Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Я хотел сразу, но думаю если полежит недельку в пункте назначения - отправлю по смс или со своего, либо с интернет сервиса какого нить.
Три слова - это два слова.
Цитата
Alhagi пишет:
Отправил подарочек по адресу. Предварительно сделал фотку. Так что кто получит вот такую коробку от лампы, знайте, - это от меня. ) Внутри конечно не лампа, а то, что надеюсь понравится внуку, старался выбирать по его интересам.

Кстати, можете подсказать как получателю отправить трек-код? И когда, - сразу или как посылочка на его сортировочный пункт заедет?

Трэк отправляется сразу!Его нужно прописывать снизу от адреса получателя - в том же окне, только ниже. - Этим вы даёте администратору (Главному Деду) знак о том, что Вы отправили посылочку Внуку.
Изменено: Володя Леонов - 13.12.2016 16:59:40
С Уважением, Володя
Так там же написано "Трек номер пишите по желанию". Главное - галочка, что подарок отправлен. А как сообщить трек внуку - каждый решает сам!
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
вот и я закончил формирование подарочка!!!
вот такая посылочка полетит из Сибири в Сибирь) модельную часть показывать не буду - я в теме внучка ноль( поэтому подарок составной: меньшая часть - для отдыха и разнообразия; большая - интересная и необычная на мой взгляд, надеюсь внучку понравится.
завтра понесу до саней паковать)
Рисунок
IMG_0597.JPG (197.64 КБ)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Здравствуй Дорогой Внук! Второй год достаются мне авиаторы, а я далек от этой темы. Вроде купил все как надо, расшивка внутренняя, травло цветное есть, смола есть, маски для окраса есть, масштаб как ты любишь 72. Лак и клей всегда пригодятся и чуть чуть сувениров! Завтра отправляю, от Нам до Вам за семь дней доедет, максимум за неделю )))
Пользователь добавил изображение
13122016439.JPG (100.32 КБ)
Может имеется в виду, когда я под галочкой поставлю номер трека, его получат модераторы и перешлют внучку, но уже не от моего имени, а анонимно? А про меня он узнает из вложенной открытки (чтоб не раньше получения посылки). Так ли это, модераторы, ответьте!! )
И еще не отвеченный вопрос: как найти человека на портале? Знаю например ник или фамилию, но где строчка поиска людей? Есть одна строчка поиска справа вверху, но это поиск по моделям..
Поиск по пользователям http://karopka.ru/forum/users/
Вверхуформа для ввода
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Alhagi пишет:
Может имеется в виду, когда я под галочкой поставлю номер трека, его получат модераторы и перешлют внучку, но уже не от моего имени, а анонимно? А про меня он узнает из вложенной открытки (чтоб не раньше получения посылки). Так ли это, модераторы, ответьте!! )

думается мне, тут решается дело и без вмешательства модераторов, скорее всего одним-двумя скриптами, т.е.автоматически
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
DrDry пишет:
Здравствуй Дорогой Внук! Второй год достаются мне авиаторы, а я далек от этой темы. Вроде купил все как надо, расшивка внутренняя, травло цветное есть, смола есть, маски для окраса есть, масштаб как ты любишь 72. Лак и клей всегда пригодятся и чуть чуть сувениров! Завтра отправляю, от Нам до Вам за семь дней доедет, максимум за неделю )))

Офигенная вкусняшшка! 8D
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Офигенная вкусняшшка!  
+100500
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Добрый вечер,коллеги.
Наконец то забрал заказ из магазина,получилась небольшая задержка,из за несоответствия наличия на сайте фактическому в магазине.
Так как у моего Внучка выставленных моделей нет,с сообщениями тоже не густо,то на основе того,что есть,я предположил,что Внучку нравится послевоенная БТТ,поэтому была выбрана модельная часть подарка(Фото ниже).Плюс сувенирная часть,про славный город Санкт Петербург,ну а сладкую часть приобрету завтра перед отправкой.
Фото прилагаю.
С уважением.
Цитата
Константин Горбунов пишет:
Добрый вечер,коллеги.

Наконец то забрал заказ из магазина,получилась небольшая задержка,из за несоответствия наличия на сайте фактическому в магазине.

Так как у моего Внучка выставленных моделей нет,с сообщениями тоже не густо,то на основе того,что есть,я предположил,что Внучку нравится послевоенная БТТ,поэтому была выбрана модельная часть подарка(Фото ниже).Плюс сувенирная часть,про славный город Санкт Петербург,ну а сладкую часть приобрету завтра перед отправкой.

Фото прилагаю.

С уважением.

Весьма весьма не плохо...
Володя Леонов, Bandit_AL Алексей и Антон Назаров, спасибо!
Обращайся! ;)
С Уважением, Володя
Вот друзья, вроде и еще одна модель едет ко мне  для друга и товарища, авиатора...
Не знаю вот только в пору ему будет и приедет ли! =)
Ребята какие вообще отзывы по этой модели?
Рисунок
87811.jpg (267.5 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 14.12.2016 10:03:31
не сомневайся, очень достойная модель
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
не сомневайся, очень достойная модель
Спасибо! главное чтобы пришла!
Ну вот и понеслись два дедушки танков в славный город К. \@//  Дальше от дедушки ничего не зависит. Ну, а раз внучок мой не паникер, и в теме совсем не появляется, трек от получит только перед самым праздником  #PR#
За фото извиняюсь, снято на нокию 3310.
Ну а сам я с чистой совестью могу лезть на сайт почты и отслеживать подарок, что мчит для меня из славного города Красноярска, благо мои Дедушка мороз и Снегурочка не такие вредные, как Ваш покорный слуга))
Изменено: Николай Коровин - 14.12.2016 12:14:55
Цитата
Дмитрий пишет:
собрал, упаковал. Жди внучек из города стоящего на Дону, между Аксаем и Батайском. До нового года успеет посылка)
Деда, по ходу ты спалился... (%)
Цитата
Николай Коровин пишет:
За фото извиняюсь, снято на нокию 3310.
Ой ли? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ой ли?  
Хорошо, у меня просто кривые руки  ?^
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

За фото извиняюсь, снято на нокию 3310.
Ой ли?  
Очень похоже на съемку мобилой. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ребят вы не знаете нокию 3310? Значит вы молоды ))
ПыСы - нет у нее камеры )
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин пишет:
Ребят вы не знаете нокию 3310? Значит вы молоды ))

ПыСы - нет у нее камеры )
Ну как же?!)Вот))
Пользователь добавил изображение
nokia.jpg (69.08 КБ)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Очень похоже на съемку мобилой.  
Все верно, снималось мобилкой, в темноте, трясущимися от невров ручками))
Вот и мой подарок в выходные отправится в Санкт-Петербург, ты уж извини внучёк ,скромненько немного.
С Чувашии едет? Я своему "Парне" отправил )
А как же Акондовские конфеты?
Изменено: Иван Ильин - 14.12.2016 14:32:38
Три слова - это два слова.
город у нас не большой, модель кое как нашёл, а эти конфеты получше акондовских будут.Хоть и в Чувашии делают , но не увешивать же подарок национальной символикой
Цитата
Иван Ильин пишет:


ПыСы - нет у нее камеры )

Есть. Опционно. Но - плёночная.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Иван Ильин пишет:
ПыСы - нет у нее камеры )
Есть. Опционно. Но - плёночная.
Домой приду - посмотрю!
У меня ведь этот раритет лежит еще - не выбрасывал ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат