Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, шикарный текст!  
Спасибо, Алексей!
Вот только мог так сказать немеций офицер или нет?
Анатолий, а мне кажется, что текст немного перегружен...
Я бы предложил такой вариант (если позволите):
- Господин капитан, перебирайтесь с вашей лошади к нам в танк! Тут ни одна пуля Вас не достанет!
- Ну уж нет, фельдфебель! Вот попадет Иван в ваш танк свои бронебойным, тогда и посмотрим, кому лучше будет: мне на моей лошади, или вам в горящей железной банке!


Но решать, конечно, Автору :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Так разница, Сергей, буквально в трех словах... Так что не стОит переделывать. Смысл-то остается ровно тем же, что и был! Да, если честно, надо аккуратно снимать мой вариант, печатать твой, снова клеить... Не-е-е-е, мне уже лень переделывать!
Как говорил Вовка из сов.мультфильма: ''И та-а-ак сойдет!'' :D
Заходи, Сергей, и завтра или послезавтра, как появится заветное слово в теме... (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.01.2016 20:48:34
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хотя и здравомыслящих немцев тоже хватало!
Особенно под конец войны, когда поняли, что не туда сунулись...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хотя и здравомыслящих немцев тоже хватало!
Особенно под конец войны, когда поняли, что не туда сунулись...
Вот-вот... Меня всегда, Алексей, удивляло-Гитлер никогда не видел карты? Даже контурной? :D
Сравнить территорию Германии и тогдашнего СССР. Пусть даже всей порабощенной немцами Европы...
На что надеялся Адольф? :o  Тут и к гадалке не ходи-все ясно. Победить военным путем страну с ТАКОЙ территорией просто невозможно. А вот хитростью и предательством... :(
Изменено: Анатолий Арестов - 11.01.2016 21:53:56
Толь, даже не знаю, что и ответить....
У них- Блицкриг....
У нас- малой кровью на чужой земле...
А получилось...
Ну, это так...
А где обещанные на сегодня фотки? А? crezy
Цитата
Юрич пишет:
А где обещанные на сегодня фотки? А?  
Думаю завтра будет первое фото готовой виньетки. Ее я доделал. Стоит уже готовая. Вроде как и ничего получилось... ?^
Так что заходи, Юрич! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.01.2016 19:40:28
Цитата
Ее я доделал
Ура, очень хочется всё в сборе глянуть!
Добрый вечер, Анатолий! Когда в прихожую?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Ее я доделал
Ура, очень хочется всё в сборе глянуть!
Добрый вечер, Анатолий! Когда в прихожую?
Привет, Иван!
Думаю, завтра подвешу ПЕРВОЕ фото уже готовой виньетки, а вот для ''Прихожей'' придется поработать по-настоящему. Там одним снимком не обойдешься...
Так что, заходи, Ваня, завтра! Уж одну-то фотку выберу для начала. ;)
Ура! Ждемс #$#  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Ура! Ждемс                      
Привет, Антон!
Если завтра ничего сверхестественного не случится, покажу что вышло. А потом, как всегда, из нескольких сотен снимков буду выбирать лучшие. Это займет день-два...
Но один снимок для ''затравки'' все-равно выберу!
Забегай посмотреть! (bay)
Анатолий здравствуйте!
С Прошедшими и Наступающими Вас!
Ждем с нетерпением Ваше творение. \%/
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий здравствуйте!
С Прошедшими и Наступающими Вас!
Ждем с нетерпением Ваше творение.  
С Уважением, Михаил!
Привет, Михаил!
И тебя со всеми Праздниками! :)
А насчет ''Пантеры'' на виньетке, Даст Бог, завтра покажу. Так что, забегай посмотреть. Обязательно! (bay)
#$# Чего то вечер уже....
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А насчет ''Пантеры'' на виньетке, Даст Бог, завтра покажу.
А-а завтра...
В ожидании...
Ждемс.
Рисунок
Всем привет, друзья!
Я, конечно, дико извиняюсь, что заставляю ждать, но сегодня постараюсь выбрать ЛУЧШИЙ снимок для выставления его первым во всей финальной фотосессии. Просто надо разбираться с фотками.  Их более двухсот! И все они в принципе похожи... :)
Вообщем, выберу САМЫЙ лучший по качеству и композиции и подвешу, а потом засяду за просмотр всех остальных. Надо сравнивать: что-то оставить, что-то удалить, что-то масштабировать и обрезать, а что-то и подредактировать!
Итак, ребята, работаю за компом. Фото, фото, фото.... :o
Изменено: Анатолий Арестов - 13.01.2016 07:46:57
Надо бы тоже, штук сто делать снимков...но из за лени, делаю 10-15... ?^
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну что ж, подождём. Фото - дело тонкое.
Цитата
antiob пишет:
Ну что ж, подождём. Фото - дело тонкое.
Будет, Алексей, титульное фото. Уже подобрал! ;)  Похоже, что на снимке не целиком будет вся виньетка, а только основная часть-покрупнее. Да оно и получше-сразу в глаза будет бросаться...
Так что до вечера! (bay)
#$#  (.)(.)  #$#
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Скоро, Алексей, уже скоро...  :D
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Слава Богу, закончена работа над еще одной небольшой виньеткой... :)  Описание всей жанровой сценки, работы по сборке и окраске модели танка и фигурок дам уже при размещении в "Прихожей". А пока главное и заветное слово-"ГОТОВО"! ###
Господа администраторы, впишите это долгожданное слово в название темы! (hi)
Итак, теперь, после того как отснял более 200 фотографий готовой виньетки, сажусь за просмотр всего фотоматериала и выбора лучших снимков.
Всем УДАЧИ! (bay)  Спасибо всем, кто следил за этой "Сказкой о стройкой"! Всем, кто писал комменты, всем, кто просто заходил на просмотр. Внимание и интерес коллег-моделистов помогает в работе и воодушевляет... ?^
Вот он, первый-титульный снимок. Завтра-полный фотосет, надеюсь, выложу в "Прихожую".
"ГОТОВО"!!!
Рисунок
1000а.jpg (325.64 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.01.2016 16:22:18
Я первый?
СУПЕР!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Я первый?
СУПЕР!!!
Первый, Сергей, первый... Знать-то понравилось? ?^  Это ведь одно дело собрать "модельку", и совсем другое-"ВКУСНО ПОДАТЬ"!  :)
Теперь я фотограф. Буду заниматься выбором снимков для окончательного фотосета...
Удачи! Забегай теперь уже в "Прихожку"! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Забегай теперь уже в "Прихожку"!
Обязательно!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Забегай теперь уже в "Прихожку"!
Обязательно!
Договорились... Место в первом ряду на просмотр работы "забронировано"! :D
Привет. Толя. Вот теперь стало все понятно, что и кто и как :D Рад поздравить с очередной замечательной работой .  8D  8D  8D  8D Оценки выставлю уже в прихожей.
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Толя. Вот теперь стало все понятно, что и кто и как   Рад поздравить с очередной замечательной работой .             Оценки выставлю уже в прихожей.
Привет, Антон!
Вот и стал потихоньку заполняться первый ряд на завтрашний просмотр полного фотосета... :)  Очень надеюсь на то, что удастся за день подготовить все снимки, текст для "Прихожей" и пр.
Удачи и до связи уже завтра! (bay)
Ух-ты, ух-ты...интересненько!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат