Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Последний день " Черного барона " .
С завершением!
Рисунок
Потрясающая работа! В очередной раз восхищен вдумчивостью, аккуратностью, детализацией и качеством Вашей работы!

Цитата
Не стесняйтесь , пишите чаще , а то у меня впечатление , что я тут один ))) Для себя веду )))

Кстати, по своим (менее масштабным стройкам) тоже сталкиваюсь ровно с таким же явлением... сложно сказать, с чем это связано.

Цитата
Блин, смотрел всегда на вашу тему, читал название и думал, что "Последний день Чёрного барона" - это будет что-то про лётчика Первой мировой войны!  Соответственно, шёл мимо. А тут, оказывается, интересная стройка в БТТ =)))

Тоже не видел ранее Вашей стройки. Но предположу, что ровно по той же самой причине. Вероятно, название никак не намекало на стройку по БТТ!
Пока собственно, не увидел работу в прихожей!
Поздравляю, шикарная работа!
Цитата
Николай Миронов - Изучил стройку с интересом. Всё чётко, по делу.
Спасибо , Николай !!!
Фидель , Кирилл - спасибо !!!
* Кстати, по своим (менее масштабным стройкам) тоже сталкиваюсь ровно с таким же явлением... сложно сказать, с чем это связано. * - народ сейчас все больше в контакте сидит , на сайтах вообще как то активность сильно упала ... Проблема в том , что в контакте больше просто лайкают и ахают , а дельных замечаний по ходу стройки практически не наблюдается . Стройки обычно завожу , чтоб дельный совет получить , ошибки вовремя исправить , да и кто то может , что полезное для себя почерпнет . Но нам унывать нельзя , будем дальше пилить )))
Цитата
Но нам унывать нельзя , будем дальше пилить )))

Это однозначно!

Цитата
народ сейчас все больше в контакте сидит , на сайтах вообще как то активность сильно упала ... Проблема в том , что в контакте больше просто лайкают и ахают , а дельных замечаний по ходу стройки практически не наблюдается

Сдается мне, что коллеги в большинстве своём просто стали скупы на обратную связь. И с помощью тоже.
Но! Справедливости ради, коллеги, готовые помочь дельным советом, есть! Но их совсем не много.
Цитата
samsamych
Работа как всегда на высоте. По мне так 6 баллов из 5. И я с вами полностью согласен, весь народ сидит в соцсетях либо в тиктоках(шортах), но там обычный зритель моделистов не много. Я тоже здесь стройки хочу и дальше вести. Совет от профессионалов никогда лишним не бывает.
Попробуйте снять ролик на эту диораму на 15-20 сек и выложите в шорте на ютубе интересно как народ отреагирует.  
творчество - дешевле чем психиатр!
И с появлением 3д принтеров во всю пошел вархаммер и фэнтези статуэтки. Буквально за 3 года прям поток полился.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат