Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Смотался за подарком, почти на другой конец города...по пробкам, по пробкам  
Купил и его и упаковку для почты, тоже купил! Теперь жду когда придет книжка про энтого зверя, докупим шоколадку и в путь!!!
ого, какие то прямо королевские подарки демонстрируются  

Блин, я просто Дятел. :oops  Не могу подарить, то что самому не хочется  %D в коллекцию. Считаю, если подарок жалко дарить, значит с ним угадал.

П.С. Меня сегодня уволили  8[[[ , точнее подписал уведомление, что через два месяца - баста. Всё наше направление с февраля закрывают и из конторы выпиливают как класс -  8(-) .

Но Дедом Морозом я стануууууууууууууУУУУ!!!! И нехай внучёк радуется!
Изменено: Gamazkov - 07.12.2015 22:23:47
Правильный подход с подарком. Я когда отправлял - сам любовался, хоть и тема не моя.

А увольнению радоваться надо - самое время открыть бизнес)
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Подарок собран, завтра, запрягу упряжку северных оленей, и он поедет внучку!)
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Цитата
Marcus Aurelius пишет:

А подарок готов, презентик небольшой тоже... А СЛАДКОЕ ПОРТИТ ФИГУРУ!!!



Сладкое делает фигуру идеальной.     А в математике идеальная фигура- ШАР.    Так, что давайте стремиться к идеальным формам!!!  


Ну да, шар проще пихать по направлению к рабочему (модельному) месту. %}}
"...после сборки обработать напильником..."
Тоже думаю, как бы у нас не случился коллапс с тарой! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Тоже думаю, как бы у нас не случился коллапс с тарой!  
У нас уже случился, только мелкие коробки остались. cry1
Вах! И тут с тарой проблемы... [:]( ни отправить,ни выпить unk()
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
У нас на почте только "шестые" коробки остались((( мне вообще в пакете пришлось отправлять
глаза боятся, а руки все равно из жопы
А короб ведь любой подойдет, не обязательно их фирменный?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Новожилов пишет:
У нас на почте только "шестые" коробки остались((( мне вообще в пакете пришлось отправлять

/%/ Тоже только №6 в наличии. Но это полбеды. Больших пакетов, в которые влазит звездовская танковая коробка - нихт. Но и это фигня. Обёрточной бумаги тоже нет!!! :^(

На прошлый НГ у них 2 недели не было скотча...

И это в 10 минутах от центра города с населением около 800 тыс. Что же в маленьких городах творится??? [:](
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А короб ведь любой подойдет, не обязательно их фирменный?
Он должен быть чистым - однотонным, без рисунков и надписей (можно обклеить бумагой, или вывернуть любую коробку) Тогда должны взять (по их инструкциям).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
в маленьких то как раз весь спектр коробок) я со второго раза попал с размером коробки. Ходил менял, доплатил  20 рублей за следующий номер)
Изменено: Дмитрий Барнев - 08.12.2015 15:11:37
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Сергей Новожилов пишет:

У нас на почте только "шестые" коробки остались((( мне вообще в пакете пришлось отправлять



  Тоже только №6 в наличии. Но это полбеды. Больших пакетов, в которые влазит звездовская танковая коробка - нихт. Но и это фигня. Обёрточной бумаги тоже нет!!!  



На прошлый НГ у них 2 недели не было скотча...



И это в 10 минутах от центра города с населением около 800 тыс. Что же в маленьких городах творится???  

Мы ж об одном городе говорим, по моему?)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Он должен быть чистым - однотонным, без рисунков и надписей (можно обклеить бумагой, или вывернуть любую коробку) Тогда должны взять (по их инструкциям).
Ну и возьму в ближайшем гипермагазе! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Новожилов пишет:
У нас на почте только "шестые" коробки остались((( мне вообще в пакете пришлось отправлять

Та же фигня. Осталась на почте только коробка на слона. Надеюсь внучок не обидится на бумагу... Так все хорошо упаковалось.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
У нас на почте коробки всякие, но чтоб модель упаковалась хорошо, и ничего не болталось,
мне предложили не стандартную, от косметики какой-то, почтальонша обмотала скотчем, и взяла 20 рублей,
и не пришлось ничего обклеивать, сам удивился, обычно наша почта "ШТАБ КОММУНИЗМА", а туту всё культурно.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Сергей Новожилов пишет:



Мы ж об одном городе говорим, по моему?)

Об одном, тудыть его в качель. Во всех отделениях такая беда что ли? Я вот в 19-м и в 10-м на СХИ искал - фигушки.
Изменено: Loki - 08.12.2015 15:56:02
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Заскочил на пошту, к габаритам прицелиться... Так и не назвали размеры. "На глазок" прикидывать пришлось. То-ли 5, то-ли 6...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Заскочил на пошту, к габаритам прицелиться... Так и не назвали размеры. "На глазок" прикидывать пришлось. То-ли 5, то-ли 6...
У шестой высота 380, а у пятой 190... Остальное одинаковое (вроде 425х235 если не ошибаюсь))
Изменено: Сергей Красильников - 08.12.2015 16:08:04
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Loki пишет:

И это в 10 минутах от центра города с населением около 800 тыс. Что же в маленьких городах творится???  

постоянно такая ерунда. Поэтому отправляю в своей коробке в их мешке ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Loki пишет:


Об одном, тудыть его в качель. Во всех отделениях такая беда что ли? Я вот в 19-м и в 10-м на СХИ искал - фигушки.

Провинция-с ))))
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
VAB пишет:
Заскочил на пошту, к габаритам прицелиться... Так и не назвали размеры. "На глазок" прикидывать пришлось. То-ли 5, то-ли 6...

"Ящики из гофрированного картона". На почтовой сети используются стандартные ящики шести типоразмеров (мм): А (№6) (425х265х380), Б (№5) (425х265х190), В (№4) (425х165х190), Г (№3) (265х165х190), Е (№1) (220х185х50), E1 (265х165х50)."
Слава советскому воину-освободителю!
а Д почему пропущено?
Цитата
Виталий Петренко пишет:
а Д почему пропущено?

Всё дело в загадочности русской души  :)
Слава советскому воину-освободителю!
С коробками и в полуторамиллионнике хреново, пришлось в пакете отправлять, со второго раза угадал с размером, посылка на третий день только сподобилась покинуть отделение и уехать на сортировку  %D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вот такой вот подарочек удалось мне собрать в этом году :)
Он как и всегда у меня состоит из трех частей: модельной(так как внучок собирает гражданскую авиацию в 144 масштабе, то прикупил соответствующую модель) сладкой и сувенирной части. Добавил еще ко всему прочему елочную игрушку, открытку вложил внутрь) Отправлю подарок уже на этих выходных и поедет он внучку на восток. Надеюсь ему понравится :)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
сподобилась покинуть отделение и уехать
Статистику в комп забивает тётенька, когда освободится.  :}{  На Руси не принято спешить )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Илья, спасибо огроменное! Сам не додумался "погуглить"  :oops
Мой размерчик - №5! :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Семён Кисляков,
Натюрморт по модельному... :)}}} Замечательно выглядит!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Семён Кисляков, зачётный комплект, добросовестный.  8)-
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат