Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 38 След.
RSS
Трёхмачтовый барк "Пуркуа Па?" масштаб 1:100 от Звезды
Цитата
aleksandr rav пишет:
Вот,вот.Мелочь,а приятней смотреться
Сейчас пробую окантовку "стекла" из медной проволоки делать, думаю ещё лучше будет.
Цитата
aleksandr rav пишет:
Ген,а если здесь?
Хорошая идея! Попробую.
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

Вот,вот.Мелочь,а приятней смотреться
Сейчас пробую окантовку "стекла" из медной проволоки делать, думаю ещё лучше будет.
Только хотел намекнуть.аты меня опередил
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
Геннадий пишет:

Цитата
aleksandr rav пишет:



Вот,вот.Мелочь,а приятней смотреться
Сейчас пробую окантовку "стекла" из медной проволоки делать, думаю ещё лучше будет.
Только хотел намекнуть.аты меня опередил
Сейчас покажу что получилось.
Вообщем вот что получилось. Немного корявенько смотрится на макросьёмке, но мне нравится.
Пользователь добавил изображение
компас (1).JPG (110.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
компас (3).JPG (116.49 КБ)
Пока не менее вид и компаса определённо  появился.)
Рисунок
^%^
Мостик готов, осталось повесить пару кругов. Вот что у меня получилось! На счёт рынды, Александр был прав, здесь она гораздо лучше смотрится!
Рисунок
PIC_0002.JPG (171.31 КБ)
Рисунок
PIC_0005.JPG (178.96 КБ)
Рисунок
PIC_0006.JPG (178.26 КБ)
Рисунок
PIC_0007.JPG (168.64 КБ)
Рисунок
PIC_0008.JPG (182.93 КБ)
Рисунок
PIC_0009.JPG (187.83 КБ)
Мне нравится.
Рисунок
Геннадий,, шикарно смотрится. Хотя (это не в качестве замечания, а как бы я видел бы), рынду и компас покрасил бы чуть поблестяще (смешать бронзу и золото) и проволочку на окантовку полирнул бы. Только не принимай к действию. Каждый по-своему видит и делает. Круги, вообще, шедевральные!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Фидель пишет:
Мне нравится.
Спасибо Фидель!
Цитата
Дмитрий пишет:
Геннадий, , шикарно смотрится. Хотя (это не в качестве замечания, а как бы я видел бы), рынду и компас покрасил бы чуть поблестяще (смешать бронзу и золото) и проволочку на окантовку полирнул бы. Только не принимай к действию. Каждый по-своему видит и делает. Круги, вообще, шедевральные!
Спасибо Дмитрий.
здравствуйте!

Может конечно мое мнение и не верно но все же:
Помоему та белая штука, на которую вы повесили рынду - это штурманский столик. И он должен быть на мостике, а не под мостиком
Рисунок
dscf3412.jpg (184.74 КБ)
Изменено: Андрей Дарбадаев - 04.12.2014 10:19:06
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
здравствуйте!



Может конечно мое мнение и не верно но все же:

Помоему та белая штука, на которую вы повесили рынду - это штурманский столик. И он должен быть на мостике, а не под мостиком
Вполне возможно,но тогда он уж слишком массивный.Уж лучше сделать самому по ажурней.Ген обрати внимание на световые люки(на фото у Андрея)).В наборе стекла не айс,а если поставить защитные провода,как-то все сгладиться .
Изменено: aleksandr rav - 04.12.2014 11:02:42
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Помоему та белая штука, на которую вы повесили рынду - это штурманский столик. И он должен быть на мостике, а не под мостиком
Да, все верно. И на фото видно что над картинкой его нет. Там спас круги висят.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
А козырек там кажется,все таки есть.Обратите внимание на падающую тень ,на картину
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
здравствуйте!



Может конечно мое мнение и не верно но все же:

Помоему та белая штука, на которую вы повесили рынду - это штурманский столик. И он должен быть на мостике, а не под мостиком
Здравствуйте! Возможно. Я на фото оригинала не нашёл этой детали, а на фото на которой изображен мостик её там вообще нет, сделал как предлагает схема и вот эта модель.
Пользователь добавил изображение
image001аук.jpg (44.71 КБ)
Ну мало что ли случаев когда в инструкции ошибка. А в это инструкции их вагон и маленькая тележка. На первой или второй странице фотка, правда не помню чья, мостик крупным планом, так на ней прямо за спасательным кругом серенький, это именно этот столик и стоит
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Ну мало что ли случаев когда в инструкции ошибка. А в это инструкции их вагон и маленькая тележка. На первой или второй странице фотка, правда не помню чья, мостик крупным планом, так на ней прямо за спасательным кругом серенький, это именно этот столик и стоит
Покажите ссылку на это фото, что то не пойму про какое фото вы говорите.
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Ну мало что ли случаев когда в инструкции ошибка. А в это инструкции их вагон и маленькая тележка. На первой или второй странице фотка, правда не помню чья, мостик крупным планом, так на ней прямо за спасательным кругом серенький, это именно этот столик и стоит
Вы про эту фото?
Пользователь добавил изображение
1909610811336.jpg (70.48 КБ)
Нет. Сообщение #31
Пользователь добавил изображение
9bc8d-200-tw.jpg (17.97 КБ)
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Нет. Сообщение #31
Теперь увидел, спасибо.
Добавил штурманский столик, думаю он имел место быть. Спасибо Андрею Дарбадаеву за наводку.
Рисунок
PIC_0001.JPG (169.44 КБ)
Рисунок
PIC_0002.JPG (174.22 КБ)
Рисунок
PIC_0003.JPG (154.47 КБ)
Рисунок
PIC_0004.JPG (167.3 КБ)
Не много не так. Штурманский столик на ходовом мостике это скорее ящик, со стеклянной крышкой. (ну или с непрозрачной) Служит для размещения кары. Что-то типа того
Рисунок
1769437.jpg (163.49 КБ)
С уважением Андрей!
Если найду у меня с армии фотографии где-то, и там есть столик. Завтра попытаюсь выложить.
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Если найду у меня с армии фотографии где-то, и там есть столик. Завтра попытаюсь выложить.
Хорошо, интересно будет посмотреть.
Установил трапы и леерное ограждение. Очень намучился с подгонкой, леера не как ни хотели вставать на место. Пришлось их загибать над газом, а поручни связать с леером пришлось шпатлёвкой. Модель уже интересно смотрится! Как вспомню про рангоут и такелаж, так муражки по коже!
Рисунок
PIC_0007.JPG (199.77 КБ)
Рисунок
PIC_0008.JPG (204.41 КБ)
Рисунок
PIC_0009.JPG (191.7 КБ)
Рисунок
PIC_0010.JPG (214.18 КБ)
Нормально все получается.А с хеллеровским рангоутом,ты уже имел дело,так-что справишься .Трудно только первые пять лет,потом все хуже и хуже 8D
Обнаружил ещё одну грубейшую ошибку набора! Набор предлагает поставить леера наоборот, т.е сходный трап будет не из подмостика, а из средней палубы. Вот фото оригинала, так расположен сходный трап. А схема предлагает установить его так. фото 1332701420_25032012049. Просмотрел две модели в Галерее моделей нашего сайта и у обоих авторов трап стоит по схеме.
Рисунок
9049.jpg (255.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
charcot2.jpg (34.67 КБ)
Рисунок
ctp-Rouen-05a.jpg (171.44 КБ)
Рисунок
honneur_et_patrie.jpg (165.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
image001аук.jpg (44.71 КБ)
Цитата
aleksandr rav пишет:
Нормально все получается.А с хеллеровским рангоутом,ты уже имел дело,так-что справишься .Трудно только первые пять лет,потом все хуже и хуже  
Буду надеяться что всё получится!
Хорошо процесс движется  \%/
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат