Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Восточный Экспресс 1:288
Всем привет! Кто имел дело с моделями Ан от Восточного Экспресса в масштабе 1:288. Интересует Ан-30, Ан-71, Ан-32, Ан-74. Интересно все, что за модели, какие  декали и тд. Спасибо
Артем, могу показать Ан-24. В принципе, модельки очень интересные, но сборка требует аккуратности. Кстати, лишнего Ан-30 и Ан-74 нет? :)
Таран - оружие героев!!!
Привет, duke6! Давай, выкладывай! Лишнего нет, да и вообще моделей пока нет. В украинских магазинах не нашел. Собрался заказывать в России через один инет магазин.
Были у Виктора на Книжном - может, что осталось.
Завтра отсниму
Таран - оружие героев!!!
Да это врядли. Я сегодня там был, неуверен что это был Виктор (я его в лицо не знаю), но когда он услышал про авиацию в 288 подумал, что я рехнулся. И сказал что такого нет и никогда не будет. Вот так :)
Братцы, ну неужто никто не собирал эти киты?
Я собирал давным-давно Ан-74 (кажется). Смутн помню это дело, но плеваться не пришлось. Стыковалось неплохо, объём пилильных работ не превышал нормы. У декалей тогда запомнилась довольно большая подложка, всмысле широкая очень, но вроде бы сама дека была вполне. Вышенаписанному можно доверять только с осторожностью за давностью лет.
No radar lock on - skin and bone - the bomber boys are going home!
И на том спасибо.
У меня дитё собирал Ан-72П. Щели были при сборке половинок двигателей. Ну и также меня лично напрягала слабая деталировка (хотя при таком масштабе это нормально). В наборе шли 6 фонарей (для разных вариантов самолетов), декаль и кусок аэродрома. Последнее неплохо бы включить и в наборы для сборки в 72-м масштабе. Ещё лежит Ан-32П несобранный.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вот, это уже интересно. Спасибо, Кристо. Собираюсь заказать всю линейку этих малышей. Ух и разгуляюсь :)
Цитата
Вот, это уже интересно. Спасибо, Кристо. Собираюсь заказать всю линейку этих малышей. Ух и разгуляюсь :)
Погоди. Давай я лучше содержимое коробки сфотографирую.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Спасибо. Было бы очень кстати. Выложи пожалуйста фото в этой ветке.
Я перепутал. У меня Ан-24.
Выложил в теме про Восточный Экспресс
http://www.karopka.ru/showthread.php?p=159479#post159479
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да, мелковато. Но если очень хочется - можно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат