Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
[ Закрыто ] Американский РКР USS Yorktown (CG-48), 1:350, Dragon (поддержка)
Цитата
Engel пишет:
А вообще очень даже хорошо смотрится, а ты мелочевку по фото клеил или просто для заполнения обьёма?
По фоткам делал, зря что ли Гудзоныч глаза на смарте ломал, надо еще лесенку травленую вкорячить.
Цитата
Engel пишет:
No basketball rings? That's not US NAVY warship...
может бейсбольная перчатка пойдет или американский футбольный мяч?
:D
Цитата
das boot пишет:
Поставь бильярд.
Нее, бильярд это наше:
Рисунок
Неее, бейсбол и футбол это на авианосцах...)
Цитата
Engel пишет:
Неее, бейсбол и футбол это на авианосцах...)
Ну тогда сделаем basketball rings
Эй, да я пошутил))) А вообще идея прикольная, модель оживит точно)))
Ангар очень оживился, думаю, что в комплексе со всем кораблем будет отлично смотреться.
С уважением Владимир.
Цитата
Danila77 пишет:
Прикинул насухую к остальной надстройке - практически ничего не видно
Даниил, ну почему же не видно? В открытом варианте при фотографировании с полетной палубы очень даже презентабельный вид получается. А если еще там и в баскетбол будут играть матросы-пиндосы, то это вообще класс!!!
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Доработал валы по фото:
Пользователь добавил изображение
Работал на колхозном токарнике  :D
Пользователь добавил изображение
Данила  привет.  Токарник может и  колхозный,  а  вот  руки  то  нет.  Не знаю  как  кому,  а  мне  нравится.  
Удачных  решений  и   хороших  работ  в  новом  году,  здоровья  и  всех   благ!   с  Новым  годом!
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Данила  привет.  Токарник может и  колхозный,  а  вот  руки  то  нет.  Не знаю  как  кому,  а  мне  нравится.  
Удачных  решений  и   хороших  работ  в  новом  году,  здоровья  и  всех   благ!   с  Новым  годом!
с  уважением
Спасибо. Несмотря на неказистость, позволяет делать простые операции, да и старая дрель нашла свою нишу в инструментальном парке, есть более новая дрель, а эту выкинуть жаль.
Цитата
Danila77 пишет:
Несмотря на неказистость, позволяет делать простые операции, да и старая дрель нашла свою нишу в инструментальном парке, есть более новая дрель, а эту выкинуть жаль.
Конечно жалко, это америкацы попривыкали всю технику через 5 лет эксплуатации выбрасывать, как посмотришь "Разрушители мифов", так они там такие вещи на своих свалках находят... у нас можно было б магазин открыть.
А идея с токарным станком классная, надо будет себе на будущее усвоить.
Изменено: Владимир Долгих - 30.12.2012 20:21:34
С уважением Владимир.
Видимо все готовятся ко встрече Нового года, в ГБ затишье...
Продолжил по-тихому с валами.
Приклеил к корпусу валы и кронштейны, мортиры обточил как смог.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
теперь следующий этап - обработать стыки кронштейнов с корпусом, хитрая там форма
Данил, здорово получается.
Рисунок
Данила  шикарно.  С  новым  годом   здоровья  и  всех   благ.  Пропадаю  свалил  грипп   так  что   друзья  аккуратней  берегите  Себя  и  Весело  встречайте  праздник.  Мысленно  я  с  вами.
с  уважением
Так всех с пережитыми, все планы на праздники пошли прахом, моделить не удалось совсем, да и интернета не было. Год начался сурово...
Вчера повозился с Йорком
покрасил ангар изнутри
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
начал приклеивать....
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
.. и вспомнил что пол внутри ангара некрашенный, оторвал к счастью без потерь  :D
на полу в ангаре скрайбером продолжил "рельсы" для затаскивания вертолетов.
Классно ты с нутром работаещь.
Да только нутрянку видно плохо - только то что у входа. А вот плохую стыкуемость видно на ура - только сейчас щель заметил у входа  :D
Изменено: Danila77 - 09.01.2013 21:22:23
Шикарный "гараж" для винтоклылых "АШ" ("Н"). На крупных планах все будет видно. Так что с деталировкой значительно веселее! Тем более, что на презентации можно дать и отдельные фото интерьера. Повторюсь, но процитирую одного своего знакомого, насчет того, что "труд пропал не даром"! :D
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Данила  привет.  А  ведь  получается  черт  возьми и  хорошо....  "Щели"-  так  куда  без  них  в  нашем  деле?  Борись  и  побеждай!  В  результате  уверен на  все  100%
с  уважением
Цитата
navy пишет:
"Щели"-  так  куда  без  них  в  нашем  деле?
Борьба "со щелями" - главное в моделизме!!!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
О, нормальный ангар, даже баскетбольное кольцо узрел.
Рисунок
Спасибо коллеги.
Ладно в общем покрасил я эти полы, и не замечая щели приклеил сверху элемент надстройки (о нем отдельный разговор)
такая ерунда конечно меня озадачила - ангар как матрешка, не добраться чтобы прижать
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
На данный момент я уже сообразил как решить проблему, так что прорываюсь  :D
Данила  а  если  тонким  пластиком  проклеить  или забить  щель  чайной  содой  и  прокапать  цианкрилатом....   потом  с  лица  шкурить  и  краска  все  прикроет....  
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Данила  а  если  тонким  пластиком  проклеить  или забить  щель  чайной  содой  и  прокапать  цианкрилатом....   потом  с  лица  шкурить  и  краска  все  прикроет....  
с  уважением
Я поступил проще
сделал отверстие в крыше надстройки, потыкав спицей убедился, что ангар прижать реально, дальше после раздумий о струбцинах и прочем придумал загнать в отверстие немного затупленный саморез, чтоб не пробить крышу ангара,
Пользователь добавил изображение
ну собственно и результат:
Пользователь добавил изображение
Данила  рад  что  получилось.
с  уважением
Домучил вчера валы
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
впереди скуловые кили, и надо уже делать рабочую подставку под уродца
Цитата
Danila77 пишет:
и надо уже делать рабочую подставку под уродца
Ошибочка вышла.
Не "под уродца", а - "под КРАСАВЦА"!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Не "под уродца", а - "под КРАСАВЦА"!!!
Чтобы увидеть Красавца-лебедя, надо повозиться с "Гадким утенком"!!!
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Кто  бы  спорил,  но  покоритель  морских  просторов  уже   угадывается......
с  уважением
Цитата
navy пишет:
...  покоритель  морских  просторов  уже   угадывается......
с  уважением
скорее злостный нарушитель морских границ, орудие американского империализма [or])
:D
вот так он лучше угадывается, правда основная надстройка еще насухую сидит
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

ну это лирика, вчера вечером сделал ему скуловые кили - использовал пластик от мороженного
пока грубые выкройки:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
потом их обточил:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
в общем и не так страшно это оказалось как я думал
что скажут кэптены?
Кэптены говорят: одобрям!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат