Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Какой лучше купить МиГ-15 (Бис, не УТИ) в 1:48 масштабе и желательно с пилотом.
Приветствую. Хочу купить миг в 48-м и чтобы был пилот. Какого производителя посоветуете лучше? Мне предталагали от "Трумпетера", но говорят он не везде детализирован. Вроде как читал что от Тамии лучше.
Рисунок
В Трумпетере летчика ЕМНИП нет и кстати он гораздо точней Тамиевского, да и отсутствием деталировки не страдает, так что кто-то не совсем осведомленный Вам все это говорил.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
В Трумпетере летчика ЕМНИП нет и кстати он гораздо точней Тамиевского, да и отсутствием деталировки не страдает, так что кто-то не совсем осведомленный Вам все это говорил.
Спасибо. За покупку и доставку общей суммой 1300р. за трумпетерский набор это стоит?
пс. Где мне можно взять советских летчиков тогда?
Рисунок
Нормальная цена, учитывая доставку.
Где искать советских пилотов, того периода - понятия не имею, я их не сажаю, спросите, может у кого от Тамии остались.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Нормальная цена, учитывая доставку.

Где искать советских пилотов, того периода - понятия не имею, я их не сажаю, спросите, может у кого от Тамии остались.

Спасибо, еще вопрос. Почему сейбр к 1:48 стоит почти в 2 раза дешевле. Из-за того что спрос на нашем рынке не такой большой как с МиГами?
Рисунок
Иван - не надо создавать парных тем. Одной вполне достаточно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Иван пишет:




Спасибо, еще вопрос. Почему сейбр к 1:48 стоит почти в 2 раза дешевле. Из-за того что спрос на нашем рынке не такой большой как с МиГами?

Какой Сейбр стоит в два раза дешевле? Академовский, или Хасегавовский? Не задумывались о том, что бывают разные фирмы, разные производители, разные страны где продукция производится и так далее....?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Иван пишет:









Спасибо, еще вопрос. Почему сейбр к 1:48 стоит почти в 2 раза дешевле. Из-за того что спрос на нашем рынке не такой большой как с МиГами?



Какой Сейбр стоит в два раза дешевле? Академовский, или Хасегавовский? Не задумывались о том, что бывают разные фирмы, разные производители, разные страны где продукция производится и так далее....?


Академовский, есть за 850 и за 1100 причем оба они от одного производителя. В первом который дешевле, имеет 2 разных декалей чем тот дороже который. Как я смотрел в трумпетерском наборе М-15бис нету еще технички и отсутсвуют неуправляемые ракеты с бомбами, есть только 2 вида подвесных баков.
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Иван - не надо создавать парных тем. Одной вполне достаточно.

Я вас понял, в следующий раз буду искать где теме лучшее место.
Рисунок
Цитата
Иван пишет:


Академовский, есть за 850 и за 1100 причем оба они от одного производителя.

В дорогом дека от Картографа.

Цитата
В первом который дешевле, имеет 2 разных декалей чем тот дороже который.

Блин, чуть язык не сломал и ничего не понял.

Цитата
Как я смотрел в трумпетерском наборе М-15бис отсутсвуют неуправляемые ракеты с бомбами

А должны присутствовать? Или Вы считаете, что стоимость модели формируется исключительно по идентичности содержимого коробки?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Блин, чуть язык не сломал и ничего не понял.

Ответ вы дали. Я писал о том что тот набор который дешевле стоит, имеет декали под 2 разных летчиков, в дорогом только 1. Вы это объяснили.

Цитата
Владимир Назаров пишет:
А должны присутствовать? Или Вы считаете, что стоимость модели формируется исключительно по идентичности содержимого коробки?

Ну если там имеется вариант с разъемом двигателя, то должна присутствовать техничка на котором будет держаться хвост.

Обратите внимание что на этой фотографии она присутствует.
Пользователь добавил изображение
ab_mig-15_tr_7.jpg (33.8 КБ)
Изменено: Иван - 05.05.2013 05:05:25
Рисунок
Техничка на нашем сленге - это технические надписи, которые наносятся на самолет.
Так-бы и написали, отсутствует тележка двигателя. Это так, ее в наборе трампетера в 48м  нет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Иван - не надо создавать парных тем. Одной вполне достаточно.
Я вас понял, в следующий раз буду искать где теме лучшее место.
?! на счет лучшего места не понял. Вы создали две одинаковые темы в одном разделе. Необходимость второй темы - не понятна.

Цитата
Иван пишет:
Ну если там имеется вариант с разъемом двигателя, то должна присутствовать техничка на котором будет держаться хвост.
Обратите внимание что на этой фотографии она присутствует.
Вы считаете, что крутая деталировка и высокая цена - показатель точности модели?!
Тележку можно сделать, при желании. И нужна она только в том случае, если модель делать изначально "расчлененной". В противном случае модель быстро придет в негодность. Чем меньше на модели подвижных элементов, тем меньше вероятность, что ее быстро приведут в негодность.

Цитата
Иван пишет:
Академовский, есть за 850 и за 1100 причем оба они от одного производителя. В первом который дешевле, имеет 2 разных декалей чем тот дороже который. Как я смотрел в трумпетерском наборе М-15бис нету еще технички и отсутсвуют неуправляемые ракеты с бомбами, есть только 2 вида подвесных баков.
На Вашем месте, я бы Академовские деки выкинул нафиг - мороки с ними, и еще не факт, что Вы этот пазл собрать нормально сможете. А МиГ-15-му ракеты и бомбы - не нужны, он истребитель, а не штурм, его основное вооружение интегрировано в нос и оно в наборе присутствует.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Лично я себе взял миг-15 трумпентер,а f-86 хасевский и очень доволен обоими моделями,только деки на миг надо найти подходящие
Бери "тромбониста", не прогадаешь!!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Phantom1976 пишет:
А МиГ-15-му ракеты и бомбы - не нужны, он истребитель, а не штурм, его основное вооружение интегрировано в нос и оно в наборе присутствует.

Гм...
Инструкция по эксплуатации врет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат