Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Цитата
Владимир Р.

Опять этот "Манчестерюнайтед"
Да, помню такого персонажа.
Цитата
Позвольте огласить список в натуральном, тэк скать, виде:
https://karopka.ru/community/user/22260/
Рисунок

Данный персонаж, кинул своего внука еще в акции 20-21. Соответственно, судя по правилам акции не мог участвовать в ней в НГ 21-22, но как мы видим в акции 22-23 снова поучаствовал и снова кинул.
При этом, ранее был очень многословен, то после первого кидка на форуме солчит, но как мы видим в акции участвует.

В связи с рецидивом кидалова со стороны данного персонажа, считаю необходимым, обратиться к администрации сайта, с просьбой запретить этому персонажу участие не только в АДМ 23-24, но и в последующих.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Проглядел я его видимо... вручную-же отсеиваю. Запрещать ему ничего не будем - удалим просто нахер...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Имхо удалять с форума никого не надо (и так куча народа исчезло), просто запретить участие в АДМ.
"Так то он парень неплохой! Только ссытся и глухой!" (с)   :)  
С первого раза в 2017-м не повезло, как внучку. Обидно конечно было, больше не участвую. Спасибо Ставропольским ребятам, очень приятно бывает видеть работы ребятишек, которые возможно были построены из подаренных наборов. Теперь и Севастополь приобщился, надеюсь не только на время проведения выставки.
Цитата
Saluza Secundus
Этого - давно надо !!!  ибо свинтус он.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Прочитал про акцию, прикольная штука, здорово придумали). Не совсем понял, а в чем кидалово то, как пишет товарищ АлАР, если продажа или обмен, то понятно, а тут как понимаю рандомный обмен подарками.
Судя по темам прежних годов и уже и этому, товарищ то бессменный и многолетний автор темы, я хочу, что тут обсуждали горячо.
Что интересно, в опубликованном списке, плохих дедов морозов, вполне уважаемы люди, с моделями, регистрацией не днем раньше, активностью.  
Цитата
Денис Александров
Да, все правильно, рандомный обмен подарками. Грубо говоря первый дарит второму, второй третьему, третий четвертому, .... последний первому. В такой ситуации бывает возникают моменты, когда например первый второму подарок отправил, второй третьему нет, третий четвертому да, ну и так далее. За факт неотправки подарка, дед мороз обманщик лишался права участия в следующей акции. Но один из них умудрился кинуть своих внуков с отправкой подарков в НГ 20-21 и 22-23. За что (рецидив кидалова) и был выпилен с сайта.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и мне немного не повезло. Хотя от участия на следующий год отказываться не буду, хотя бы потому, что приятно дарить подарки. Да, не 5 моделей, но собирал от души. Своего Дедушку не вычислял. Да и неинтересно как-то. Есть слабая надежда, что он тоже переживает и ищет возможность подарок отправить.
Изменено: Сёма - 11.01.2024 20:05:06
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Не рановато стонать-то еще?  :)
Чтож мне тоже не повезло в этом году. Главное свой долг я выполнил.
Интересно, почему так совпало что обманутые "внучки" - это малословные и безмодельные участники этого сайта.
Цитата
Владимир Р.
Вообще то да, рановато ещё.  Я помню в феврале получил  только.  
Цитата
Интересно, почему так совпало что обманутые "внучки" - это малословные и безмодельные участники этого сайта.
Вы их не принимайте в мероприятие,  принимайте проверенных камрадов.  
Рисунок
"Обманутые внучки" , как я понимаю-вполне себе честные Дедушки. А насчет безмодельных.. Я, к примеру, пользуюсь сайтом, как учебным пособием. Свои модели выкладывать пока не вижу смысла.  
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Цитата
Андрей
Да хоть в июне.. Мероприятие по раздаче новогодних подарков. Так-то можно к каждому празднику приурочить. Тут, вон, один дедушка не смог, в связи.. Так сообщил же. Или это в программу сюрприза входит-не предупреждать? Вопрос не подарка(согласен на открытку), а взятого обязательства.
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Цитата
Владислав Киселев
И что теперь не принимать участие?  
Цитата
Сёма
Ну, не нравится - не участвуйте. Ситуации могут быть разные. Мне, например, подарок отправился только после новогодних праздников. И что теперь, убиться о стену? Все-равно, ощущение праздничного чуда.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
мой тоже не состоялся,если что)
Блин, народ, те кому подарки еще не пришли. На дворе 13 января только. Тем насчет обманутых внучков открывается администрацией сайта обычно 01 марта каждого года, следующего за акцией. То есть, даже администрация дает 2 месяца на поступление подарка, вы же дали меньше двух недель. Вы там рыбного супа не объелись случаем? Вам стыдно не будет если вам подарки в итоге придут?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат