Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Стараемся довести Газ ММ до ума
Купил я себе на днях ГАЗ ММ. Открыл коробку и понял что это модель на пару дней сборки. И решил с ней немного повозиться=)
Ну что могу Вам сказать... Удачи!
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Для начала решил сделать открывающимся задний борт. Вот что из этого вышло ;)
Рисунок
P3290031ffsd.JPG (158.46 КБ)
Рисунок
P3290032wer.JPG (221.85 КБ)
Мне кажется великоваты петли хотя вот валк с фотами http://photofile.ru/users/pakuro/3673071/all/ там вроде такие же, но я бы мало этому верил. И еще чертежи ГаЗ-АА, на ММ не нашел.
Пользователь добавил изображение
ГаЗ-АА.jpg (52.16 КБ)
Такие петли надо из жести пивной сделать. Но она гнется сложновато. Такие маленькие петельки не получатся.
Ну вот что примерно вышло у меня
Рисунок
P33100371111111.JPG (163.79 КБ)
И вот ещё
Рисунок
P3310033444444444.JPG (173.94 КБ)
#$#
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Михаил Седов пишет:
#$#
#$# Я ТОЖ
Рисунок
Классный кузов.
Спасибо. Это первое что я сделал с моделью.Дальше в планах капот.
Думаю примерно так буду делать капот=) Может кто знает как сделать жабры???
Рисунок
P3310011rtgxcbft.JPG (184.08 КБ)
Ну вот примерно что получилось. P.S Здесь ешё ничего не приклеено, поэтому так криво=))))
Рисунок
P4070021hmtdyj.JPG (157.12 КБ)
Рисунок
рек5унгн5.JPG (182.85 КБ)
Ну вот и дверки открываются =)
Рисунок
dhdhh.JPG (190.75 КБ)
Рисунок
fggdh.JPG (185.88 КБ)
Рисунок
sgretg.JPG (183.83 КБ)
А вы ГАЗон красите пластилином?!
Рисунок
Мое ИМХО лучше собрать грамотную аккуратную модель из коробки. И лучше потрудиться над аккуратностью исполнения чем над функциональностью (в данном случае функциональность не красит модель).
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Мое ИМХО лучше собрать грамотную аккуратную модель из коробки. И лучше потрудиться над аккуратностью исполнения чем над функциональностью (в данном случае функциональность не красит модель).
Золотые слова!!! Полностью с вами согласен
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
А вы ГАЗон красите пластилином?!
Цитата
Сергей59 пишет:
Мое ИМХО лучше собрать грамотную аккуратную модель из коробки. И лучше потрудиться над аккуратностью исполнения чем над функциональностью (в данном случае функциональность не красит модель).

Согласен с вами полностью. Очень уж не аккуратно получается. И плюс ко всему - не верный кузов. У ГАЗ-ММ кузов был с одним открывающимся бортом, а звезда дает от "полуторки" - с тремя. Автору следовало бы лучше потрудиться над этим моментом, чем делать кривые и не совсем масштабные петли на капоте и дверях. Ну и красить сейчас не стоило вовсе, максимум - загрунтовать.
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат