Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
строим жука из звёздного десанта, принемаются все предложения но лиш избраные применяются на моделе.
так как тут по соседству имеется отряд головорезов. то я решил сделать толь танкер толи пазможука. вобщем ещё не решил.))))) но корпус уже начинам собирать.


на сегодня уже имеется жопка с брюшком.

повторяю это ещё каркас.
Пользователь добавил изображение
Picture 48.jpg (65.57 КБ)
такой чтоли?
Рисунок
ооо тиа такого. это кажется танкер?
Изменено: rokrest09 - 25.01.2011 19:14:17
Цитата
rokrest09 пишет:
ооо тиа такого. это кажется такер?
Я в переводе слышал "танкер!!!" а что в реале фиг их...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Я в переводе слышал "танкер!!!" а что в реале фиг их...
да именнно танкер.))) у мну почемуто буквы не отпечатывает.(

но у них ещё был плазменый тот, что из  хвоста  стрелял.  кажись плазможук.

в основном весь материал это мульт сериал(
а, все понял, вот такой
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Alphamodel - 25.01.2011 19:57:27
похож. но вот я почти споймал эту тварь в кадре. одна проблема плохо видо( всё мне както не везёт с этим(
мда  cry1  надеялся ,что ктото  сможет чегото подрасказать.


ат нет все  #$#  и ждут.( хоть бы кто  чего сказал.  в поддержк либо в направлении не мучайся выкинь. и забей ты на это  чудовище.



П.С. господа админы. добавте смайлик  повешался.( ато даже нечем показать такое состояние.
здесь не доверяют веревке crezy .. только огнестрел  [:]( ...

чеб еще кто нить в этих жуках чего еще понимал..  :o . тема уж больно специфичная , вот и сидим ждем - чего получится #$# ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
))) ну ктоб меня ещё так порадовал ;)  ); а я вот сижу мож кто чего дельного посоветует.

наверно все кто хочет посоветовать ринулись пересматривать  фильм crezy
Цитата
rokrest09 пишет:
))) ну ктоб меня ещё так порадовала я вот сижу мож кто чего дельного посоветует.
а я вот сижу мож кто чего дельного посоветует.
странное желание!!
Не ну серьёзно
Вначале задумали грандиозную стройку, сделать не пойми что, а потом ждать что кто посоветует. Перед такими работами надо сразу просчитывать, что из чего делаться будет.  

ЗЫ Сейчас ктонить создаст тему "постройка копии Звезды смерти из Звёздных войн с интерьером" создадут  из проволки каркас, а потом спрашивать будут
А чо дальше то делать? Беда Беда.
Изменено: Alias - 27.01.2011 10:20:25
http://gigsofta.3dn.ru/publ/2-1-0-3
Как вариант - "Роджер Янг" Из Звёздного десанта. Баги мне попадались из бумаги, только давно и неправда.
Жук обычный http://only-paper.ru/news/zhuk_k_f_zvezdnyj_desant/2010-08-07-5432
Пользователь добавил изображение
инфа конечно интересная))) но увы у мну не грузится.(

вопрс ко всем. кто может подсказать с какого жука,существующего в природе. можно подобрпть морду плазможуку.?
Цитата
rokrest09 пишет:
инфа конечно интересная))) но увы у мну не грузится.(



вопрс ко всем. кто может подсказать с какого жука,существующего в природе. можно подобрпть морду плазможуку.?
с плавунца
возможно ви  правы. новот тута видно что голова у негоне похожа на плвунца.(
я к сожалению в насикомых ни гу-гу( посему не могу подобрать ему голову(
Пользователь добавил изображение
Untitled-1.jpg (12.44 КБ)
на сегодняшний момент плазмоид обрёл свою пухлость и ноги. ну и попытка хоть както  сварганить голову.
Пользователь добавил изображение
Picture 49.jpg (80.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
Picture 50.jpg (76.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
Picture 51.jpg (81.48 КБ)
Фото головы
Пользователь добавил изображение
37728937.jpg (33.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
859869788b52.jpg (50.45 КБ)
Dimarec этож танкер, этот поливаля какойто жидкостью, как с огнемёта. А зверь которого пытаюсь воплотить стрелял из  попы синими пучками чегото там  crezy
Цитата
rokrest09 пишет:
Dimarec этож танкер, этот поливаля какойто жидкостью, как с огнемёта. А зверь которого пытаюсь воплотить стрелял из попы синими пучками чегото там

 Sorry, ошибочка вышла :)
Цитата
rokrest09 пишет:
на сегодняшний момент плазмоид обрёл свою пухлость и ноги.

туловище забыл.. брюшко есть голова есть.. а по середине должно быть туловище.. кстати от него лапы и идут , а у тебя от брюшка начинаются.. переделывай..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
туловище забыл.. брюшко есть голова есть.. а по середине должно быть туловище.. кстати от него лапы и идут , а у тебя от брюшка начинаются.. переделывай..

а помоему всё нормально. и у этого жука нет такого туловища.))) уж скарлупки под брюшком точо. посему эта тварь покаместь будет такой
должно быть туловище обязательн
вот когда найдем отлично показывающую картинку хотябы с одного бока  то и бум делать туловище)))

а покаместь я вижу лиш одно большое туловище оноже брюшко немного панцеря сверху, голову и 4ре ноги(
Пользователь добавил изображение
Untitled-2.jpg (34.64 КБ)
Изменено: rokrest09 - 29.01.2011 17:05:25
в 17 посте вон туловище видно..))
вообще все реальные жуки вроде состоят из задницы,тела и головы))
Изменено: zZtale - 29.01.2011 17:06:41
Цитата
zZtale пишет:
в 17 посте вон туловище видно..))
ну почему все путают плазмойда с танкером))))

ноу насто не реальный жук))))
Изменено: rokrest09 - 29.01.2011 17:07:29
Цитата
rokrest09 пишет:
ноу насто не реальный жук))))
ну дык вряд ли он отличаетс сильно))а пробовали прост по названию картинки именно поискать?
Плазменный жук может прицельно обстреливать плазмой корабли, находящимся на орбите, и десантные капсулы. Плазма образуется в брюшке.
подумаем логически..если в брюшке плазма,значит все остальные органы должны быть гдее?в теле)))

а вообще над игру скачать,там видно все будет))
Изменено: zZtale - 29.01.2011 17:14:03
угу. ( ничего не выдало. по крайней мере у меня(
Цитата
rokrest09 пишет:
а помоему всё нормально. и у этого жука нет такого туловища.)))

вот фома неверующий..  %)- ... школьный курс биологии , строение насекомых.. не бывает насекомых без туловища.. обязательно голова , туловище и брюшко(сиречь - задница).. ноги завсегда от туловища.. а вот в брюшке специфические сюрпризы.. у кого то там жало с ядом, у кого паутина вырабатывается.. кто то кислород там на время подводной жизни хранит.. в данном случае энергию вырабатывает.. эдакий портативный ядерный реактор.. а в место жала - плазменная пушка .. вроде даж картинку модели выкладывали энтого самого плазмоида..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
я не фома. а биологии в моей конченой школе. небыло(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат