Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подскажите с выбором модели немецкого мотоцикла
Здравствуйте Коробчане! Давно хотел собрать немецкий мотоцикл времен ВОВ в масштабе 1/35, Собирать хочу с доделками такие как тросы тормозов,газа и т.д.,замена пластиковых деталек которые выглядят не естественно заменить более правдоподобными. Собственно вопрос: Какой фирмы посоветуете модельку? Хотелось бы более-менее хорошую сборку без излишков облоя и тому подобного.

P/s Прошу прощения что создал не в той теме форума я тут новичек и еще не совсем освоился... Если кто может перенести в Автомобили буду благодарен.
Изменено: SirFighter - 07.01.2014 20:13:14
Рисунок
Если бюджетно, то звездовский R12.
Если же хотите наборы покруче, то присмотритесь к изделиям фирм Great Wall Hobby: http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/greatwall/l3510.html

И вообще, есть такая китография, правда уже не полная: http://panzer35.ru/forum/30-2527-1
Видимо придется остановится на Звезде т.к. достать в наших краях G.W. проблематично
Рисунок
Цитата
SirFighter пишет:
Видимо придется остановится на Звезде т.к. достать в наших краях G.W. проблематично
Почему с таким унынием?Очень хорошая модель!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Две модельки БТТ у меня от звезды были и кровушки немало попили...  cry1 , Хотелось бы с мотоциклом не так много хлопот по части сборки
Рисунок
Цитата
SirFighter пишет:
Видимо придется остановится на Звезде т.к. достать в наших краях G.W. проблематично

В моих краях тоже, потому интернет-магазины и индивидуальные продавцы Вам в помощь. Здесь на сайте есть координаты и тех, и других.
Впрочем звездовский кит тоже не плох для своей цены, все красивости придется делать руками.
Цитата
SirFighter пишет:
Две модельки БТТ у меня от звезды были и кровушки немало попили...

От каких танков-то огорчения?
"Тройка" и "Штуг"? Известные дрова, но "дровяными" их сделали облой, смещение и утяжины. Оригинальный "старый Драгон" вполне собираем.
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
Цитата
SirFighter пишет:

Две модельки БТТ у меня от звезды были и кровушки немало попили...



От каких танков-то огорчения?

"Тройка" и "Штуг"? Известные дрова, но "дровяными" их сделали облой, смещение и утяжины. Оригинальный "старый Драгон" вполне собираем.
т34/76 - у него фиг пойми что откуда башня одного завода корпус другого много лит-ры по нему скачал того что в коробке так и не нашел Солянка в общем, вторая ису-152 она удачнее была
Рисунок
Самое главное, не покупайте БМВ Р-75 от МастерБокса, даже тот что с кучей травла. Выглядит в итоге хорошо, но вот собирается ужасно.
Изменено: АлАР - 07.01.2014 21:57:23
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо за совет =) учтем
Рисунок
Вообщем прошелся по нашим небогатым выбором модельных магазинов не одного мотоцикла в них не нашел, решил заказать в интернет магазине http://i-modelist.ru/ сразу два мотоцикла от звезды р-12 и советский м-72 оба в 35 масштабе
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат