Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
StuG 4, Tamiya
В какой камуфляж красить штуг от тамии,в инструкции только данкельгельб,а фото в основном встречал камуфляжные...
P.S. стоит ли на эту модель наборные траки ставить или тамиевские резинки сойдут?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Камуфляж можете выбрать из боковиков, которых полным полно в интернете и в книгах.

По поводу траков: тут вопрос упирается в деньги. Если есть лишние монеты то покупайте, но я думаю и резиновыми можно обойтись, на данный момент.
=)
Изменено: Антон Солопов - 06.01.2012 23:12:05
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
наборные траки лежат дома,просто я не имею возможности побывать в модельных магазинах,а у нас в городе только звезда...
вот я и думаю на тамию поставить родную резинку,а на звездовский пц4(собираюсь преобрести)наборные,т.к.резинки там ужасны.
По поводу окраски,хотелось что бы декали совпадали с камуфляжем)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Тогда ставьте. Резина у тамии нормальная. У меня на StuG III стоят родные и ничего, достаточно красиво смотрится.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
По поводу окраски,хотелось что бы декали совпадали с камуфляжем)

Ищите прототип. Интернет вам в помощь. Так же есть более легкий путь: доверится производителю :}{
Изменено: Тимур Асфандияров - 06.01.2012 23:20:10
Скачайте книжку, милитарию польскую, номер, если не ошибаюсь, 261 - там боковиков навалом.
Вот полное название - Wydawnictwo Militaria 261 - StuG IV
Цитата
Антон  Солопов пишет:
а у нас в городе только звезда...

Как же вы купили модель от Тамии? ;)
Ответ на вопрос "Менять ли траки?" придет после того, как вы ответите на вопрос "А модель какого уровня я собираюсь делать?".
Александр Медведев,
Через интернет=)ради одних только траков не хочется заказ делать!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Вот что имеется
Рисунок
1.JPG (207.25 КБ)
Рисунок
2.JPG (218.96 КБ)
Рисунок
3.JPG (227.25 КБ)
Рисунок
4.JPG (234.97 КБ)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Не могу найти фото,этих дивизий(
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Не могу найти фото,этих дивизий(

Вы книжку скачали? Там под боковиками написано, к какой дивизии/бригаде они принадлежат.

Цитата
Антон  Солопов пишет:
Александр Медведев,  

Через интернет=)ради одних только траков не хочется заказ делать!

Ну так закажите еще что-нибудь вместе с гусеницами. ;)
Александр Медведев,
Нет,еше не качал)
Зачем заказывать что то еще?У меня вся есть!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Абсолютно все? :D
Александр Медведев,
Все что нужно мне!на данный момент \8/,об этом мне сказали мои финансы)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Нашел боковик 2 танковой дивизии.Возник еше один вопрос,знак этой дивизии лепить на правое крыло?(см.фото инструкции).И еще оцените сколы,первый раз рисовал...
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
вот
Рисунок
SDC10089.JPG (204.86 КБ)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
:)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Сколы для первого раза получились неплохо, на будущее их надо разнообразить, сделать двух цветными и рисовать помельче, с ними главное не переборщить)
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Нашел боковик 2 танковой дивизии.Возник еше один вопрос,знак этой дивизии лепить на правое крыло?(см.фото инструкции).И еще оцените сколы,первый раз рисовал...

Скажу честно, я такой эмблемы с бульдогом на Штугах не встречал еще ни разу. Сколы неплохие вышли.
Александр Медведев,
Бульдог привиден для примера,я имел ввиду что справа клеится дивизия т.е.знак 2 танковой,а справа тактич.обозначение(самоходка),так?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат