Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
RSS
Паровоз BR-01. Первый опыт в сборке модели ж/д транспорта. (Готово), Думал, что все работы-Посвящения уже сделаны. Ан нет-начиная собирать модель паровоза, вспомнил, что тесть у меня ведь был машинистом. Так что "Стройка" в Его Честь...
Превосходно выглядит! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Ну ждемс!!!! Я в предвкушении        
Скоро, друзья, уже скоро... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2015 20:33:26
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Превосходно выглядит!  
Спасибо, Игорь!
Завтра планирую закончить модель ПОЛНОСТЬЮ... Надеюсь, получится.
Заходи завтра вечером! :)
Согласен с коллегами - день в предвкушении... Ждем, Анатолий!!!!
Цитата
antiob пишет:
Блин... он реально железный, тяжёлый и горячий - это по фотографии видно. Думаю, все поняли, о чём я...

Очень точно сказано - тяжелый и железный!
Цитата
Андрей пишет:
Согласен с коллегами - день в предвкушении... Ждем, Анатолий!!!!
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
antiob пишет:
Блин... он реально железный, тяжёлый и горячий - это по фотографии видно. Думаю, все поняли, о чём я...
Очень точно сказано - тяжелый и железный!
Да...сегодня закончу модель. Первое фото, как всегда, вечером. Заходите, друзья! :)
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Всё! Закончил очередную модель. В этот раз это был немецкий паровоз BR-01 от "Ревелла" в 87-м масштабе. Господа администраторы, можно внести изменения в название темы. "ГОТОВО"! :)
Сейчас только одна фотография. Её я и выставлю титульной в "Прихожке". ?^  А наснимал, если честно, всего где-то больше сотни раз. Теперь надо просматривать все, сравнивать, выбирать лучшие... Боюсь, что и к "завтремя" не управлюсь! :o  Вообщем, если всё получится, то в "Прихожке" с окончательным фотосетом появлюсь только в понедельник.
А пока...вот так выглядит модель паровоза вместе с тендером на ж/д путях.
Всем удачи, друзья! Ну, и до встречи уже в "Прихожей"! (bay)
Рисунок
300а.jpg (294.82 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2015 17:10:32
О да!!! Поздравляю Анатолий!!! Отличная была сказка и отличный конец ее! Супер супер супер!!! Ждем в прихожей...
Цитата
Андрей пишет:
О да!!! Поздравляю Анатолий!!! Отличная была сказка и отличный конец ее! Супер супер супер!!! Ждем в прихожей...
Спасибо, Андрей!
Закончил и Слава Богу! Хотя в конце уже как-то "напрягать" стала модель... :o  Устал от неё! Но все-таки она сделана. Теперь вот надо разбираться с фотками. Выберу лучшие и в "Прихожку"! :) Заходи потом туда, Андрей, посмотреть на итоговые снимки.
Удачи и до связи! (bay)
Анатолий, поздравляю! Отлично смотрится!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Анатолий, поздравляю! Отлично смотрится!
Спасибо, Вадим!
Первый паровоз-первый опыт... Но, похоже, и последний! :o  Все-таки душа больше лежит к танкам, самолетам и автомобилям, хотя собирать этот BR-01 было вроде как интересно.
Молодец, что следил за "Сказкой", а теперь вот заранее приглашаю и в "Прихожку" посмотреть на окончательную фотосессию модели.
Забегай посмотреть! ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!

Всё! Закончил очередную модель.  

Мать её.... Какая же красота-а-а-а-аааа!!!!
Толя!!! Умоляю!!! Припыли камни и шпалы!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Всё! Закончил очередную модель.  
Мать её.... Какая же красота-а-а-а-аааа!!!!
Толя!!! Умоляю!!! Припыли камни и шпалы!!!
Привет, Миша!
Спасибо на добром слове! А насчет припыления камней, Михаил, не получится. Это-издержки ОЧЕНЬ большой освещенности виньетки. Когда снимаю, то софиты "выдают" слишком много люксов и все становится таким ярким и сочным по цветам. Так что тут пыли-не пыли, будет так же контрастно! Так что, смирись, дружище, и более просто не обращай на это внимания. ;)
А конечные снимки выставлю по всей видимости в понедельник. Так что заходи посмотреть! (bay)
Анатолий, поздравляю с завершением стройки!
Красивый паровоз получился!

Жаль только, что вижу его в коричневых оттенках (причем на разных компах, в большей или меньшей степени) :(
Но это не уменьшает художественной ценности работы.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий , поздравляю с завершением стройки!
Красивый паровоз получился!
Жаль только, что вижу его в коричневых оттенках (причем на разных компах, в большей или меньшей степени)  
Но это не уменьшает художественной ценности работы.
Сергей!
Я давно уже пытался объяснить Вам, что НИКАКИХ коричневых оттенков и в помине на модели нет! Вы так давно пытаетесь мне втолковать это, что я уже устал оправдываться... :o  Короче, приезжайте ко мне домой! Посмотрите "вживую" модель, а потом на форуме напишите как глубоко заблуждались по поводу цвета. :D  И вообще не пойму, что Вам так дался этот аспект изготовления паровоза? Чесс слово, не понимаю! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2015 19:07:28
Анатолий, Доброго времени!
Паровоз получился во Всей Красе! Отлично!  8D Ждемс фото.
Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Доброго времени!
Паровоз получился во Всей Красе! Отлично!    Ждемс фото.
Удачи!
Спасибо, Сергей!
Блин, я уже боюсь выставляться со снимками модели... %%  Опять цвет не понравится! ;)
А если серьезно, то все ОК! Я очень рад окончанию работы над моделью паровоза. Потом обязательно сфоткаю его уже на полке среди прочих ранее сделанных. Думаю, будет интересно посмотреть... ?^
Забегай на просмотр финальной фотосессии! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2015 19:13:57
Обязательно просмотрим, с большим интересом.
Всех Благ!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Я давно уже пытался объяснить Вам, что НИКАКИХ коричневых оттенков и в помине на модели нет!
Анатолий, я и не говорю, что у Вас модель коричневая!
Я говорю, что вижу Ваш паровоз в коричневых тонах. Причем не только на своем, но и на других компьютерах.
И я Вам верю, что эта модель в реале именно чёрная! И с удовольствием бы приехал к Вам и посмотрел на все Ваши работы, но далековато и времени нет, так что извините. :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Итак - модель готова!!!! Поздравляю, Анатолий!  8D  8D  8D Очень хочется рассмотреть :o  модель во всей красе ?^ , поэтому жду в прихожей с нетерпением :)}}}  \%/
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Итак - модель готова!!!! Поздравляю, Анатолий!          Очень хочется рассмотреть    модель во всей красе   , поэтому жду в прихожей с нетерпением    
Привет, Антон!
Перебираю фотки модели. Их так много, что и до завтра не сумею рассортировать, поэтому для себя решил, что не раньше понедельника выставлюсь в "Прихожей"... ?^
Так что до встречи в том разделе! С титульным снимком я уже определился, а значит модель легко будет узнать среди прочих работ.
Удачи и до связи, Антон! (bay)
Чудненько!
Только мало фот в финале... :)
Изменено: Ляш Игорь - 22.08.2015 21:42:55
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Чудненько!

Только мало фот в финале...  
Привет, Игорь!
А фотки будут... Только в ''Прихожке''! Просто наснимал столько, что сам запутался... :o  Вот одну пока выбрал, а остальными буду заниматься завтра.
Если что, забегай в понедельник посмотреть!
Удачи и до связи, Игорь! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.08.2015 21:53:53
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так что заходи посмотреть!  
Ясен пень, припрусь!!!  uuh
Куда ж денусь-то...  8)-
Изменено: Михаил Успенский - 22.08.2015 21:56:18
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Молодец, Толя! Хорошо сработано, очень художественно!
Жду в прихожке)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Молодец, Толя! Хорошо сработано, очень художественно!
Жду в прихожке)
Спасибо, Миша!
Приглашаю в понедельник в ''Прихожку'' посмотреть модель. Уже полностью отснятой. А вот сегодня надо разбираться со снимками-выбирать из всех те, что получше... ?^
Удачи и до связи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.08.2015 07:30:59
Анатолий! Поздравляю с завершением прекрасной модели! Какие чувства у меня твой паровоз вызвал, я уже говорил. Ну а ты освоил ещё одно направление моделизма, и не имеет никакого значения, будешь ли продолжать эту тематику или нет - она тобой открыта и побеждена. Так что ты теперь - мультимоделист! :D  Для полного совершенства, правда, не хватает ещё корабля... или подлодки. ;) Или того и другого {[}]
Цитата
antiob пишет:
Анатолий! Поздравляю с завершением прекрасной модели! Какие чувства у меня твой паровоз вызвал, я уже говорил. Ну а ты освоил ещё одно направление моделизма, и не имеет никакого значения, будешь ли продолжать эту тематику или нет - она тобой открыта и побеждена. Так что ты теперь - мультимоделист!    Для полного совершенства, правда, не хватает ещё корабля... или подлодки.   Или того и другого  
Спасибо, Алексей!
Очень приятно, что работа понравилась... Когда начинал собирать данную модель, то вообще не имел никакого понятия о паровозах. Оно, конечно, и сейчас не особо в них разбираюсь, но хоть что-то стал понимать. Самый минимум! ?^
А насчет новых направлений в моделизме... пожалуй, Леша, ограничусь все-таки танками, самолетами и автомобилями. Все! Ты же знаешь сколько у меня коробок с китами пылится во всех мыслимых и немыслимых местах комнаты. Свободного пространства для кораблей просто нет! :o  
Удачи, Алексей, и до встречи в ''Прихожке''! Заходи потом! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.08.2015 09:21:31
ну когда ужо?! посмотреть-то хочется
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата
Анатолий Печников пишет:
ну когда ужо?! посмотреть-то хочется
В понедельник... ?^  Так что, милости прошу заглянуть потом на просмотр уже в ''Прихожую''! (hi)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат