Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чтобы посмотреть?
Сменил тут провайдера, а у него локалка есть безлимитная 100 мБит/с, вот думаю что посмотреть?! Бывает такое, вроде скорость есть и вшаре больше 50 тБ, а чёт все идеи выветрились из головы ))) Так что подсказывайте, делитесь впечатлениями от просмотренных фильмов :)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Посмотри "Судный день"(DOOMSDAY), кажется называется. Идея тупая, зато сняли красиво и без комп графики почти.
на Youtube залезь - не оторвешься
Я тут недавно фильм "пекло" посмотрел, видно что не супер пупер дорогой, но зацепило. Думаю "Цельнометаллическая оболочка" посмотреть, мож кто уже видел?!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
оБЯЗАТЕЛЬНО
Таран - оружие героев!!!
Оболочку к просмотру, ищи в гоблине, тока родных из дома, ибо там ПРАВИЛЬНЫЙ перевод.

Из крайних рекомендую DeathRace со Стетхемом, врядли в качестве найжешь но оно весч, и Хенкока скачни в любом качестве, обоссака полная. Ну и смотри на фильмы в HD или FullHD их смотреть всегда приятно :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Особо опасен Бекмамбетова тож неплохой кинчик. Эффекты и все такое.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Начни с проверенных временем фильмов. А из совсем новья посмотри Бэтмена, мне понравилось. Особенно Joker- великолепная роль!
А чё? Я тут ни при чем!
Из ужасов к примеру "На страже смерти", "Замерзшие" Оба достаточно сильно сняты.

"Запах женщины" с Аль Пачино не плохой фильм
"Столкновение" -тоже если не смотрел,посмотри
Изменено: pepengogen - 08.01.2011 16:37:03
- А ты коня на скаку остановишь ?
-С гранатомёта, за нефиг делать...

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат