Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
King Tiger Dragon/Звезда загадочные лишние детали, огромное кол-во "лишних" деталей которые непонятно куда
Голову всю сломал куда клеить некоторые детали из комплекта присутствуют во многих наборах от Dragon есть в звезде но ни на 1-й схеме не обозначены
не заштрихованы и как "не используемые"  - загадочные детали B10 куда вопрос .....

к примеру 4 болта деталь D30 (из набора звезды)
вообще отсутствует на схемах литников хотя это предположительно болты для ушек ежли их высверливать

у кого есть практика куда и чего из неопознанного ставить
Рисунок
1377_2_dra6303_1.jpg (214.68 КБ)
так это же драгон)))) и по любому смарт кит) я, когда начал собирать пазика 4го от них, обнаружил деталей аж на три корпуса. было бы столько же ванн - собрал бы взвод :D
если как следует рассмотрите литники - наверняка найдете очень схожие с неиспользуемыми детали, так что не переживайте по данному вопросу
ЗЫ: у меня от пазика половина деталей в запас пошла!
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
4 болта это штифты для буксировочных серег. Серьга высверливается вставляется болт) Так же наборы дракона часто комплектуются литниками от других машин. в наборах кинга часто встречаются детали от ягдтигра. У меня есть набор где ради одного пулемета положили целый литниу от штуга)
Про болты это можно по шляпкам догадаться .. но вот еще сурприз ...  перепутаны детали защита триплекса D6 и D7 и тут в фотках моделей есть уже КТ собранные именно по инструкции
Изменено: Дмитрий - 15.06.2016 11:18:22
Цитата
Дмитрий пишет:
...тут в фотках моделей есть уже КТ собранные именно по инструкции
Никогда не собирайте только по инструкции. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат