Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ferrari 250 LM, Начало
Зашел за краской для своей бмп и тут стоит она .изящная фигура,талия,попа.....держа её в руках и увидев смешную цену в 750р я забыл обо всем на свете .краску на бмп я так и не купил :-).от нее невозможно оторваться и поэтому я решил подойти серьезно.глянец ,полироль .нашел в загажнике свой 3M ,а вот сам глянец вопрос .чем ?балон тамия или авто балон?или есть еще варианты ?
Пользователь добавил изображение
image.jpg (18.88 КБ)
Пока не покрасил решил примерить все .все сошлось все нормуль .к сажелению нет решоток,но решение пришло быстро,за чашкой чая липтон..разорвал пирамидку и понял что это шикарная сеточка травленка.
Особено если продырявить ниши под  нее
Так что буду дырявить сзади под сетки ниши .
Вот, прочитайте внимательно статью, всё основное в ней: Порядок покраски кузова легкового гражданского автомобиля.
Низкий вам поклон .спасибо
Решил красить тамия TS.шагрень уберу 2500наждачкой а матовость натру 3M...
TS, вы что имеете ввиду, лак или краска?
Цитата
Андрей пишет:
TS, вы что имеете ввиду, лак или краска?
думал краской ,сверху декаль а потом полирнуть. Но наверное надо будет еще один слой чтоб декали не съел 3M.как думаете
Сетки готовы,и пока кузов отложен. Сейчас салон .боковые стенко вырезаны чтоб было двери было видно .с ними тоже поработаю .хочеться сделать не гоночный коллекционный экземпляр .
Цитата
Андрей пишет:
Вот, прочитайте внимательно статью, всё основное в ней:  Порядок покраски кузова легкового гражданского автомобиля.
это Ежик этот ну его,я с ним в штыки. Да и половину можно вырезать из того что он делает ...у меня во-первых столько химии и не найти ,а во вторых я нашел парней которые делают вещи гораздо меньше парясь чем он....и получается так же
Кавырюсь не спеша,в принцыпе сам кит ,впрочем как и все от Моделиста это шикарная база для индивидуализации.к примеру внутри совершенно голый салон ,без отделки.конесно LM подразумевает аскетизм ,но все таки .покавырявшись в архивах понял что хочеться более гражданский,так сказать колекционный вариант.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (57.75 КБ)
Вот им как то так,использовал флок бумагу,серебрянку
Сетки их чая
Пользователь добавил изображение
image.jpg (30.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (42.7 КБ)
Как то так
Пользователь добавил изображение
image.jpg (31.9 КБ)
Толстое и кривое,всмысле сильно свет преломляет.однозначно под замену .
Пользователь добавил изображение
image.jpg (34.67 КБ)
И хочу чтоб окно было на половину и может и больше приоткрыто ,чтоб салон видно было
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат