Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Я отправлю к концу недели подарочек! с работы раньше уйти не могу((
........................
Цитата
FaustPatron пишет:
А мне мой Дед Мороз сегодня смску слал, спрашивал ник и говорил, что я не догадаюсь, кто он)))  

Тоже была такая идея, но пришла она уже после покупки подарка.
Таня Киса, спасибо за сочуствие )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Таня Киса,  спасибо за сочуствие )
;) У меня есть опыт с отправкой посылок в СНГ. А страна моя одна из самых закрытых. Справляюсь как умею ;).
Цитата
Таня Киса пишет:
Справляюсь как умею
Дай Бог, что-б Ваша умелость приносила Вам побольше счастья!
Не логко она даётся, умелость.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Евгений, я номер почтового идентификатора ввел не правильно, точнее тут есть еще одна циферка (последняя стоит отдельно) которую я пропустил. Что делать?
Товарищ "Тот, Кто Отправит Подарок Мне", в моем почтовом адресе ошибка! Моя улица Тельмана 24, а почтовый адрес 27500. Прости за доставленное неудобство.
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Евгений, я номер почтового идентификатора ввел не правильно, точнее тут есть еще одна циферка (последняя стоит отдельно) которую я пропустил. Что делать?
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Товарищ "Тот, Кто Отправит Подарок Мне", в моем почтовом адресе ошибка! Моя улица Тельмана 24, а почтовый адрес 27500. Прости за доставленное неудобство.

Вот сюда стучите: http://karopka.ru/community/messages/chat/1/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, спасибо.
Спасибо, Otstoy,
а мне то как быть? если меня из проекта выкинуло....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
К сожалению теперь никак, т.к. цепочка отправитель - получатель уже выстроена.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
VAB пишет:
Дай Бог, что-б Ваша умелость приносила Вам побольше счастья!
Не логко она даётся, умелость.
СпасибоVAB. Я всегда говорю: "Кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину" ;)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а мне то как быть? если меня из проекта выкинуло....
Шли мне (не меня, пожалуйста :) ). А я тебе. Самоудовлетворимся ))) Без анонимности, правда...
Изменено: VAB - 06.12.2011 21:38:27
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Таня Киса,
Вот-бы ещё поиски способов не так утомляли... )
Изменено: VAB - 06.12.2011 21:39:23
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А я таки своего "подопечного" "выловил" ))) Неизвестных в задачке убавилось, но легче она не стала... Сколько ни избегал с ним на форуме общаться (спорить), ан вон как судьба свела... )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Шли мне (не меня, пожалуйста). А я тебе. Самоудовлетворимся ))) Без анонимности, правда...

и мне... и я... Продлим моменты радости.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Продлим моменты радости.
Для попавших в акцию подобные сантименты отложим до 8марта и 23февраля... Сейчас разговор только о не попавших в НГакцию!
)))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Может я не втему но все же может кто еще отправляет подарок за границу подскажите как таможенные декларации заполнять и что иожно отправлять что нельзя а то бабулька старая сидит в окошке и ничего толком объяснить неможет. подскажите пожалуйста что как?
(8))  (8))  (8))
Modeluga, упс... У меня в окошке молодые сидят,  и разговорчивые. После 10-го поразговариваю и отвечу на Ваши вопросы. Если конкретные зададите. (Куда, продукты питания, оружие, наркотики...)
Изменено: VAB - 06.12.2011 22:35:15
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да я хотел завтра попробовать еще раз сходить на почту... Кучу бумажек дали а сейчас сижу и думаю что с ними делать и на каком языке заполнять.
Modeluga, бумажки заполняй "как слышу, так и пишу". Не понравится - исправишь на месте.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB,
Завтра о результатах отпишусь...
Modeluga, не надо. Я не Госнаркоконтроль )))
Хоть и "прёт" меня с моделек... )))
Изменено: VAB - 06.12.2011 23:37:29
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Modeluga пишет:
Да я хотел завтра попробовать еще раз сходить на почту... Кучу бумажек дали а сейчас сижу и думаю что с ними делать и на каком языке заполнять.

Выкинуть их... почта принимает пасыль и отправляет ее без всяких деклараций, за исключением продажи за бугор.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@, дык, по "за бугор" и толк идёт...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Modeluga пишет:
Может я не втему но все же может кто еще отправляет подарок за границу подскажите как таможенные декларации заполнять и что иожно отправлять что нельзя а то бабулька старая сидит в окошке и ничего толком объяснить неможет. подскажите пожалуйста что как?

Даю совет ( практически бесценный:-)))))  \8/
В нашем Нижнем нормально послать можно только с главпочтамта. Там хоть немного понимают. На обычной почте бабла сдерут раза в три больше, тем более бабка.
А заграницу посылать лучьше "мелким пакетом" - эта фенька так прямо и называется. стоит чуть дороже чем бандероль. ( посылка раза в три дороже выходит) единственное ограничение - не более 2 кг.
Для уверенности идете сюда http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int  распечатываете тарифы. и с ними идете на почту.
Рисунок
Keyva, спасибо!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да, воистину, у мужчины три этапа взросления: он верит в Деда Мороза, он не верит в Деда Мороза и он сам - Дед Мороз.
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Keyva,
Спасибо огромное) а где в НН главпочтамп?
Изменено: Modeluga - 07.12.2011 00:05:49
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат