Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 28 След.
RSS
Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка
Поправил геометрию внутренней части, подшпаклевал чуток, установил основу задней части кабины.
Пользователь добавил изображение
е12.JPG (47.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
е13.JPG (52.18 КБ)
Через два часа собираться в школу. Надо попить кофе и покурить, подумать, что делать дальше с кабиной
Марат очень классно и поучительно, разложено все по полочкам!
Рисунок
Блин, эти "полочки" приходится придумывать на ходу. Зато другие автомобили в 72-ом пойдут полегче :D
Сейчас по совету коллеги смотрю фильм "Пёрл-Харбор". Там, в начале фильма, фермерский аэродромчик показан.
Цитата
Einstürzen пишет:
Ура, продолжение!    

Марат, виват тебе!
+1!!!
Цитата
Einstürzen пишет:
Ура, продолжение!  
Марат, виват тебе!
По моему, твоя стройка это самое интересное, что сейчас на "Каропке" происходит.
АДНАЗНАЧНА \%/  \%/  \%/
Изменено: Волкоff - 28.02.2012 06:28:01
Марат, вопрос не в тему - когда спите??? :D
абалдеть! снимаю шляпу, очень интересная стройка
Спасибо, мужики.
Сплю я действительно мало, это отголоски службы. Только раньше я моложе был и легче переносил это :D
Мда..... Жесть.....Просто смотрим и уж извините, охреневаем....Крутим в руках сигарету и пытаемся представить ресоры... ходовую... с большим трудом понимаем как это все можно сделать, столь четко, аккуратно и смотрибельно! Марат, круть, продолжай!
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Мда..... Жесть.....Просто смотрим и уж извините, охреневаем....Крутим в руках сигарету и пытаемся представить ресоры... ходовую... с большим трудом понимаем как это все можно сделать, столь четко, аккуратно и смотрибельно! Марат, круть, продолжай!
присоеденяюсь..
Спасибо, друзья
Поднял заднюю часть кабины и сразу усилил вторым слоем доширака. Местами зашпаклевал и обработал. Заднюю часть поднял на уровень, где начинается округлая часть перехода на крышу.
Прорезал задний оконный проём.
Установил полку, на которую будет опираться приборная доска и имитировал силовые элементы с внутренней стороны задней панели. Выпендриваться не стал, т.к. они не будут видны за спинкой сиденья.
В светлое время загрунтую внутреннюю поверхность кабины и покрашу. Принял решение красить модель в красный цвет, чтобы с жёлтым самолётом смотрелось.
Пользователь добавил изображение
е14.JPG (49.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
е15.JPG (59.1 КБ)
Ох Марат, насмотримся мы на эту красоту и когда-нибудь сойдем все дружненько с ума  crezy  ()()
Рисунок
да да, соглашусь с Pasha71Rus..
Сообщения в этой стройке жду больше, чем нового года! :D  8D
:oops Спасибо. Вы вгоняете меня в краску. До появления на модельных сайтах, считал себя средним моделистом. А когда увидел Работы Мастеров, то утвердился в оценке своих средних способностей.
Сейчас грунтую и через час покрашу внутреннюю часть кабины.
Загрунтовал и покрасил внутреннюю часть кабины. Хотел красным цветом, но он мне не понравился.
Пользователь добавил изображение
е16.JPG (59.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
е17.JPG (70.3 КБ)
У меня нет слов одни эмоции
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Обалдеть... :o Сижу в ступоре - КАК такое возможно! Брависимо!!!
А цвет ему бы и темно-синий подошел, а-ля корсар :D
Успехов, Александр
Спасибо.
Синий? Приколимся, перекрасим :D
Интересно, а может внешний цвет быть синим, а внутренний - зелёным? Вроде как кузов в один цвет окрашивается. Я до Армии работал на Ижмаше, так кузова "Москвичей" красили в один цвет внутри и снаружи.
Марат, осмелюсь предположить, что может. Взять в качестве примера хорошо известные всем Хаммеры - на пустынных вариантах, чьи корпуса окрашивались в песочный, салон оставался в заводской зеленой окраске. Хотя, лучше сверяться с фото.
Спасибо, Александр.
Т.к. я не делаю определённую машину, то с цветом наружной обшивки, вернее панелей, можно поиграть.
По низу дверей приклеил полоски второго (внешнего) слоя обшивки. За передней переборкой установил пластиковую подложку (основу для обшивки). Из полосок доширака сделал контуры дверных проёмов. Так мне будет легче понимать трёхмерную форму кабины.
Пользователь добавил изображение
е18.JPG (56.92 КБ)
Приветствую, Марат, а здесь, конечно информации поболее будет)))
Да, здесь я для коллег выкладываюсь по полной. Всё же это мой основной сайт, да и должность обязывает :D
И за это, Вам ,Марат, респект!!!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Да, здесь я для коллег выкладываюсь по полной. Всё же это мой основной сайт, да и должность обязывает  
Хотел позадавать много вопросов по стройке, но теперь они сами отпали, теперь буду следить здесь, все-таки коллег и вопросов побольше
Всё для Вас, мужики, точнее в данном случае - Коллеги.
А вот в связи с перекраской в синий вопрос - разве машина планируется не в военном варианте?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат