Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Отлично всё вышло, только Анатолий, пивжесть это самый не гожий материал для моделирования, я б сказал отстой полнейший, попробуй жесть от кофе, маккофе или пеле, нескафе тоже дрянь, и жесть и кофе, как говорится, почувствуй разницу, для мягкости можно прокалить над пламенем.
Да ничЁ, Алексей... А наШто нам молот, да наковальня? "Перекуем мечи на орала"-как раньше говорили... Можно и с пив.жестью работать, можно...На этот раз пойдет, Алексей, а на поток я ставить модели авто не буду! :D Потом загрунтую и все будет ОК! (bay)
Удачи, забегай, Алексей!
Изменено: Анатолий Арестов - 07.05.2013 00:05:51
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
мда.  я то по моему вообще никаких доработок не буду делать...   хотя салон у меня виднее будет. кузов как никак, тарга
Дима, привет! "Мда"-это хорошо или как? :) Я и сам уже считаю, что "перебор" у меня пошел. Проще надо быть, проще...
Это я о себе! :D
Удачи, Дима!
Да я не про поток и автомомобили, просто на будущее, что б был в курсе, надеюсь это порше не последняя твоя работа, а по ходу других строек возможно возникнет необходимость в доработках, вот а ты уже вооружён советом.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Нет, Евгений, не пробовал... Их тогда придется ЛАКОМ или КЛЕЕМ фиксировать в отличие от жести.

Удачи!

А я только из нее и делаю. На всех моделях у меня одна и та же ткань. Да, приходится кое-где фиксировать. Но результат нравится - выглядит как настоящий ремень.  
Сколько все-таки разных технологий... Может (когда дойдет очередь до следующей машины) попробую и твой вариант...
Спасибо и удачи, Женя! ;)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Да я не про поток и автомомобили, просто на будущее, что б был в курсе, надеюсь это порше не последняя твоя работа, а по ходу других строек возможно возникнет необходимость в доработках, вот а ты уже вооружён советом.
А то... СПАСИБО, Алексей! И хот я регулярно бреюсь, и усов у меня нет, но ВСЕ советы коллег "Я МОТАЮ НА УС"! :D
Удачи! (bay)
Ремни нравятся ! Так держать ! )))

\%/
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Ремни нравятся ! Так держать ! )))
Антон, спасибо! Работы еще много...надолго я, похоже, подсел, на эту модель, а потому-забегай, следи за стройкой, подсказывай! :)
Удачи!
Всем ПРИВЕТ!  :)  
Вот "изловчился" немного и заснял-таки еще одну конверсионную "фишку"...  :o  Не знаю насколько хорошо, но вот попытался показать пару динамиков, что расположены в нижней части дверей. Их у производителя не было вовсе! Ну. и еще один вид-вид сверху... Вот такой вот "перепил".
Всем УДАЧИ!  (bay)
Рисунок
42.jpg (192.85 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 07.05.2013 22:12:14
И вид сверху...
Пользователь добавил изображение
43.jpg (91.55 КБ)
Толя ! Слышу как музончик качает !!! )))))
Отлично ! Добавим объёма звуку !? Даёшь динамики на задней полке ! ! !
:)}}}
Рисунок
про сигналку не забудь, а магнитолу "подрежут" на стоянке  \$/
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Антон Плотников пишет:
Толя ! Слышу как музончик качает !!! )))))

Отлично ! Добавим объёма звуку !? Даёшь динамики на задней полке ! ! !
Добавим, Антон! Я вот в свое время спецом прикупил к своей системе отдельно эквалайзер. В то время (80-е годы ХХ века) это было что-то... Как добавишь низких, да поднимешь высоких частот...УЛЁТ!!! ###  Да и носители были немного другие: все-таки настоящий винил никаким СД-диском не заменишь! Эх...ностальгия, блин!
Теперь о работе... Сегодня подвешу еще несколько новых снимков. Забегайте, друзья, на просмотр! (bay)
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
про сигналку не забудь, а магнитолу "подрежут" на стоянке  
Ну, вот...напугал немного, Алексей! Придется съимитировать висячий амбарный замок и навесить его на водительскую дверь... Хотя кто захочет, найдут возможность "обшманать" эту машинку... :D
Удачи, Алексей! Забегай посмотреть... Кстати, а как у тебя-то дело идет? (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Marcus Aurelius пишет:

про сигналку не забудь, а магнитолу "подрежут" на стоянке  

Ну, вот...напугал немного, Алексей! Придется съимитировать висячий амбарный замок и навесить его на водительскую дверь... Хотя кто захочет, найдут возможность "обшманать" эту машинку...  

Удачи, Алексей! Забегай посмотреть... Кстати, а как у тебя-то дело идет?  


да к сожалению пока никак, семья и работа полностью забирают время....
надеюсь на отпуск...
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
да к сожалению пока никак, семья и работа полностью забирают время....

надеюсь на отпуск...
Ну, это бывает... Ничего, наскучавшись какое-то время по моделизму, потом С УТРОЕННОЙ энергией возмешься снова!!! 8(-)
Удачи!
Всем ПРИВЕТ! Привет, друзья-коллеги-моделисты! С наступающим всех Днем Победы!
Попросили меня немного переснять салон собираемой модели, т.к. не очень видны внесенные изменения... Ну, что ж, раз надо, значит сделаем! :D  Переснял, но уже без приборной доски. Благо, не приклеена она ещё... Мне бы сразу пофоткать без неё...не догадался сразу.
Итак, "конверсирую" потихоньку-помаленьку. И хоть красить вроде как ещё и не скоро, но уже надо задуматься и над этим предстоящим этапом сборки модели "Порше" от "Моделиста".
Всем приятного просмотра и с наступающим Днем Победы, друзья! Мы-ПОБЕДИЛИ!!! :)
Рисунок
44.jpg (220.09 КБ)
Итак, для этой фотосессии снял приборную доску...и стало видно всё чуток получше! :)
Рисунок
45.jpg (190.45 КБ)
Еще один снимок...
Рисунок
46.jpg (200.2 КБ)
Ну, и вид на правый борт салона авто... Пока получается вот так. Всем приятного просмотра!
Рисунок
47..jpg (261.32 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
все-таки настоящий винил никаким СД-диском не заменишь!
Точно! Винил - навсегда! Правда, в наше время это удовольствие не из дешёвых...
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Пока получается вот так.
Получается - красиво! Натуралистично очень получается, аж прокатиться захотелось!
Цитата
antiob пишет:
Точно! Винил - навсегда! Правда, в наше время это удовольствие не из дешёвых...
Получается - красиво! Натуралистично очень получается, аж прокатиться захотелось!
Привет, Алексей! Молодчага, дружище, что зашел! Во-о-от... идет дело-то. "Пилю" помалёху!
Музыка-одно из многих увлечений, помимо моделизма. Правда, сейчас уже немного затухает это дело. Старый, видимо, становлюсь... О модели. Рад, что нравится пока работа! Вот надо теперь заняться ремнями безопасности уже на передние сидения. Производитель их не показал...
Удачи, Алексей, и до связи!
Цитата
antiob пишет:
Точно! Винил - навсегда! Правда, в наше время это удовольствие не из дешёвых...
Смотря чего слушаем, к примеру моя любимая группа ACCEPT, выкинула в 2010 на рынок убойный альбом Blood Of The Nations и на виниловом носители, на наши деревянные всего за рубль, компакт импортного прoисхождения выходит дороже.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Молодец, Анатолий, попиливаешь по тихому, а у меня с пайкой не срастается, пока точу, к сожалению без афтера не обойдётся...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
antiob пишет:

Точно! Винил - навсегда! Правда, в наше время это удовольствие не из дешёвых...
Смотря чего слушаем, к примеру моя любимая группа ACCEPT, выкинула в 2010 на рынок убойный альбом Blood Of The Nations и на виниловом носители, на наши деревянные всего за рубль, компакт импортного прoисхождения выходит дороже.
Привет, Алексей! Молодец, что заглянул... АССЕРТ я слышал, но это было так давно... Если память мне не изменяет-середина 80-х. Сам-то я больше слушал и слушаю электронную "музычку" (Kraftwerk, J.M.Jarre, Sparks, Rockets и еще много работающих в этом стиле групп и исполнителей) А из рока-мой любимец Rick Wakeman. Какой клавишник-виртуоз!!! Такие вещи выдает-мороз по коже порой пробирает... А не так давно послушал и посмотрел Max Raabe. Этот солист работает в стиле ретро-винтаж. Все в силе 30-40-50 годов. Аранжировки, голос, манеры на сцене. Это что-то...
Ну, блин, нафлудил, понимаШь... Прошу извинить! :)
Удачи и до связи, Алексей! :)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Молодец, Анатолий, попиливаешь по тихому, а у меня с пайкой не срастается, пока точу, к сожалению без афтера не обойдётся...
Вот и завтра, Алексей, "накачу" боевые 100 грамм, посмотрю парад на Красной Площади, да и засяду опять за работу. Её ещё много, а времени остается так мало...
Удачи и до связи!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
на наши деревянные всего за рубль
Это, видимо, как раз то самое исключение, которое подтверждает правило :)
Ну не знаю, их же классический альбом 1982 года, не намного дороже, а вот Битлы в оригинале, первого издания (не знаю, если его когда крутили в то время, можно ли там кроме треска что либо услышать) стоил порядка 16-20 рублей...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Цитата
antiob пишет:



Точно! Винил - навсегда! Правда, в наше время это удовольствие не из дешёвых...
Смотря чего слушаем, к примеру моя любимая группа ACCEPT, выкинула в 2010 на рынок убойный альбом Blood Of The Nations и на виниловом носители, на наши деревянные всего за рубль, компакт импортного прoисхождения выходит дороже.

Привет, Алексей! Молодец, что заглянул... АССЕРТ я слышал, но это было так давно... Если память мне не изменяет-середина 80-х. Сам-то я больше слушал и слушаю электронную "музычку" (Kraftwerk, J.M.Jarre, Sparks, Rockets и еще много работающих в этом стиле групп и исполнителей) А из рока-мой любимец Rick Wakeman. Какой клавишник-виртуоз!!! Такие вещи выдает-мороз по коже порой пробирает... А не так давно послушал и посмотрел Max Raabe. Этот солист работает в стиле ретро-винтаж. Все в силе 30-40-50 годов. Аранжировки, голос, манеры на сцене. Это что-то...

Ну, блин, нафлудил, понимаШь... Прошу извинить!  

Удачи и до связи, Алексей!  
Ну я больше HELLOWEEN, U.D.O., W.A.S.P. SCORPIONS, DORO, АЛИСУ, но с удовольствием слушаю и ЛЮБЕ, и ТРОФИМА...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну я больше HELLOWEEN, U.D.O., W.A.S.P. SCORPIONS, DORO, АЛИСУ, но с удовольствием слушаю и ЛЮБЕ, и ТРОФИМА...
Привет, Алексей! Из того, что ты перечислил, слушаю изредко "Скорпионов"... Конечно, когда был помоложе, вкусы были несколько иные-более тяжелый и жесткий рок: Led Zeppelin, Slade, G.Glitter, Deep Purple, Judas Priest, Kiss и многие-многие другие. С годами приоритеты чуть сместились уже в сторону более мелодичного рока, типа: Status Quo, Rick Wakeman, Sparks, ELO, Foreigner. И этот список тоже можно продолжать и продолжать... Но помимо чисто рока, нравится мне электронная музыка. Впервые услышал и увидел в записи  "Kraftwerk" в 1977 году. Сразу "запал" на них. До сих пор считаю её ЛУЧШЕЙ группой именно этого направления! Написал лишь тех, кто пришел на ум в первую очередь.
Удачи, Алексей!
не понимаю я этого. в наш век интернета. платить за диски кучу денег. что за игры. что за фильмы и музыку. качаешь бесплатно. режешь и всех делов
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат