Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Pz.Kpfw II Ausf. F
Всем салют!
Собрал 2йку Тамиевскую по валку http://militarymodels.co.nz/2012/03/05/photo-walkaround-pz-kpfw-ii-ausf-f/ и теперь стал вопрос по окраске. Подскажите пожалуйста в какие цвета можно красить данный танк учитывая декали тамии. По инструкции не понятно какие цвета использовать, все на японском. Танк, я так понимаю для Африки, но хотелось бы панзер грей.
Изменено: Arthur German - 04.03.2013 14:42:40
неужели никто не подскажет?
в африке был дункель гелььб, если хотите серый - ищите прототип на европу
Цитата
Arthur German пишет:
неужели никто не подскажет?
не все же знают,какие декали в тамиевской модели.хоть бы фотку показали.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
в африке был дункель гелььб
Не было в Африке Дункельгельба.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Format-72, специально для Вас обзор кита karopka.ru/community/user/8256/?MODEL=308165
Вот декаль. Зачеркнутые ОЗ использовать не надо. Это DAK.
Изменено: D@N - 05.03.2013 04:23:45
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
мне интересно были ли Ф'ки на восточном фронте и где можно найти схемы окраски и расположение декалей?
Цитата
Arthur German пишет:
мне интересно были ли Ф'ки на восточном фронте и где можно найти схемы окраски и расположение декалей?
Конечно были. В деке присутствуют ОЗ  3, 6 и 18 дивизий, которые участвовали в боях на Восточном фронте. Фотки надо поискать и книжки почитать. Если надо, их есть у меня.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N, благодарю за отзывчивость. Этот ужасный набор попилил немного и хотелось бы хоть более менее похожее сделать. В матчасти по данному танку не силён вот и прошу о помощи знающих. В тырнете схемы просто не найти как на всякие Тигры/Пантеры....
В инструкции есть варианты однотонной окраски (с номерами "14" и "135"), в японском не силен, но думаю, что это серый.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат