Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Слишком натянутые гусеницы
Собрал действующую модель, гусеницы резиновые. К сожалению, оказалось так, что они слишком натянуты и поэтому даже 2 мотора тамиевского редуктора еле тянут. Пробовал 6 вольт и 9, так что натяжение гусениц - однозначно проблема. Собственно вопрос - есть ли метод аккуратно растянуть резиновые русеницы? Вариант с нагревом на огне не подходит - попробовал остатки литника от них потянуть, слишком быстро плавятся и горят. Может быть в продаже можно найти?
Цитата
Собрал действующую модель, гусеницы резиновые. К сожалению, оказалось так, что они слишком натянуты и поэтому даже 2 мотора тамиевского редуктора еле тянут. Пробовал 6 вольт и 9, так что натяжение гусениц - однозначно проблема. Собственно вопрос - есть ли метод аккуратно растянуть резиновые русеницы? Вариант с нагревом на огне не подходит - попробовал остатки литника от них потянуть, слишком быстро плавятся и горят. Может быть в продаже можно найти?
а зачем на огне то?
Можно наверное в горячей воде
Ну или феном (провис именно так и делают)

А фриуловские не подойдут на действующую модель?
однозначно фен
А чё? Я тут ни при чем!
Сместить ленивец
Цитата
Сместить ленивец
%))  могу предположить что он приклеен намертво\0/
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
%))  могу предположить что он приклеен намертво\0/
100пудово:D
А где двигло можно нарезать для тамийских танков? Просто у меня пара древних моделей есть, а маторчикаф нет :(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
металлические гуси поищи
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат