Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ракетно-пусковая установка комплекса 9К72 "Эльбрус" с баллистической ракетой Р-17, Trumpeter 01019 Soviet (9P117M1) Launcher with R17 Rocket of 9K72 Missile Complex "Elbrus"(Scud B) 1:35
Ребята, здравствуйте!!! Разрешите мне представить Вам мою постройку данной модели??? Я у Вас впервые, многого не понимаю, если что прошу сильно не ругать, лучше подсказать)))
Ждем начало стройки.Успехов!
Аха, спасибо, но постройку я сделал ровно за 2.5 недели и закончил аккурат к 29.05.2015. И когда дело пришло к покраске ракеты, начал поиски в инете, и наткнулся на этот сайт... Мне он очень понравился, и так как сборку осуществлял в командировке, то решил что по приезду обязательно весь процесс выложу здесь!))) Итак, потихоньку начнем)))
Всё началось с того, что я очень-очень давно искал модель в 35-ом масштабе, массивную, красивую и желательно нашей родной страны!!!! Факультативно приобрёл 4-ех танкистов в наборе, идея была только одного посадить за руль. Итак, танкист в разборе уже вырезан из литника и лежит на столе:... Такс, с фото беда... Неужели все фотки до 400кб резать?)))
Изменено: STANt - 04.06.2015 09:15:31
STANt, приветствую! Сам собираю такого монстра, только от Dragon'a. С интересом посмотрю за Вашей стройкой! #$#
Цитата
STANt пишет:
Такс, с фото беда... Неужели все фотки до 400кб резать?)))
это да
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
После сразу склеил танкиста и приступил к раскрашиванию. На последней фотке возможно видно губы как у негра))) но я потом поправил, а фотку сделать забыл))) также по всему камо прошелся смывками...
Я жутко извиняюсь за качество фоток, фоткал на телефон, после урезания они ужасны!!!!!!!!!!!!!
После окончания работ открыл коробку с комплексом. Поразило состояние декалей, они свежи, после опускания в воду буквально через пять секунд можно было спокойно переносить на модель.
Признаюсь сразу, это первая модель с использованием аэрографа, до этого я не знал что такое краски. Причём аэрограф я попросил у друга, после того как я попробовал покрасить что-то сначала кисточкой, потом губкой. Красил все детали прямо в литнике, после выкусывания из литника докрашивал уже на модели.
Иногда кажется что цвет синий, это из-за вспышки, извиняюсь
Все карданы крутятся, приятно покрутить))) далее пошёл в ход двигатель и ходовая. Ходовую прошёл сухой кистью, наглядеться не мог.
Так как красил в литнике, то некоторые моменты оказались неправильные. На фото видно что верхняя часть чёрная, а брызговики зелёные, должно быть наоборот. После склейки исправлял.
Очень большое внимание уделил переднему бамперу. Смотрите сами:
STANt,здравствуйте.
не могли бы вы отсканировать схемы окраски в крупном размере.Особенно интересует ракета.Спасибо.
Рисунок
Может кому пригодится
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (74.77 КБ)
Изменено: Дмитрий Савельев - 08.06.2015 22:36:33
С уважением Дмитрий.
Дима,спасибо.А большего разрешения нет?
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Дима,спасибо.А большего разрешения нет?
Юра, лови!
И проверь мыло.
Рисунок
8K14 okraska 2.jpg (344.1 КБ)
Изменено: Светослав Цанков - 10.06.2015 11:13:04
Рисунок
И еще 1...
maz543-raketa.pdf (131.53 КБ)
Рисунок
Слава спасибо.
Рисунок
Удачной постройки!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат