Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
постройка серии уралов в 1:72, маленький домашний конвейер
очень красивый кран! 8D
Спасибо Виталик!
Рисунок
Юра, классно выходит!!!Только может крановую установку можно было светлее сделать, или наоборот кабину светлее.Типа не равномерно краска выцветает.Но это так придирки.Оч красиво и реалистично!
Классный, хотелось бы увидеть фото крана и экскаватора, можно?
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Классный, хотелось бы увидеть фото крана и экскаватора, можно?

Саш,кран ещё не доделан,а  экскаватор в галерее ;)

Или ты хотел чтобы они рядом стояли?Тогда,как закончу кран - сделаю. ;)
Рисунок
Юрий, кран отлично выглядит! Жду финала :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Юрий, кран отлично выглядит! Жду финала  

Михаил,спасибо.
Вчера полчаса в магазине перебирал всякие декали - так и не смог найти нужные цифры и буквы для надписи кс2573.
Так что останется неподписанным :)
Рисунок
Да, Юрий, я и это имел ввиду)
Юра! Отличный КС получился!!!
С надписями, если хочешь, я тебе попозже помогу. Пытаюсь реанимировать изготовление декалей для нашего масштаба. Уже есть подвижки, осталось нарисовать необходимые надписи, изобрести им размеры, чтобы соответствовали деталям автомобилей и .... ВПЕРЁД!!!
Напиши мне в личку, если захочешь, какие тебе нужны надписи. Я, кстати, тоже приобрёл Балатоновский кран. Когда-нибудь буду делать...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Миш,ты же знаешь - я конечно-же захочу декалей на наш масштаб.Номера и надписи всегда нужны.

Надписи на кран - кс 2573,кс3574,берегись поворота платформы,не стой под стрелой,табличка техосмотра.И желательно в белом,желтом и красном исполнении,для разных вариантов.
Миш,будешь рисовать - нарисуй парочку синих современных номеров.А вообще хотелок много по декалям - надо подумать. :)
Рисунок
Да, номера для 72-го масштаба это проблема. Лежат несколько "уралов", и видимо, придётся всем одинаковые номера вешать :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, номера для 72-го масштаба это проблема. Лежат несколько "уралов", и видимо, придётся всем одинаковые номера вешать  

а в чем проблема на принтере распечатать и приклеить, как раз будет выглядеть как прикрученный номер а не декаль
вернулся)
Цитата
vile пишет:
Миш,ты же знаешь - я конечно-же захочу декалей на наш масштаб.Номера и надписи всегда нужны.



Надписи на кран - кс 2573,кс3574,берегись поворота платформы,не стой под стрелой,табличка техосмотра.И желательно в белом,желтом и красном исполнении,для разных вариантов.

Миш,будешь рисовать - нарисуй парочку синих современных номеров.А вообще хотелок много по декалям - надо подумать.  

Юра! Лучше фото всех этих табличек, как вот тут:
Рисунок
P1040045.jpg (159.15 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Да, номера для 72-го масштаба это проблема. Лежат несколько "уралов", и видимо, придётся всем одинаковые номера вешать  



а в чем проблема на принтере распечатать и приклеить, как раз будет выглядеть как прикрученный номер а не декаль
Пробовал, мой принтер с этим не справился, рисунок ложится полосками :(
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Цитата
vile пишет:
Миш,ты же знаешь - я конечно-же захочу декалей на наш масштаб.Номера и надписи всегда нужны.



Надписи на кран - кс 2573,кс3574,берегись поворота платформы,не стой под стрелой,табличка техосмотра.И желательно в белом,желтом и красном исполнении,для разных вариантов.

Миш,будешь рисовать - нарисуй парочку синих современных номеров.А вообще хотелок много по декалям - надо подумать.  

Юра! Лучше фото всех этих табличек, как вот тут:

Миш - да легко, отправлю на почту,то что есть.
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, номера для 72-го масштаба это проблема. Лежат несколько "уралов", и видимо, придётся всем одинаковые номера вешать  

Я делал как посоветовал однажды Михаил Успенский - переставлял цифры местами в номере :D
Изменено: vile - 27.10.2012 18:56:26
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Да, номера для 72-го масштаба это проблема. Лежат несколько "уралов", и видимо, придётся всем одинаковые номера вешать  



Я делал как посоветовал однажды Михаил Успенский - переставлял цифры местами в номере  
Юра, я попробую конечно, но после всего что прочёл о их деках, за них просто страшно браться.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
vile пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Да, номера для 72-го масштаба это проблема. Лежат несколько "уралов", и видимо, придётся всем одинаковые номера вешать  



Я делал как посоветовал однажды Михаил Успенский - переставлял цифры местами в номере  
Юра, я попробую конечно, но после всего что прочёл о их деках, за них просто страшно браться.

Тут самое главное не торопиться.Деки,да  в последнее время не качественные - сами разваливаются.
Рисунок
Думал что закончил кран,начал фоткать - оказалось номера забыл :D Приделал номера,может сегодня отфоткаю
Рисунок
2.jpg (163.89 КБ)
Рисунок
Как живой.
Точно, настоящий!
Марат,Михаил,спасибо.
Закончил фотосессию с краном,Осталось повыбирать лучшие.
Рисунок
Юра! Красиво однако краник вышел...
Изменено: Михаил Успенский - 29.10.2012 21:28:33
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Спасибо Миша.
Рисунок
Юра, красавец!
Андрей,спасибо! ждите завтра в прихожке.

а пока приступил к добитию ещё одного участника конвейера.
Рисунок
1q.jpg (169.37 КБ)
Рисунок
Маленький монстр)))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Маленький монстр)))

не такой уж и маленький :D Спасибо Марат!
Рисунок
Привет Юр! Решил полазить по форуму и увидел интересную темку, зашел и прифигел. Конвеер блин. Ты решил переплюнуть всех семидесятидвушников ))  Ждем в прихожей!! Отлично получается, вдохновлён твоими переделками, вот решил заказать автемаркета немножко. Спасибо за адресок, уже списался....
Юрий, орешек хорошо выходит!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат