Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Боевая машина на базе БТР, 1:35, самоделка - Авторский проект, Из фильма "Чужие"
Попробую еще уменьшить. И с другого ракурса сфотографировать.
Спасибо :) Чуть не забыл :)
Тащусь я от самоделок)
Да, видел ваши модели и сказки смотрел :) Просто шикарные! А вы случайно электрификацией моделей не занимались? Я думал подсветку внутри организовать, но не знаю какие лучше диоды брать, от чего запитывать.
Спасибо.
Нет, это не ко мне).
синие светодиоды как подсветка салона будет смотреться красиво и белые светодиоды на фары.лучше собрать 12 вольтовую схему.так ярче будет
Цитата
Нет, это не ко мне).

синие светодиоды как подсветка салона будет смотреться красиво


Поздно. За Вас уже всё решили.  uuh
Что т мне ненравится как картон себя вести стал,коробится весь
.п
примерка калёс
Полохо видно - не слишком ли высок клиренс? На исходнике он низкий.
[QUOTE]Михаил Кукота пишет:
Полохо видно - не слишком ли высок клиренс? На исходнике он низкий.[/QUOTE
клиренс меньше сантиметра.И я предпологаю ,что все таки у этих АРСов клиренс регулируемый по высоте.Ибо как ему ездить по пересеченной местности неведомых планет
Изменено: левин владимир - 27.09.2014 20:09:32
А мне кажется диаметр колес маловат.
Опять выкину фотку своей модели. Марат Назмеев просил уменьшить немного фото. Совсем забыл.
Еще.
[QUOTE]Андрей Мартынов пишет:
А мне кажется диаметр колес маловат.[/QUOTE
Это не окончательный вариант колес
Цитата
Андрей Мартынов пишет:
Опять выкину фотку своей модели. Марат Назмеев просил уменьшить немного фото. Совсем забыл.
а что свою стройку не откроешь?
Да открою наверное :) Как перееду из Харькова :)
Появилась идея собрать гусенечный вариант этого Арса после прочтения ещё пары книг про Чужих из серии Русский десант
Цитата
левин владимир пишет:
Появилась идея собрать гусенечный вариант этого Арса после прочтения ещё пары книг про Чужих из серии Русский десант
Должно получиться необычненько.....
Цитата
Александр Найдин пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

Появилась идея собрать гусенечный вариант этого Арса после прочтения ещё пары книг про Чужих из серии Русский десант

Должно получиться необычненько.....
в голове выглядит красиво,а вот как реализовать???
Если поможет то картон можно укрепить стекловолокном и полиэфирной смолой что в совокупности образует крепкий стеклопластик! Купить можно в авто магазине по 220р примерно, называется "novol plus 710"
Рисунок  
Цитата
Появилась идея собрать гусенечный вариант этого Арса

По-моему работа потеряет половину своей привлекательности.
Не думаю что потеряет.и не этот АРС я хочу гусиничным сделать.В Чужих в серии русский десант есть 2 вида БТР .Российский гусиничный и южнламер канский колесный.ещё в одной книге задействован танк.Ну а про планетоходы разные я вообще молчу.мне в Прометее нравятся планетоходы.
А в альтернатива этот Арс есть и Российского производства.кстати как и мой 6 колесный.И состоит на службе Российского космофлота.найжу ссылку сктну.а кстати он в архиве есть.
чет не нравится как корпус весь повело.вобщем начинаю все сначало [:](
Цитата
левин владимир пишет:
чет не нравится как корпус весь повело.вобщем начинаю все сначало  

Тогда материал надо менять пластик или фанеру тонкую  (hi)
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

чет не нравится как корпус весь повело.вобщем начинаю все сначало  



Тогда материал надо менять пластик или фанеру тонкую  
седня пришел пластик evergreen заказывал на сайте верфь на столе.дороговато за пять листочков .но куда деваться душа требует творчества.
хотя вот модели техники почему то мне всегда больше нравились с бумаги и картона.
..как то так по  новой
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат