Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Отрывок из фильма мы из будущего., захотелось сделать виньетку. год 1942.будут использоваться 2 фигурки одна из них уже сделана. но незнаю как сделать землю на верху.сделал окопы и подставку.подскажите как поступить дальше.
будут использоваться 2 фигурки одна из них уже сделана. но незнаю как сделать землю на верху.сделал окопы и подставку.подскажите как поступить дальше.?
вот план виньетки.
а вот и сама будущея виньетка.
Пользователь добавил изображение
8560475.jpg (8.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
7721470.jpg (44.56 КБ)
Изменено: даниил милиция - 13.01.2012 13:08:03
кто нибуть что нибуть посоветует?
земля=пва+пигменты
Ну можно сделать холм из монтажной пены, землю например делают из гипса(алебастра), некоторые спитый чай из пакетиков используют, материалов и технологий масса.
Кофе натуральный пьете? Если да - не выливайте кофейную гущу. Если нет - зайдите в кафетерий, вам насыпят... Как ни странно - лучше земли по фактуре... И красить не надо :D
Fais se que dois adviegne que peut...
Нет не пью,а покажите диорамму где это прменялось.Пожалуйста.
Кстати есть такая штука как зелёный овес он продаётся в аптеке и отлично заменият травушку-муравушку
Цитата
даниил милиция пишет:
Нет не пью,а покажите диорамму где это прменялось.Пожалуйста.
Моя последняя. Но... Спитый кофе? Можно, но попробуйте обычную ЗЕМЛЮ, просеенную через сито.
Обезьян сибирский
даниил милиция, я к примеру просто песок и землю на пва поверх алебастра сделал. Можно основу из пенопласта сделать, а фактуру песок, землю и пва. Только потом всё это покрасить.
Цитата
Viktord пишет:
Кофе натуральный пьете? Если да - не выливайте кофейную гущу. Если нет - зайдите в кафетерий, вам насыпят... Как ни странно - лучше земли по фактуре... И красить не надо  
о, а я такой способ не знал))) уменя кофе машина и этой кофе-земли завались... гениально!
Да ну сколько можно?!
Все делают диорамы....
Зачем?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
даниил милиция пишет:
Нет не пью,а покажите диорамму где это прменялось.Пожалуйста.
Пожалуйста.
Пользователь добавил изображение
af0601dba91e.jpg (98.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
52e9ca407cc9.jpg (92.12 КБ)
Рисунок
15.jpg (153.31 КБ)
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Никита Андреев пишет:
Да ну сколько можно?!

Все делают диорамы....

Зачем?

Я не делаю... Боюсь. :(
Fais se que dois adviegne que peut...
Ну а как ещё можно показать интересные исторические моменты!!!??? Диорамы - оптимальный вариянт...
Обезьян сибирский
Викторд!!! А зря! Я Вам уже говорил - Вам то сам бог велел...
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Викторд!!! А зря! Я Вам уже говорил - Вам то сам бог велел...

Это вы меня переоцениваете... Но за виньетку - возьмусь. Обещал же. Фигурки уже приготовил. Щас домучаю только павлона в 32-ом, и сяду...
Очень хочется лошадей попробовать...
Fais se que dois adviegne que peut...
Или я плохо посмотрел но есть еще момент, ПВА + сода, а потом красить как надо.
Дмитрий! Но это снег... Хороший. Земля? Земля мелко просеенная, песок  - если песчаная почва. Просеенный!!! Или спитый кофе. Другого не изобретено. Вернее, остальное менее естественно и просто. Это ОПТИМАЛЬНЫЕ варианты.
Обезьян сибирский
...Из того,что увидел,ничего не понял.Может стоит нарисовать план диорамы не так схематично?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
земля=пва+пигменты

Это золотая такая диорамка выйдет. Не советуйте ерунды.


Даниил возьмите обычную землю для цветов ну а фиксируйте ее все тем же ПВА.
ку :)
А на дату поста кто посмотрел??
Хм....автор план составил в процессе просмотра фильма и....забыл еще раз пересмотреть что бы работа продолжилась......))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат