Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 51 След.
RSS
Australian LAV-25 "Piranha"
В связи с тем, что Трумп почему-то проигнорировал наличие на Пиранье спаренного и башенного пулемета (причем турель имеется), я длительное время был озабочен проблемой поиска вариантов их изготовления. Спасенье, как обычно, явилось неожиданно в виде коллеги PanzerShrek'а, который выдал из своего арсенала необходимый мне ассортимент. (?:  Всенародно хочу объявить благодарность Коллеге! Жень, спасибо тебе огромное! Ты сэкономил мне кучу времени и нервов! );
Об изделиях: продукт хоббибосовский, качество среднее, пришлось пошкурять немного, ну и, понятное дело стволы высверлить. Под башенный пулемет решил оставить имеющуюся турель старого образца, ибо делать более позднюю довольно хлопотно, уж очень она замороченная. В общем, вот оружие:
Пользователь добавил изображение
159.jpg (95.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
160.jpg (104.13 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Жень, спасибо тебе огромное!

  :oops асмущал прям.
  Все для фронта, все для победы! drink
Цитата
D@N пишет:
В связи с тем, что Трумп почему-то проигнорировал наличие на Пиранье спаренного и башенного пулемета (причем турель имеется), я длительное время был озабочен проблемой поиска вариантов их изготовления. Спасенье, как обычно, явилось неожиданно в виде коллеги  PanzerShrek 'а, который выдал из своего арсенала необходимый мне ассортимент.    Всенародно хочу объявить благодарность Коллеге! Жень, спасибо тебе огромное! Ты сэкономил мне кучу времени и нервов!  

Об изделиях: продукт хоббибосовский, качество среднее, пришлось пошкурять немного, ну и, понятное дело стволы высверлить. Под башенный пулемет решил оставить имеющуюся турель старого образца, ибо делать более позднюю довольно хлопотно, уж очень она замороченная. В общем, вот оружие:
Вот это я и называю взаимохЭлп.
Всё таки мир не без добрых людей
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
И вновь вернулся к шанцу. Замки пока не доделал, т.к. планирую инструмент втыкать покрашенным, но не могу сообразить, как это технически осуществить. :( Придумаю что-нибудь.
Пользователь добавил изображение
161.jpg (109.54 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Батарейка сдохла в самый неподходящий момент. Не успел с шанцем сфоткать. Вот, исправился:
Пользователь добавил изображение
162.jpg (106.05 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Говорила мне мама, не углубляйся, сынок, в матчасть, засосет... Изучая фотки, нарыл тут ещё непонятный крепеж для какого-то инструмента. Для какого, не знаю, на всех фото там пусто. Может кто-нибудь прояснит, для чего это? Так, для общего развития. Но, наверное, надо сделать. cry1 В инструкциях Трумпа и Вояджера по этому поводу пробел.
Пользователь добавил изображение
lav-25_1.jpg (112.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
lav-25_2.jpg (104.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
lav-25_3.jpg (94.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
lav-25_4.jpg (105.79 КБ)
Изменено: D@N - 08.08.2011 22:59:07
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Говорила мне мама, не углубляйся, сынок, в матчасть, засосет... Изучая фотки, нарыл тут ещё непонятный крепеж для какого-то инструмента. Для какого, не знаю, на всех фото там пусто. Может кто-нибудь прояснит, для чего это? Так, для общего развития. Но, наверное, надо сделать.   В инструкциях Трумпа и Вояджера по этому поводу пробел.
Не послушаешься маму, закончишь стройку к новому году....2013))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет: Не послушаешься маму, закончишь стройку к новому году....2013))))
Злой ты... cry1 Если честно, я уже не уверен, что и к 2013 закончу. ()()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Сделал в итоге эти дополнительные крепежи. Замок до конца собирать не стал, может прицеплю туда что-нибудь.
Пользователь добавил изображение
163.jpg (95.82 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Очень тонкая Работа. Приятно смотреть.
Спасибо, Марат!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Привет, аккуратная работа!
Не нашол для чего эти крепления, но помоему одной скобки не хватает.

К фотографии.
:o Ты вот эту имеешь ввиду? Глазастый! 8D У меня есть такое фото, но я эту штуку не заметил, в тени потому что. Получается, что она симметрична той, которую я сделал?
Теперь вообще понять не могу, что там должно лежать. Может пила? В любом случае делать буду теперь только послезавтра. В командировку я уехал :){} , чтоб это руководство..... :()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Достал сейчас две пилы от Ариете и от Леопарда 2. Формы у них слегка разные, но размеры примерно одинаковые. По размерам для этого места они обе огромные. Вывод: либо тут должна лежать другая пила, либо это совсем не пила. Тогда что? :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Достал сейчас две пилы от Ариете и от Леопарда 2. Формы у них слегка разные, но размеры примерно одинаковые. По размерам для этого места они обе огромные. Вывод: либо тут должна лежать другая пила, либо это совсем не пила. Тогда что?  
Денис, простите за глупость, но если на всех фото лавки эти крепления не заняты, так, может, и вам стоит забить и сделать их пустыми?
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
:) Да я особо-то и не парюсь. Интересно просто. Для чего-то же эти крепежи предусмотрены. Да и так, чтобы определить правильные размеры. В инструкции-то эти крепежи не указаны. Вот сейчас уже понял, что замок переклеивать придется, исходя из последних замечаний Виктора.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
В командировку я уехал  
Вот и будет тебе время подумать для чего эти крепления :)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Мне кажется эти три крепления стоят как кругом, может туда трос стальной крепится?
Вот нашол ещё фотографию, похоже правда там трос крепится.

Пользователь добавил изображение
О, спасибо, Виктор! 8D  Сегодня до дома доберусь, буду делать. Я тут тоже как раз внимательнее фотки поизучал, тоже трос обнаружил.
Пользователь добавил изображение
7560.attach.jpg (31.18 КБ)
Изменено: D@N - 11.08.2011 12:21:18
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Провел ещё небольшие исследования, т.к. не мог определиться с формой коушей. Поискал ещё фото. Теперь все стало совсем понятно: коуши идентичны абрамсовским, кронштейны ясно теперь, как делать. Пошел  8(-)
Пользователь добавил изображение
Трос 1.jpg (12.28 КБ)
Рисунок
Трос 2.jpg (150.41 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так, крепеж доделал. Перехожу к тросу.
Пользователь добавил изображение
164.jpg (104.37 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Лепота... Прям смотреть приятно)
Вот с табой здесь не познакомился бы, и никогда наверное не узнал что там ещё крепления для троса делать надо. Так бы и слепил свою 25ую без них.  :o
Цитата
Тимур Асфандияров пишет: Лепота... Прям смотреть приятно)
Спасибо. Стараюсь, под вашим неусыпным наблюдением. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Viktor пишет: Вот с табой здесь не познакомился бы, и никогда наверное не узнал что там ещё крепления для троса делать надо. Так бы и слепил свою 25ую без них.  
); Ты мне тоже много помогаешь. Спасибо! А чё, в загашниках ещё одна ЛАВка есть?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Одна?????

LAV-25 как твоя сфигурками, LAV-M + миномётный рассчот, LAV-AT, LAV-C2.
:o Ух ты! Серьезный запас. Надо было параллельно запилить.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Подербанил немного свой звездовский Абрамс на предмет коушей. Они отлиты заодно с элементами крепежа, придется выпиливать.
Пользователь добавил изображение
IMG_0342.jpg (103.83 КБ)
Изменено: D@N - 11.08.2011 23:43:42
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну хоть снова есть и то ладно, сколько ты тут всего уже перепилил. Это считай уже семечки.:D
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат