Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int  
Вот еще раз может так пойдет.
Если нет то заходите на сайт почта россии - вверху страницы выбираете услуги и сервисы - на синем поле (услуги для населения) бандероли и посылки - международные почтовые отправления.
Рисунок
спасибо еще раз) а где в нн главпочтамп?)
Дмитрий Куксов, к сожалению, вас нет в списках даже в бэкапах недельной давности (больше не храним), поэтому вы всё-таки не подали заявку, либо не переподали её, после того, как предыдущая была удалена в связи с некорректностью введённых сведений.

Очень жаль, что так получилось — я постараюсь в следующем году внести механизм проверки наличия пользователя в списках.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Дмитрий Куксов,  к сожалению, вас нет в списках даже в бэкапах недельной давности (больше не храним), поэтому вы всё-таки не подали заявку, либо не переподали её, после того, как предыдущая была удалена в связи с некорректностью введённых сведений.



Очень жаль, что так получилось — я постараюсь в следующем году внести механизм проверки наличия пользователя в списках.
вот насчет удаления я был не в курсе.... и не переподавал...

хотя 4го-5го числа еще видел обычную надпись о кол-ве зарегистрировавшихся и без кнопки заявки
Изменено: Дмитрий Куксов - 07.12.2011 07:45:39
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Modeluga пишет:
спасибо еще раз) а где в нн главпочтамп?)
crezy самое большое здание на площади Горького.... спереди телефон, главпочтампт вход сзади( с Покровки) .... посылки отправлять с левого боку (вход со Звездинки или как там её)
Рисунок
Сугодня почувствовал себя Дедом Морозом - во первых купил подарок сыну, во вторых отправил подарок товарищу .......ах какому товарищу!!!!
улетел мой подарочек первым классом. далеко улетел   }%{  . на вопрос-сколько идти будет, тетя авторитетно заявила- 5 максимум 10 дней, первый класс все-таки. люблю подарки дарить, настроение класс (ну и получать тоже люблю) crezy
Да, кстати, белорусам советую за границу отправлять мелким пакетом - не дорого выходит(25-30 тыс.руб.) Правда там вес ограничен....
Жень!!!
Который инициатор идеи :)
Ты можешь исключить ДЖ их списков?
Все знают что он не адекватен
Не многие знают причину
Но лично мне приятнее будет получить подарок пусть хоть за 1 рубль. но это подарок. А не заказное письмо с уведомлением, что я должен заплатить ХЗ за что...
Не предлагаю полностью исключить. Пускай котнить подарит подарок этому человеку.
Но исключить адрес КОМУ он дарит, ведь столько людей осталось без адресата (поздно зарегились, зарегились с ошибкой и тл)
Перераспределите пожалуйста
Alias, поздно перераспределять. Не могу уже.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,  что с Вами??? Он не отправить ничего никому.
Таня Киса, да, чего это я, и вправду... Начитался, блин... В любом случае, вопрос с Дмитрием Жуковым мы уже решили.
Фиг вам, а не третья версия.
казалось бы что после отправки посылки можно успокоиться - ан нет, еще больше мандраж. (8))  Буду ждать пока не появится сообщение о доставке.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
казалось бы что после отправки посылки можно успокоиться - ан нет, еще больше мандраж.    Буду ждать пока не появится сообщение о доставке.
Мандраж, да)) я и сам, мало того что с супругой ходили выбирали подарок, дак еще и отправил и сижу жду когда же он уже)))
а еще сидишь и ждешь что же тебе придет)))
Ток вот я задумался, если до НГ не придет?( а я уезжаю на НГ праздники, то ведь подарочек то может и уйти обратно cry1
Вот спасибо АДМ каропки, детство вспоминается) клевое чувство)))
Изменено: Егор - 07.12.2011 18:46:18
Это просто супер..
Кстати говоря, неплохо бы сделать на странице регистрации галочку "Я получил подарок". Чтоб когда человек на нажимал, его деду морозу автоматически приходило оповещение: подарок доставлен. А то, думаю, не все сохранили номер почтового отправления или посылали с уведомлением о вручении.
Можешь - делай!
=) Мой подарок начал свой далекий путь =))))
Пользователь добавил изображение
1.jpg (28.89 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Даааа... был я сейчас на почте, для того чтоб отправить за пределы РФ надо заполнить декларацию. Я (в отличии от ДЖ не обиженный умом) нифига не понял, что с ней делать... дали три листика без объяснений и отправили с богом, попытался выяснить что да как но реакция была примерно такая  [box] ... Кто сталкивался с этим подскажите. С одной бамажкой все вроде просто, но для чего нужен зеленый прямоугольник в нижнем левом углу? и что делать с двумя другими бамажками?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Даааа... был я сейчас на почте, для того чтоб отправить за пределы РФ надо заполнить декларацию. Я (в отличии от ДЖ не обиженный умом) нифига не понял, что с ней делать... дали три листика без объяснений и отправили с богом, попытался выяснить что да как но реакция была примерно такая    ... Кто сталкивался с этим подскажите. С одной бамажкой все вроде просто, но для чего нужен зеленый прямоугольник в нижнем левом углу? и что делать с двумя другими бамажками?

мда...как то у вас все сложно...у меня отправка заняла минуты 3 чтоб отправить в РФ ..
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
мда...как то у вас все сложно...у меня отправка заняла минуты 3 чтоб отправить в РФ ..

Сам в шоке... чертовы бюрократы.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
Насколько я помню, заполнял три бумажки, декларация - указывается содержимое посылки, бланк с адресом обратным и туда+бланк с теми же данными и списком содержимого, всё отдаётся оператору и усё, отдают только чек с номером посылки и чек за оплату.
А почему тогда на двух листах написано  (почтовая администрация)
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А почему тогда на двух листах написано  (почтовая администрация)
Я как понимаю одна остаётся на почте, другая идёт с посылкой. Как сопроводительный доумент.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

А почему тогда на двух листах написано  (почтовая администрация)

Я как понимаю одна остаётся на почте, другая идёт с посылкой. Как сопроводительный доумент.
Именно. Это бумажка - таможенная декларация. В описании надо писать игрушка, так оно проще всего.
Можно как то узнать отослали ли мне подарок? ?^  ?^
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Можно как то узнать отослали ли мне подарок?    

=) я бы тоже хотел узнать =)))))))))))))))))))))))  ?^
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот они алчные личности [or])
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
=) нееее..... мы не алчные.... =) мы просто неумеем ждать=))))))))))))))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Антон  Солопов пишет:

Можно как то узнать отослали ли мне подарок?    



=) я бы тоже хотел узнать =)))))))))))))))))))))))  
А мне сообщение в личку пришло от Евгения, мол посылочка мне отправлена)
я тоже хочу узнать. я сегодня отправил)))
Бород@,
Мы не алчные,мы не терпеливые... :)8
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат