Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Точеный ствол для King Tiger
Надеюсь, я не ошибся разделом :)
Собственно сабж коллеги. Очень нужна консультация. Собираюсь начать стройку КТ, никак не могу купить ствол.
Предложили ствол фирмы Como Models. Фирма непонятная, информации по ней, в интернете ноль.
Ствол, якобы заказывался в магазине "Русский Масштаб". Кто-то имел дело с этой фирмой (Como Models)??? Стоит ли брать такой ствол, и подойдет ли он, на машину поздних выпусков?
Фото ствола прилагается.
Заранее благодарю за ответы.
Рисунок
index.jpg (175.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
index2.jpg (131.59 КБ)
Константин, с фирмой не сталкивался, но судя по фоткам ствол подходит на поздние к-тигры (поздний дульный тормоз и составной ствол), может лучше RB-models, если в этом уверенности нет?
Ура , по Кингу я всегда за помочь , лучше купить Voyager , дульник и ствол копийны на 100% , тамк еще в комплекте и маска пушки смоляная , да с фактурой и швами. А лучше сразу определить прототип , было так , что маска пушки ранняя , а дульник поздний!
По стволу : к нему детали не идут ни какие больше? Копийности нету , может , что плохо увидел ( фото плохие ) , тут дульник ранний  с крупными "окнами" , и втулки внутри ствола не видно , возможно ее и нет там , вывод один - покупать не стоит!
Изменено: element - 22.05.2012 18:29:45
Да я бы взял что-то более брендовое, но, к сожалению, прямо сейчас, альтернативы мной не обнаружено.
К тому же, вычитал, что ствол этой же конторы, только для Т-55, заметно длиннее чем должен быть, и дульный тормоз тоже не масштабный (слишком большой). Собственно поэтому и отписался тут, думал, может кто сталкивался с этой конторой...
Цитата
element пишет:
Ура , по Кингу я всегда за помочь , лучше купить Voyager , дульник и ствол копийны на 100% , тамк еще в комплекте и маска пушки смоляная , да с фактурой и швами. А лучше сразу определить прототип , было так , что маска пушки ранняя , а дульник поздний!

Vaoyager вроде бы есть, но стоит просто дохрена, в два раза дороже чем RB или Aber, жаба душит, если честно...
Согласен , это из-за смоляной маски , еще хороший стволы , Aber. Скидывайте фотки , если есть Rb  , а я подскажу!
Цитата
element пишет:
Согласен , это из-за смоляной маски , еще хороший стволы , Aber. Скидывайте фотки , если есть Rb , а я подскажу!

Спасибо, но пока, других стволов просто нет...
s2.postimage.org/6qc267aw7/4929b_RB35_B04_2.jpg , вот Rb , хороший ствол , только сам дульник меня смущает , возможно это из-за того , что он конусом поставлен , в отличие от Voyager он скручивается на половину , а это + !
Брать этот ствол - себя не уважать :) соберить корпус , башню , а ствол можно абсолютно в любое время поставить! А вы где проживаете ( если , что в личку )?
Изменено: element - 22.05.2012 18:41:45
А вот и Aber http://aber.net.pl/pdf/53efa38f35c49c...76954f.pdf
Цитата
element пишет:
А вот и Aber http://aber.net.pl/pdf/53efa38f35c49c...76954f.pdf


Aber есть в магазинах, но только на раннюю версию, с большим дульником..
Так из этого какой вывод... Давайте сделаем раннею.
Цитата
element пишет:
Так из этого какой вывод... Давайте сделаем раннею.

Есть такой вариант, но с циммеритом лишний раз не хочется возиться :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат