Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Толя , дружище !!! По моему твою сказочку надо вот сюда : http://karopka.ru/forum/forum312/   нет ? Попроси Марата Назмеева перекинуть ! ))) Жду в соседях!
Успехов !
(%)
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Толя , дружище !!! По моему твою сказочку надо вот сюда : http://karopka.ru/forum/forum312/   нет ? Попроси Марата Назмеева перекинуть ! ))) Жду в соседях!

Успехов !
Привет, Антон! Да я как бы "охладел" уже к данной "Стройке"... Даже и не знаю, дружище. ); Желания участвовать в разного рода ГБ уже нет. Я по-стариковски: "тихо сам с собою"... :D
Тебе же УДАЧИ! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.05.2013 01:54:09
Анатолий, а как же второе дыхание?)))
А чего так??? Вроде-бы такой уверенный старт... Очень хочется увидеть конечный результат!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Анатолий, а как же второе дыхание?)))
Спасибо, конечно, Марат! С нашим пенсионерским вторым дыханием за вами, молодыми, не угнаться!!! :D
Цитата
Антон Воробьев пишет:
А чего так??? Вроде-бы такой уверенный старт... Очень хочется увидеть конечный результат!
А конечный результат, Антон, никто не отменял!!! :D  Если даст Бог, сделаю-конечно выставлюсь! ;)  Только, учитывая скорость моей работы, будет это к середине лета. Во как! ###
Потом обязательно, Антон, дам знать в личку, приглашу! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Антон Воробьев пишет:

А чего так??? Вроде-бы такой уверенный старт... Очень хочется увидеть конечный результат!

А конечный результат, Антон, никто не отменял!!!    Если даст Бог, сделаю-конечно выставлюсь!    Только, учитывая скорость моей работы, будет это к середине лета. Во как!  

Потом обязательно, Антон, дам знать в личку, приглашу!  

Обязательно! Буду ждать! Кстати приглашаю и на мою первую стройку заглянуть http://karopka.ru/forum/forum193/topic15534/
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
учитывая скорость моей работы,
Ты посмотри на дату начала моей стройки... а я что то конца не вижу... блин, а ещё долго не пенсионер... так что, если как ты выражаешся - ты -улитка, то реактивная.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Антон Плотников пишет:
Толя , дружище !!! По моему твою сказочку надо вот сюда : http://karopka.ru/forum/forum312/   нет ? Попроси Марата Назмеева перекинуть ! ))) Жду в соседях!

Успехов !
Согласен с Антоном! Я там тоже сказочку открыл, и тоже с Порше ;) И тоже планирую к середине лета закончить.
Ну, даете, ребята! К середине лета? Мне бы ваше терпение. Я стараюсь максимум в два месяца уложиться. Но и то это редкость. Обычно месяц-полтора. :)
Если дольше, то мне уже начинает надоедать данная модель. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Кстати приглашаю и на мою первую стройку заглянуть http://karopka.ru/forum/forum193/topic15534/
Сходил, Антон, глянул... Отличное начало! Маладца! :) (Там я тоже отписался!)
Удачи!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

учитывая скорость моей работы,
Ты посмотри на дату начала моей стройки... а я что то конца не вижу... блин, а ещё долго не пенсионер... так что, если как ты выражаешся - ты -улитка, то реактивная.
М-дааа... реактивная, реактивная... Вот только отработавшими газами и напоминаю реактивную улитку!!! crezy  Старый я, Алексей, куда мне за вами, молодыми??? :o
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

Толя , дружище !!! По моему твою сказочку надо вот сюда : http://karopka.ru/forum/forum312/   нет ? Попроси Марата Назмеева перекинуть ! ))) Жду в соседях!



Успехов !



Согласен с Антоном! Я там тоже сказочку открыл, и тоже с Порше   И тоже планирую к середине лета закончить.
Ребята, так я вам только успехов и желаю! :)
Цитата
ekha пишет:
Ну, даете, ребята! К середине лета? Мне бы ваше терпение. Я стараюсь максимум в два месяца уложиться. Но и то это редкость. Обычно месяц-полтора.  

Если дольше, то мне уже начинает надоедать данная модель.  
Ну, я то и начал недавно, а учитывая что кроме авто есть и другие "проекты", то надоесть он не успеет.
Цитата
ekha пишет:
Ну, даете, ребята! К середине лета? Мне бы ваше терпение. Я стараюсь максимум в два месяца уложиться. Но и то это редкость. Обычно месяц-полтора.  

Если дольше, то мне уже начинает надоедать данная модель.  
Женя, привет! Молодец, что заглянул...
А по поводу скорости сборки моделей, так я знаю одного "моделиста", у которого на это дело уходит 8-10-12 месяцев... Представляю, Евгений, как бы ты удивился ТАКОЙ скорости сборки! :o
Так что мои 2,5-3 месяца ещё нормально... :D
Удачи! (bay)
Братцы, привет всем!  :)  
Ну, вот, похоже, и я скоро начну потихоньку красить свой "Порше". Вернее, сначала грунтовать... С конверсией вроде как закончил и по этому поводу выставляюсь с крайними снимками салона модели еще до грунтовки. "Скидал" все в кучу. Даже приборную доску вставил на свое место. Пока! Потом опять разберу...и красить. Вот так, ребята, незаметно пролетело время: вроде совсем недавно только вскрыл коробку, и вот надо уже грунтовать и красить. По этим делам будут вопросы, и немало, а потому-ПОМОГАЙТЕ, коллеги, подсказывайте!
Итак, пластик светло-зеленовато-серого оттенка скоро скроется за нейтрально серой грунтовкой... Спешите видеть!!!  
Всем УДАЧИ!  (bay)
Рисунок
74.jpg (264.35 КБ)
Рисунок
75.jpg (259.31 КБ)
И еще немного...
Рисунок
76.jpg (262.37 КБ)
Рисунок
77.jpg (243.11 КБ)
Рисунок
78..jpg (252.99 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Спешите видеть!!!
Красота!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
скоро скроется за нейтрально серой грунтовкой...
А чем грунтуешь, кстати?
Отличный салон, аж посидеть захотелось, но только на передних, а на задние пару упаковок пива... лепота.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
А чем грунтуешь, кстати?
Типа не реклама :D Я грунтую купленной в автомаге, BODY 992 Grey (за 1кг. очень густой грунтовки 300 с хвостиком руб.), развожу 650м или 646м, отличная агдезия, великолепно держиться, цвет светло-серый, что не всегда удобно, по тому в некоторых случаях добавляю Супер-Звезду, или Новосибирский сухой пигмент из худмага (36руб. за 30мл.)
Пользователь добавил изображение
SAM_1651.JPG (100.43 КБ)
Рисунок
SAM_2483.JPG (157.4 КБ)
Рисунок
SAM_2796.JPG (165.11 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
А чем грунтуешь, кстати?
Привет, Алексей!
Грунтую Тамиевской грунтовкой Surface Primer. Раньше вообще без грунта обходился...Сейчас понял-НАДО!!!
Удачи и забегай, Алексей! :)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Отличный салон, аж посидеть захотелось, но только на передних, а на задние пару упаковок пива... лепота.
Опять ты про пиво, Леша... Прям слюнки потекли-так мне его захотелось!!! :D
После грунтовки (если получится!) обязательно отфоткуюсь и выставлюсь.
Забегай, Алексей! ;)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
antiob пишет:

А чем грунтуешь, кстати?
Типа не реклама   Я грунтую купленной в автомаге, BODY 992 Grey (за 1кг. очень густой грунтовки 300 с хвостиком руб.), развожу 650м или 646м, отличная агдезия, великолепно держиться, цвет светло-серый, что не всегда удобно, по тому в некоторых случаях добавляю Супер-Звезду, или Новосибирский сухой пигмент из худмага (36руб. за 30мл.)
Понял, Алексей... А рядом с большой банкой-маленькая. Это отвердитель? А вообще конечный твой результат по нанесению грунтовки (И-16) ХОРОШ!!!  \8/ Блин... прошу прощения! Рассмотрел: пигмент это...
Удачи!
Изменено: Анатолий Арестов - 18.05.2013 02:09:03
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
маленькая. Это отвердитель?
Это пигмент.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
drink
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Так будем радоваться, Алексей, после задутия грунтом. Полного задутия! {{{]  Просто боюсь сглазить... %%
Удачи!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
развожу 650м или 646м
Блин, он воняет, собака, я то всё больше водичкой развожу... или водочкой...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

развожу 650м или 646м

Блин, он воняет, собака, я то всё больше водичкой развожу... или водочкой...
Точно! Воняет... Я тоже интересовался у коллег: есть ли в природе разбавитель с теми же свойствами, но без запаха. Говорят, что вроде есть (японский?), но дорогущий... :o
Удачи!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

развожу 650м или 646м

Блин, он воняет, собака, я то всё больше водичкой развожу... или водочкой...
Ну что делать, красота требует неудобств, кстати купил в автомаге 646, а не в хозмаге, блин, офигел, запах не тот (не тошняющий), а свойства те же, если не лучше... а водочкой лучше промывать... желудочно-кишечный тракт :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Алексей Ромадин пишет:



развожу 650м или 646м



Блин, он воняет, собака, я то всё больше водичкой развожу... или водочкой...
Ну что делать, красота требует неудобств, кстати купил в автомаге 646, а не в хозмаге, блин, офигел, запах не тот (не тошняющий), а свойства те же, если не лучше... а водочкой лучше промывать... желудочно-кишечный тракт  
Вот-вот... не помню кто, но мне писал, что 646 растворитель хорош Можгинский! Запах намного терпимее... crezy
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат