Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мой форум о постройке клопиков, но гостям не против, или: заходите буду рад, поправляйте- сделайте вклад!
  1. Стоит ли вообще заниматься этим делом?
    Конечно стоит!  
     23 (59%)
    Не, нафиг надо.  
     6 (15%)
    Можно попробовать.  
     7 (18%)
    Для чего это?  
     3 (8%)
Ну вот я и увлекся данным масштабом! Эх, как понравилось пилить и стругать. Продолжаю строить всякую мелочь из игровой системы от звезды. Вчера купил Зис-5, Ханомаг, Опель-Блитцц, и еще пару КВ на перепил. За день собрал только Ханомаг. Подробный обзор ждите завтра. По поводу КВ, из одного думаю запилить КВ-2 с пониженной башней, а из второго пильнуть С-51(да да, зеленого слоника :}{ )но как вариант, ибо не смыслю как пилить его в этом масштабе.Можно пробонуть СУ-152, но тоже боюся. О ханомаге завтра.
Morpeh
Пластик там не очень располагает к запилам....
А так интересная идея....
#$#
Изменено: Krazy Horse - 20.04.2012 23:56:07
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Это да- пластик оставляет желать лучшего! Но не буду я бросать это дело, а лучше продолжу. Итак, за утро Ханомаг обзовелся другом- Опель Блитц. По сборке, скажу сразу- был дефект видимо еще с завода, в виду перекошенности литников, но данный дефект был исправлен. О Ханомаге- ВЫ не поверите, но у него тоже висит передняя ось в воздухе, как у своего собрата в 35 масштабе! Дефект тоже был удален. Поподробнее вместе с фотками загружу.
Изменено: Фролов Александр - 21.04.2012 11:54:54
Morpeh
Было принято решение: щас сгоняю во двор, проведу фото-сесию так сказать, на свежем воздухе, заряжусь энергией, и вернусь, с результатами работ сегодня, и работы вчера!
Morpeh
Цитата
Krazy Horse пишет:
Пластик там не очень располагает к запилам....

А так интересная идея....
Терпения и еще раз терпения..! Удачи!
Итак, сесия прошла успешно! Вот, результаты работ: Ханомаг. Были просверлены катки, сейчас сохнет щиток на пулемет, были сделаны габаритные усы, на левый еще и зеркало заднего вида, в самом отделении рычаги управления, фары сделаны из толкателей литника и рассверлены. Что еще можно сделать, говорите, подсказывайте!
Рисунок
210420122930.jpg (218.31 КБ)
Рисунок
210420122931.jpg (229.65 КБ)
Рисунок
210420122932.jpg (207.68 КБ)
Morpeh
К В спасибо, буду стараться!
Morpeh
http://karopka.ru/community/user/11944/?MODEL=271811 КВ Колобанова
Morpeh
Можно попробовать "глазки открыть" смотровые щели прорезать.... :D
Или хотя бы наметить....
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Это уже сделал, но ради этого фотать пока не буду! Далее с чем нибудь в дополнение
Morpeh
Понарезал смотровых щелей, приклеил щиток к пулемету. Фото незнаю когда выложу, фотик сохнет )T(  эх, может новый будет нужен! Паралельно крашу разведку от звезды в 72. Хоцца виньетку с ними на фоне подбитого тигра, ну или в селе...
Morpeh
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат