Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Полжизни за чертеж башни Мариупольского завода, с такой кормовой нишей
Собственно сабж. У меня нет ни в книгах про БТ, ни про Т-26. Везде только со скошенным верхним листом. Если нет чертежей, то хотя бы боковую проекцию Парольского Т-26
Рисунок
20131109-02.jpg (161.43 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Собственно сабж. У меня нет ни в книгах про БТ, ни про Т-26. Везде только со скошенным верхним листом. Если нет чертежей, то хотя бы боковую проекцию Парольского Т-26
а это точно Т-26? не виккерс?
Виккерс справа от него стоит. Ну на моей фотке слева
Изменено: wwg - 09.11.2013 19:07:22
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Это то?
Рисунок
29cb1fbefa40.jpg (182.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
Untitled2.jpg (121.48 КБ)
То что на фото это Финская салянка...
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=1648
Нет, Игорь, это не то, спасибо, такая ниша имеется. Нужно вот это, отнюдь не финская салянка
Пользователь добавил изображение
20130515-53.jpg (40.84 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Нет, Игорь, это не то, спасибо, такая ниша имеется. Нужно вот это, отнюдь не финская салянка
А кто говорит что это "музейная салянка"? довольно таки большое количество 26-тых Фины переделали и ввели в войска после финской....вполне вероятно что эта машина и по воевала...
А вот по этой фотке я вижу башню с обычной широкой нишей... обратите внимание на люк, для мариупольской башни он слишком широк да и не в лезет в маленький люк два человека... да кажется что ниша маленькая, но это оптический обман из-за камо чисто имхо.... кстати а по качественнее подобного фото нет?
Пользователь добавил изображение
20130515-53.jpg (57.04 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 10.11.2013 16:28:34
wwg,тот танк,фото которого Вы показали в начале темы и тот,ссылку на который  показал Игорь-одна и та же машина.просто в Пароле танки тоже иногда перекрашивают.
обратите внимание на 4 отверстия от заклёпок на башне и одно отверстие  по центру лобового листа.они совпадают с такими же на Вашем первом фото
Пользователь добавил изображение
w01648_9038579_1.jpg (123.28 КБ)
На моем фото танк Т-26
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
wwg пишет:

Нет, Игорь, это не то, спасибо, такая ниша имеется. Нужно вот это, отнюдь не финская салянка

А кто говорит что это "музейная салянка"? довольно таки большое количество 26-тых Фины переделали и ввели в войска после финской....вполне вероятно что эта машина и по воевала...

А вот по этой фотке я вижу башню с обычной широкой нишей... обратите внимание на люк, для мариупольской башни он слишком широк да и не в лезет в маленький люк два человека... да кажется что ниша маленькая, но это оптический обман из-за камо чисто имхо.... кстати а по качественнее подобного фото нет?
Пожалй, Игорь, соглашусь. Просто с сайта, с которого это единтственное некачественное фото, идет ссылка на Парольский танк с цилиндрической башней. Люк меня тоже смущал, но такого оригинального объяснения я не придумал  unk() Так что спасибо, тему прошу закрыть
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат