвесь его на струне что- ли, и в пикирующем положении- красивей будет!
Изменено: Александр Антонов - 28.07.2014 23:12:29
Цитата
D@N пишет:
Две пухи надо. Вот как тут:
Много две пухи на одну тридцатьчетверку, тем более 76-тая. Была бы Т-34/85-той я бы еще подумал. А так нет, решено один длинный, тонкий коил.

И ежа!
Изменено: Виталий Клименко - 28.07.2014 23:12:08
Цитата
Виталий Клименко пишет:
И ежа!
Тогда двух ежей. [or])
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Не дадите спокойно уснуть ) Вот пока искал теслы нашел интересный и стильный сайт. Ну что там интересно кроме некоторых артов еще и сам не понял, но по теме энергетического оружия )
http://www.drgrordborts.com/dr-grordbort-s-infallible-aether-oscillators-where-science-meets-violence/
Изменено: Евгений Червинский - 28.07.2014 23:27:04
Ого, сайт стильный!
Эдакий стим-панк.
Изменено: Dastter - 28.07.2014 23:35:01
А по поводу ежей могу сказать что стабильный экземпляр получить так и не удалось. Они или гасли сами по себе, или наоборот с громким хлопком взрывались, выжигая все вокруг, или начинали примагничиваться к переднему вражескому танку, нарушая все противотанковое заграждение и освобождая проход остальным наступающим силам. Вот наиболее стабильный экземпляр ПЭЖ-2-15
Цитата
Евгений Червинский пишет:
Не дадите спокойно уснуть ) Вот пока искал теслы нашел интересный и стильный сайт. Ну что там интересно кроме некоторых артов еще и сам не понял, но по теме энергетического оружия )
http://www.drgrordborts.com/dr-grordb...-violence/
Шикарный сайт, и пушечка за 6000 у.е. хороша, особенно в плане реализации ствола. Возьму на заметку, спасибо!
А в чем выходит суть сайта?
Сначала думал шутка, почитал, офигел. В очередной раз убедился, в каждой шутке есть лишь доля шутки.
По поводу трёх основных вопросов:
1) Лишать танк ходовой делая летающий это кастрация. И мало кому из БТТ-шников будет интересно. Лучше уж придумать другую ходовую, например винтовую. (смотри картинку)
2) Пухи, конечно две. Когда одна смотрится глупо и похожа на радар. (имхо)
3) Проводки много-много. И ещё. И везде. )))
Или ещё вариант, четыре гусеницы как на объекте 279.
Цитата
Einstürzen пишет:
2) Пухи, конечно две. Когда одна смотрится глупо и похожа на радар. (имхо)
И не только на радар... crezy
Даёшь Ред Алерт!!! (.)(.)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
З.Ы. А может два тонких коила на башню от Матильды?
Цитата
Dastter пишет:
Или ещё вариант, четыре гусеницы как на объекте 279.

О, да. Поддерживаю.  :)}}}
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Dastter пишет:

Или ещё вариант, четыре гусеницы как на объекте 279.



О, да. Поддерживаю.  

Тут и подставка вырисовывается сразу, постапокалиптическая, вспомнилась стратегия "Карибский кризис", может кто помнит.
Изменено: Dastter - 29.07.2014 00:09:36
Виталий Клименко,
Главное в разработке новой техники-правильно выбрать направление. Д.Ф. Устинов.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Что за ежи, не понял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат