Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
БТР 70 Звезда, Хочу собрать БТР 70 КШМ(К)
что бы не возникало вопросов по загрязнению техники :crazyfun:  прилагаю фото! сам жил в пустыне Гоби и видел технику запорошённую мелким песком!
Пользователь добавил изображение
011.JPG (92.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
012.JPG (79.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
013.JPG (99.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
014.JPG (114.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
015.JPG (106.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
016.JPG (105.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
017.JPG (106.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
018.JPG (117.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
38mi13.jpg (52.62 КБ)
Изрядно ты его... Но очень правдоподобно.
а что со светотехникой то?
санек круть то какая
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Мне понравился.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Изрядно ты его... Но очень правдоподобно.
Марат делал по отца Афганским фотографиям в сказке они есть в небольшом количестве! хотел подтёки изобразить как на фото но перестарался! :D  ну и много таких фотографий где техника почти белая!
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
а что со светотехникой то?
не понял вопрос?
класс
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
не понял вопрос?
А что непонятного?Если задние габаритные огни красные -это нормально.А почему ж передняя светотехника красная?
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

не понял вопрос?

А что непонятного?Если задние габаритные огни красные -это нормально.А почему ж передняя светотехника красная?
а теперь понял! вопрос актуальный! не нащёл пока оранжевый лак! постараюсь найти!
но цвет задних и передних огней отличается!
Александр, ИК-фара чёрная, а не красная, залейте ее чёрным лаком или изготовьте стекло из содержимого дискеты 3,5'' . С габаритами уже понятно, передние красные надо убирать + они переразмерены.
И смело используйте больше бело-серого по улублениям и плоскостям, у Вас же куча фотографий с тех событий...
С уважением, Дмитрий.
Цитата
рыбачок пишет:
сделал смывку и нанёс пастель на броню
Чет с пастелью как-то не очень. Без пастели как-то гораздо лучше было. По тем фото со вспышкой, что выложены - мне кажется запыление категорически не удалось.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

сделал смывку и нанёс пастель на броню

Чет с пастелью как-то не очень. Без пастели как-то гораздо лучше было. По тем фото со вспышкой, что выложены - мне кажется запыление категорически не удалось.
Фотоаппарат сильно белый цвет выделяет! матрица накрылась или шлейф на шторки накрылся!
Цитата
Officer пишет:
Александр, ИК-фара чёрная, а не красная, залейте ее чёрным лаком или изготовьте стекло из содержимого дискеты 3,5'' . С габаритами уже понятно, передние красные надо убирать + они пере размерены.

И смело используйте больше бело-серого по улублениям и плоскостям, у Вас же куча фотографий с тех событий...

С уважением, Дмитрий.
Дмитрий с запылением и подтёками боялся перестараться! первый раз делал! пере размерные габариты не на что менять да в принципе модель то собственно говоря изкоробка и (первая моя модель современной техники, первая работа с аэром!) я только учусь!
Спасибо всем большое за помощь и советы! Я Вам коллеги очень благодарен!
рыбачок,
не расстраивайтесь,имхо для первого раза неплохо,добавить бы только на ходовую и смыть с люков.У меня,да и думаю у всех,в первый раз было хуже  :)  Интересно будет на финише посмотреть
Цитата
mason7116 пишет:
рыбачок,  

не расстраивайтесь,имхо для первого раза неплохо,добавить бы только на ходовую и смыть с люков.У меня,да и думаю у всех,в первый раз было хуже     Интересно будет на финише посмотреть
Спасибо!
http://karopka.ru/community/user/9686/?MODEL=311211
Сказка окончена модель в галерее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат