Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
интересно, для полного осуществления проекта нужно четное количество участников, а если не наберется?
Почему четное? Уже разжевали на предыдущей странице: Вася дарит Пете, Петя - Саше, Саше- Ване, Ваня - Васе. Круг замкнут.
Люблю делать добро другим, хотя взаимностью в основном никто не отвечает. К слову не в тему:
В армию пошел потому что: кто если не мы?
Хочешь сделать мир лучше?: начни с себя.

Хотя в последнее время все больше убеждаюсь в поговорке: не делай людям добра - не получишь зла. Но это вранье.
ребят, что спорить. кому попадет, тому попадет. фото подарков и тд. не в тему. сюрприза не будет. ну, у меня на полочке бтт, но и от авиации не откажусь. главное- сам подарок. а модель при желании можно и махнуть. а вот сам сюрприз....))))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
ребят, что спорить. кому попадет, тому попадет. фото подарков и тд. не в тему. сюрприза не будет. ну, у меня на полочке бтт, но и от авиации не откажусь. главное- сам подарок. а модель при желании можно и махнуть. а вот сам сюрприз....))))
сюрприз-дело святое)
Эх,вот бы Е-серию получить.............
Посылка с финальной частью моего подарка покинула сортировку в Москве. Надеюсь, чиска до 10 упакую все, что хотел, чтобы осчастливить адресата.
Можешь - делай!
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Эх,вот бы Е-серию получить.............
Класс! у автора только одно сообщение. Пахнет либо 2 регистрацией, либо регистрацией из за акции. Может всех кто зарегистрировался после начала акции оставить безучастия?!
Изменено: IIpaIIop - 01.12.2012 13:28:53
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Класс! у автора только одно сообщение. Пахнет либо 2 регистрацией, либо регистрацией из за акции. Может всех кто зарегистрировался после начала акции оставить безучастия?!
Зачем же без участия :)Нужно просто разбить акцию на две подакции.В первой распределяются постоянные и проверенные жители Каропки,а во второй все остальные неизвестные аккаунты,а то мы же все таки в России живем.Хоть акция и проходит под девизом осчастливить как можно больше людей,пусть даже и без взаимности,но все же думаю, для многих осадок неприятный останется, в случае отсутствия ответного презента.Совет чисто ИМХО,так как сам в данной акции не участвую :)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Нужно просто разбить акцию на две подакции
Здравая мысль
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Чушь какая. Ещё давайте поделимся на русских и нерусских. Негров и белых. Натуралов и педерастов.

Любые подобные разделения (как и предлагаемое разделение на «благонадёжных» и «неблагонадёжных») ни к чему хорошему не приведут. Никому не будет приятным узнать, что его причислили к неблагонадёжным — это вызовет лишь больше проблем в общении между людьми. Кроме того, как, собственно, делить-то? Кто у нас окажется в роли «судьи» и будет определять: кто благонадёжен, а кто — нет? Сомневаюсь, что кто-либо готов взять на себя такую ответственность.
Фиг вам, а не третья версия.
Не, ребятушки, так не пойдет. Цель акции как таковой - устроить на каропке дружный, веселый праздник. Общий. В АДМ любые разбивки - зло. Важны: сюрприз и новогоднее чудо. НЕ выбирайте, кому дарить! Вы еще регистрацию по приглашениям сделайте, ё-мое! Теперь получается, что выделится "элита" завсегдатаев форума и остальные "плебеи"... Никто ведь не может твердо сказать: зарегистрировался человек из-за подарка, или просто открыл для себя каропку именно в предновогоднюю пору.
Ложка дегтя: наблюдая за проведением АДМ на разных сайтах, заметил, что 100% участников подарок не отправляют никогда. Мы с вами-таки не в сказке живем. Риск остаться без подарка есть всегда, и каждый принимает его при регистрации. Вот об этом надо бы на главной странице проекта предупреждать...
P.S.: Для меня важно не то, что получу я, а чтобы мой подарок понравился получателю. Дарите счастье и ни о чем не задумывайтесь!
Можешь - делай!
Не, нафиг разбивку!
Я единственного чего опасаюсь, что мой подарок человек получит и положит на полку, ничего никому не сказав, а хочется получить заряд положительных эмоций от того что человеку подарок понравится, или наоборот знать на будущее что промазал и в след. раз надо тщательнее выбирать...
А неполучить подарок - да, риск есть, и что? надеюсь все в курсе печальной статистики про переход проезжей части? ведь ежедневно рискуем и более дорогим, чем кусочки пластика, так что теперь - дома сидеть?
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Чушь какая. Ещё давайте поделимся на русских и нерусских. Негров и белых. Натуралов и педерастов.



Любые подобные разделения (как и предлагаемое разделение на «благонадёжных» и «неблагонадёжных») ни к чему хорошему не приведут. Никому не будет приятным узнать, что его причислили к неблагонадёжным — это вызовет лишь больше проблем в общении между людьми. Кроме того, как, собственно, делить-то? Кто у нас окажется в роли «судьи» и будет определять: кто благонадёжен, а кто — нет? Сомневаюсь, что кто-либо готов взять на себя такую ответственность.

НеНАДО РАЗДЕЛЕНИЯ!!!
Ну, на русских и нерусских нас поделили, когда ввели разбивку по странам...
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Ну, на русских и нерусских нас поделили, когда ввели разбивку по странам...
Я это не поддерживаю, не знаю как в дальнее зарубежье, а в Россию я мог бы послать подарочек.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Никому не будет приятным узнать, что его причислили к неблагонадёжным — это вызовет лишь больше проблем в общении между людьми.
Делить можно так, чтобы никто не узнал о разделении) Это в силах администрации - оставить всё в тайне.
Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Риск остаться без подарка есть всегда, и каждый принимает его при регистрации. Вот об этом надо бы на главной странице проекта предупреждать...
Вот-вот и лишних вопрос бы не стало. Боишься не получить подарок - не регистрируешься. Вот и всё.
Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Ну, на русских и нерусских нас поделили, когда ввели разбивку по странам...
Опять же при регистрации сделать графу - могу отправить подарок вне страны проживания или нет. Так же кучи вопросов бы не было.
Рисунок
Для меня лучшим подарком будет ,пожалуй то, когда я увижу в прихожей подарок, подаренный мной, живой и доведённый до ума мои внучком. Без лукавства могу заявить - скорее всего для этого я в акции и зарегистрировался.
Меня вообще удивляет, когда люди начинают рассуждать о правилах после регистрации. Вы уже подписались, значит готовы к любым сюрпризам. Пусть так и будет :)
Если выпадет адресат в дальнем зарубежье, что делать, надо отправлять, какие тут могут быть вопросы. И надо быть готовым к тому, что в ответ не получишь ничего, потому, как сомневаюсь в 100% добросовестности народа.
И еще один момент, мне кажется, не нужно пытаться угодить своему "внучку", если он получит неожиданный для себя подарок, так это даже интересней :) Хотя, соглащусь, было бы правильным, если бы каждый отписался о том, что стало с подарком потом. Например отправляю я заядлому БТТшнику самолет, он собирает его и выкладывает на обозрение. И мне приятно, и ему в развитие и другим на потеху:) Разве не новогодний позитив? :)
Собратья!!
К чему лишний шум мне вообще по барабану что подарят-главное что-бы человек хороший был!!!
я вот своему внучку однозначно раритетную модель подгоню -хотя может я его и хаял на форуме неоднократно))
Но праздник Господа - ПРАЗДНИК !!
Долой досады и разногласия !!
и пускай у каждого ёкает его здоровый кровеносный сосуд при получении извещения о посылке [or])
Ребят, с понедельника на 2 недели в командировке...
Пущай "внучек" не переживает - всё будет :) :) :) Но просто с задержкой :(
Цитата
lutomir20 пишет:
Собратья!!

К чему лишний шум мне вообще по барабану что подарят-главное что-бы человек хороший был!!!

я вот своему внучку однозначно раритетную модель подгоню -хотя может я его и хаял на форуме неоднократно))

Но праздник Господа - ПРАЗДНИК !!

Долой досады и разногласия !!

и пускай у каждого ёкает его здоровый кровеносный сосуд при получении извещения о посылке  
Раритетную - это старые дровишки?) Или как понять раритет?)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
lutomir20 пишет:

Собратья!!



К чему лишний шум мне вообще по барабану что подарят-главное что-бы человек хороший был!!!



я вот своему внучку однозначно раритетную модель подгоню -хотя может я его и хаял на форуме неоднократно))



Но праздник Господа - ПРАЗДНИК !!



Долой досады и разногласия !!



и пускай у каждого ёкает его здоровый кровеносный сосуд при получении извещения о посылке  

Раритетную - это старые дровишки?) Или как понять раритет?)


Я вот тоже думою в довесок к основному подарку,кинуть в коробку свой "раритетный" БТР-152 от скифа...или это совсем жестоко? :}{
Изменено: _Antifriz_ - 02.12.2012 11:19:07
БТТ и фигуры 1/35
Vladimir_Torero, повторяю: анонимный дед мороз делает подарок случайному человеку. Предлагаемая Вами галочка о возможности отправки за границу - это возможность выбирать себе адресата (через "отсечение" самых дорогостоящих) и пожмотиться. Я об этом уже писал.
Можешь - делай!
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Эх,вот бы Е-серию получить.............
Надо думать о том, что бы ПОДАРИТЬ)))
Изменено: FaustPatron - 02.12.2012 18:56:37
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
кто хочет получить в Деды Морозы Даниила Неккин
Не хочу , об этом и писал ранее.Скажут сейчас - ты  неправ, но это моя имха ?^  (.)(.)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Кто дадут, тому и дарю, не делая никаких различий.
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Кто дадут, тому и дарю, не делая никаких различий.
Совершенно верно!
Рисунок
я как то больше периживаю, чтобы мой подарок до внучка дошел и ему радость доставил, чем о том - будет ли мне подарок.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат