Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
German military men 1939-1942 г.
Здрасте всем.
Ганс 1/35 от МВ...
Вот насмотрелась на ваши творенья , решила тоже чего-нибудь попробывать...Ужааас как сложно. Сильно не пинайте, работа-то первая..да и недоделанная(ткскзть в процессе), да и в девочек табуретками нехорошо-с ;)))  
Да и кучу косяков я и сама вижу...
И Гуру у меня есть, подсказывает ;)) Но чё то лучше пока никак... Да и блестит он у меня...(эт я краску плохо перемешала)
Да и ремешок к ружью не приделала ( а то говорят за это сразу просто убивают ;)
Пользователь добавил изображение
4563.attach.jpg (45.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
4564.attach.jpg (37.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
4565.attach.jpg (33.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
4566.attach.jpg (32.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
4569.attach.jpg (28.28 КБ)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Цитата
Да и ремешок к ружью не приделала ( а то говорят за это сразу просто убивают
А еще и карабинчик вверх ногами %(( .А так просто супер.0))) .Только не тонируйте его пожалуйста до уровня зомби.:D И чуть больше внимания стоит уделить мат.части.Фляжечка окрашена не верно.
Цитата
А еще и карабинчик вверх ногами %((
Про карабинчик знаю:D (хорошо , что еще не застрелился :D) Просто если его правильно было ему вручить, у него все примбамбасики с обратной стороны получались , ну т.е. не видны :)  Просто наверное ружо чужое ему отдала... ну значит отберем :D  
sUs  с фляжечкой и правда ошибочка вышла....
За ссылочку пасибо!! ... изучаю
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Уфф... хорошо меня книжками снабдили...
Мораль не верьте упаковке, читайте книги...

Так больше похоже на правду ? :o
Пользователь добавил изображение
4576.attach.jpg (34.58 КБ)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Цитата
Так больше похоже на правду ?
Совсем другое дело.\0/
Посмотрите еще эту ссылочку.:)
http://www.diorama.ru/
Нормально почти.. Особенно для первага разу.
Общее впечатление - краску юзаешь густоватую и детали амуниции стараися делать поконтрастнее, а не одним цветом. Например, каска и униформа - одинакового оттенка, поэтому воспринимается так, что каска тоже пошита из ткани;) . Сделай потемнее и пройдись потом простым карандашиком по кромкам и "царапкам" - будет живее. То же - и с противогазной каробкой. Фляжку переделала - норм получилось.
Ну и аккуратнее при покраске - сапоги у того, что с ружом - запачканы станным цветом в странном месте;) .
Удачи и терпения - и все будет аллес гут!
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Ух ты! прикольно :)
Для первого раза совсем не плохо :)
блин,вопрос тут у меня возник...щас пытаюсь высветлить черную фигурку "вымпеловца"от звезды,уже слоя три-четыре нанес,а эффекта ноль....сколько вообще слоев этих полупрозрачных надо нанести прежде чем хоть какой-то эффект появится?
З.Ы.   крашу акрилом....
Сергей aka ASW
Сергей, "полупрозрачных" понятие растяжимое :) может ты почти водой красишь :) эффект виден почти сразу, после пары-тройки. Хотя все зависит от густоты мешаемой краски
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Например, каска и униформа - одинакового оттенка, поэтому воспринимается так, что каска тоже пошита из ткани;) . Сделай потемнее и пройдись потом простым карандашиком по кромкам и "царапкам" - будет живее. То же - и с противогазной каробкой.
Ну и аккуратнее при покраске - сапоги у того, что с ружом - запачканы станным цветом в странном месте;) .
Привет! Над каской и коробкой поработаю. Простого карандаша что-то дома не нашлось :) у дитя тока цветные...
Жень! Ну ты и глазастый! Эт я про сапоги ;) сдал меня с потрахами ...ну да,да пальцам схватилась....нечаянно :D
А вообще, тебе отдельное пасибо... ну ты в курсе ;)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
ну пробежался фашист по Бежину лугу, вот и боты выглядят соответственно. А про фляжечку, ну опять же сделал чехольчик из совецкой хаки - война. а вот воротник и погоны в 39-42 были темнее мундира,хотя может быть это образец 42г? Ладно, девочка - молодца, для первого раза здоровско!
Наша цель - причинять пользу и наносить добро!
А какую красочку юзаем,что она блестит?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А какую красочку юзаем,что она блестит?
Хе..краска хорошая, а вот ручки крючки :D  Тамиевский акрил... тока я ж неопытная, перемешала плохо :o
Щас япошек делаю, вот там  тьфу-тьфу вроде не блестит уже..
Еще темперовскую краску прикупила...Во как.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Пулек от пневматики в баночку набросай,штук 5-7 и спирта капни грамма два-три.И будет тебе щастье%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
а мне сказали ,что можно и водичкой разводить...не смотря на то что эт Тамиевский акрил...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Девушка..приятно увидеть Вас в наших рядах!
Замечательно выходит,скажу я Вам для первого раза.Сам начинал с этого набора...А где танкист с матерной мимикой???
Совет: купите несколько кисточек,разнокалиберных. Два нуля,три нуля...Для петлиц и погон как раз,и зрачки ставить :) .
А про технологии "как морду лица сделать" или цвет униформы подобрать - здесь посоветуют. :)
Цитата
а мне сказали ,что можно и водичкой разводить...не смотря на то что эт Тамиевский акрил...
Вся фишка в том,что Тамийский акрил базируется на спирту,а не на воде.Потому разводить лучше спиртом...или водкой.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
...вообще можно водкой...Главное такой трюк с "Звезды" акрилом не проводить...
А про кисти подумайте....Тонкие линии проводить-в самый раз.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Девушка..приятно увидеть Вас в наших рядах!
Замечательно выходит,скажу я Вам для первого раза.Сам начинал с этого набора...А где танкист с матерной мимикой???
Совет: купите несколько кисточек,разнокалиберных. Два нуля,три нуля...Для петлиц и погон как раз,и зрачки ставить :) .
А про технологии "как морду лица сделать" или цвет униформы подобрать - здесь посоветуют. :)
Пасибо ;) Что то вы так официально...мона на ты ;)
Танкист совсем темный получился...ну его, в общем..:)
А че кисточки даже такие маленькие бывают.?..у меня тока номера 0, 1 и 2..
А фотографии случайно не сохранились ...этих немчиков?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Ух! Здорово!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
к сожалению нет :( .... а вот ранние есть...Года полтора назад.

http://diorama.ru/gallery/training/854/

http://diorama.ru/gallery/training/807/

..а более новое в разделе "РАЗНОЕ",тема "Альфа".
Сейчас японцев пытаюсь росписать...С немцами проблема была ,что они у меня блестели как лягушата. Япошки уже не блестят...но мне кажется как то бугряться %((  Краску жиденько развожу, чес слово...
А темперой пользуетесь?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
..нет.Акрил от "Звезда".Темперу мешать уметь нужно....чуть-чуть неправильная пропорция и другой оттенок имеем.Многие сразу покупают темперу и потом возмущаются;"Я купил темперу ,крашу-крашу..А все равно не как у Блескина или Демченко...."..Все приходит со временем и с умением....Вот тот разведчик ГРУ(1999г,Аргун) сейчас стоит на полке,подарок...Чтоб он получился таким как его видите и чтоб не стыдно было подарить я шел три года...Это с моим то умением... ;%)
Альфа вообще супер! (и почему только 4 звездочки?)
Ничего себе, ранние! по моему и на ранних все очень профессионально :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Цитата
Альфа вообще супер! (и почему только 4 звездочки?)
Ничего себе, ранние! по моему и на ранних все очень профессионально :)

...надеюсь будут лучше....спасибо....Постарайся не прыгать с темы на тему.С немцев на японцев.Вот например "Вермахт",найди информацию на униформу,на экипировку,оружие..И потихонечку-потихонечку.....И все у тебя получится! Нужно чего будет по немцам - спрашивай.Есть очень информативные сайты с хорошими рисунками и фотографиями.
да мне и самой вермахт больше нравится...Но надарили просто всяких наборов...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!!! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат