Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
RSS
Аватарка... поиграем?
Цитата
а я , в каталоге, видел колготы с руковами :eek:  , во где офигел
Так-с то ли у мня с башкой чо-то%)) ,то ли фатазия кончилася%(( . Чо-то не можу я се ето представить. А посередине то чо?^)
Цитата
Из доширакавских крышечек:)
Точна у тя их дофиха,вот и поделишса с таварисчем.:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Так-с то ли у мня с башкой чо-то%)) ,то ли фатазия кончилася%(( . Чо-то не можу я се ето представить. А посередине то чо?^)
А посередине самое интересное:D Живое и упругое%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
:eek: ....Нету у нас таких магазинов...нарисуй хоть от руки,как выглядит:D ....а то мне моя фантазия явно что-то не то подсказывает%)) ....я сам сошью;)
да есть наверняка... эта марка очень известная... :)
не могу нарисовать... но в личку могу скинуть описание... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
да есть наверняка... эта марка очень известная... :)
не могу нарисовать... но в личку могу скинуть описание... ;)

Нету у нас такого,это точно:mad: ...давай в личку ...картинки%)) ....большие и цветные:D 0)))
Сергей aka ASW
Цитата
Так-с то ли у мня с башкой чо-то%)) ,то ли фатазия кончилася%(( . Чо-то не можу я се ето представить. А посередине то чо?^)
Точна у тя их дофиха,вот и поделишса с таварисчем.:D
Кроме смеха, крышачки от доширака, как и всякий разный другой пластик, очень нужнай продукт в нашем деле! Нивыбрасывайте ето дело а собирайте! К стати видел модели самоделки самолетов постороенные именно из такого пластика! По моему гражданский пепелац и Миг-25 вроде. Там просто шедевры блин! Жаль ссылки непомню.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Нету у нас такого,это точно:mad: ...давай в личку ...картинки%)) ....большие и цветные:D 0)))
ответила... без картинок... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ответила... без картинок... ;)
Привирает немного ;) :D .....ТАМ ТАКИЕ КАРТИНКИ!!!%)) ...Завидуйте...ни с кем не поделюсь:DБуду теперь шить из занавесок,тюли и крышечек от доширака%))Потом в превью выложу...наверное...:D
Сергей aka ASW
Цитата
Привирает немного ;) :D .....ТАМ ТАКИЕ КАРТИНКИ!!!%)) ...Завидуйте...ни с кем не поделюсь:DБуду теперь шить из занавесок,тюли и крышечек от доширака%))Потом в превью выложу...наверное...:D
я ж просила на форуме не рассказывать.... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я ж просила на форуме не рассказывать.... %))

... А ПУЩАЙ СЛЮНЯМИ ЗАХЛЕБЫВАЮТСЯ%)) :D
Сергей aka ASW
Главное-не показывать.\0/ %))
Цитата
Привирает немного ;) :D .....ТАМ ТАКИЕ КАРТИНКИ!!!%)) ...Завидуйте...ни с кем не поделюсь:DБуду теперь шить из занавесок,тюли и крышечек от доширака%))Потом в превью выложу...наверное...:D

А как же мужская солидарность? Посмотрел сам - передай другому;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Колибри! А вот этой то мужской солидарности 0)(0  стоит опасаться по настоящему!\0/ %))
плавали - знаем... ;) но все равно спасибо.... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Колибри! А вот этой то мужской солидарности 0)(0  стоит опасаться по настоящему!\0/ %))


Добро пожаловать наверно в самый большой мужской клуб (с) с рЫкламы пЫва
Гы:D
Луноход.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Темпл Кнайт с "ультимой" :D  (а терь думайте чё я сказал  :D  )
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
модель медведя 1/100 занимаеться спортом
Цитата
Так-с то ли у мня с башкой чо-то%)) ,то ли фатазия кончилася%(( . Чо-то не можу я се ето представить. А посередине то чо?^)

попытаюсь обьснить... вобшем это колготки, переходяшие дальше вверх на грудь, и дальше в рукова ( комбез такой, кароче). Но.... там вырезы под груди, и эти ...... как их..... сиськи....... вобшем не закрыты, также пупок открыт. А там где эта..... лохматая (иногда стриженная) шнуровка, вобшем всё не так просто :D  пока расшнуруеш...... %))  легче уж пкрегрызть :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
должно быть забавная вещичка.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
должно быть забавная вещичка.... ;)

угу ;)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
попытаюсь обьснить... вобшем это колготки, переходяшие дальше вверх на грудь, и дальше в рукова ( комбез такой, кароче). Но.... там вырезы под груди, и эти ...... как их..... сиськи....... вобшем не закрыты, также пупок открыт. А там где эта..... лохматая (иногда стриженная) шнуровка, вобшем всё не так просто :D  пока расшнуруеш...... %))  легче уж пкрегрызть :D

Интересная концепция. ИМХО - вырезы под эти... как их... ну... те самые... зря сделаны, а веревочки, перегрызть - это хорошо, одобрям:D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Интересная концепция. ИМХО - вырезы под эти... как их... ну... те самые... зря сделаны, а веревочки, перегрызть - это хорошо, одобрям:D

:eek: .....ИЗВРАЩЕНЦЫ%)) :D
Сергей aka ASW
Цитата
:eek: .....ИЗВРАЩЕНЦЫ%)) :D
А Вы шо? Шо-то имеете против эротического женского белья и того, шо под ним? И хто тут после этого извращенец?;-)
Цитата
А Вы шо? Шо-то имеете против эротического женского белья и того, шо под ним? И хто тут после этого извращенец?;-)
Я против тово чтоб белье портить:D ...да еще и зубами%)) ...хотя и такое в жизни бывало;)
Сергей aka ASW
Цитата
:eek: .....ИЗВРАЩЕНЦЫ%)) :D


я чёт не понял, хто изврашенцы? хто обсуждает? или хто придумыает такое ?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
я чёт не понял, хто изврашенцы? хто обсуждает? или хто придумыает такое ?
кто придумывает,а потом обсуждает...и все блин ,без картинок%)) :D
Сергей aka ASW
Цитата
Я против тово чтоб белье портить:D ...да еще и зубами%)) ...хотя и такое в жизни бывало;)

А чем же его портить? ...извращенец!:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
вобшем это колготки, переходяшие дальше вверх на грудь, и дальше в рукова ( комбез такой, кароче). Но.... там вырезы под груди, и эти ...... как их..... сиськи....... вобшем не закрыты, также пупок открыт. А там где эта..... лохматая (иногда стриженная) шнуровка, вобшем всё не так просто :D  пока расшнуруеш...... %))  легче уж пкрегрызть :D
:eek: Вот эт описание...
Я представил:rolleyes:(вот эт у мня фантазия)
Всеб те пкрегрызть,грызун ты наш,пральна грят-нечо белье махратить.:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
мдаааа......не буду лезть к вам......я типа ещё маленький для вас......:(мы тут про аватарки говорим,а не про бельё
Цитата
мдаааа......не буду лезть к вам......я типа ещё маленький для вас......:(мы тут про аватарки говорим,а не про бельё
Хоть кто-то вспомнил об этом:D ...антифашист;%)
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат