Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] АПЛ USS Chicago (SSN-721), 1:350, Hobby-boss, Постройка атомной подводной лодки SSN-721 Chicago от фирмы Hobby-boss в масштабе 1/350
Я тут нашел пару фото Лосей,с непонятным покрытием бортов,может кто знает,что это за кирпичики?
Рисунок
Рисунок
Причем это покрытие не на всех лодках. unk()
На Чикаго судя по фото это покрытие тоже есть,но очень слабо выроженое.
Рисунок
А вот так оно выглядет у Чикаго.
Рисунок
Рисунок


Причем в разный периуд времени,это покрытие у Чикаго вообще отсутствует.
Пользователь добавил изображение
ssn721_08.jpg (36.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
ssn721_2.jpg (140.43 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 30.01.2013 22:36:18
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Всё верно, изначально у Лосей покрытие было типа "дельфиньей" кожи, а потом начали "обрезинивать" более новым противоакустическим покрытием, оно то как раз и смотрится кирпичиками
Привет Вован ! Эти "кирпичики" скорее всего безэховое покрытие ...http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/51231/
Все понял,спасибо за разяснение,а ненадежное покрытие то оказалось,наверно Китайцы лодки им обклеивали. ;)  :}{
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Еще видел,на видео очень интерестный эффект,от морской воды на рубке все щелки и углубления становятся белыми от морской соли выгоревшей на солнце,смотрится эдорово.
http://www.youtube.com/watch?v=UKm_owj_aQY
Надо будет поэксперементировать со второй половинкой лодки,вот Китайцы молодцы,предусмотрительно положили в набор кошку. );





Жаль фото нет.
Изменено: Jokker Владимир - 30.01.2013 23:32:46
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Китайцы... Собрать базового Лося из набора не получится, перепиливать нужно, скоро выложу плоды своих перепилов в теме базового Лося. А насчёт соли интересная мысль, ты свой будешь делать с обгадингом? Просто я делаю своих "чистыми". Кстати, у тебя фоток Чикаго много? Интересует именно ниже ватерлинии...
Сань,нормальных фоток Чикаго вообще мало,я облазил и офицальные и не офицальные сайты и форумы,накопал наверно штук десять-пятнадтцать.Есть немного фоток лосей в доке,но не знаю поможет ли тебе.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Jokker Владимир - 31.01.2013 01:03:58
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Увы, эти все есть, я просто пытаюсь нарыть инфы по забортной арматуре Лосей, в частности носовой и кормовой части 2ой подсерии и кормовой части 3ей...
Цитата
Jokker Владимир пишет:
се понял,спасибо за разяснение,а ненадежное покрытие то оказалось,наверно Китайцы лодки им обклеивали.
там комменты доставляют.
Вот этот особенно
Цитата
Немец 06 24.09.10 03:53
Я чёйт не понял..
Это что целая куча сбежавших в своё время в Америку "инженернотехнического" персонала наконец начала давать практические результаты своей работы на благо самой великой демократии? Это сколько же баласта сидело на шее работяг что даже США поперхнулись частью этих специалистов?
И тут ещё конь не валялся подводная лодка не валялась.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат