Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужны гусеницы для элефанта
Други, прошу небольшой помощи. Нужны гусеницы для звездовского фердинанда/элефанта, родные были порваны мной при попытке их снять. Может остались у кого-то после установки наборных?
Буду очень признателен!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Меняю пол-звездатого элефанта на бочку-hemtt))))
Рубку ему оторвал, положил шасси в модельную "помойку", была идея сделать из неё белый эмалированный бассейн на гусеницах, с кафелем, лесенкой. Но чувствую, что до реализации как до Альдебарана...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Kurtz, ну шутник, я кстати пробовал пошукать бочку по месстным "доставалам", мне сказали что возможно но маловероятно  ))) Кстати, интересная идея, и рыбок там поселить или улиток )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Жалко было бы бросить вот так модель, а покупать наборные, думаю весь кит будет дешевле стоить.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Но оно того стОит - покупка наборных . Родные траки на слона - ужас . До сих пор вспоминаю - и в дрожь бросает . И там (на родных) каждый второй гребень трака нужно отпиливать - Звезда сделала в 2 раза больше гребней чем было на прототипе . 0%(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да я знаю, но просто, счас денег совсем нет, а модель доделать хочется, не люблю бросать на полпути.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат