Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
1/72 Boeing B-17, почти из коробки
Всем привет!давно хотел "большой самолёт" для интерьера,ни меньше ни больше,без чертежей и допов,просто как книга на полке,стоит и хорошо. И наконец добрался до коробки фирмы "Моделист". Сразу говорю,те кто знает про Б-17 много и в деталях,эта стройка может травмировать вам психику)) потому что я о Б-17 знаю из фильма "красавица Мемфиса" и пару фото из тырнета,и не хочу забивать голову ненужными файлами) USAF - вообще не моё.Прошу понять и простить)

P.s. конструктивная критика и предложения приветствуются,торопиться не буду,поэтому постараюсь исправлять замеченные ошибки.
Рисунок
ы.jpeg (197.89 КБ)
Удачи в работе.  8(-)
Александр, а коробке случаем не бывший фроговский В-17Е лежит?
Борис, там отливки от Академии. На коробке справа вверху даже логотип ихний имеется ;-)
BorisV, спасибо!
Да,всё верно,это репак Академии, кстати случайно посмотрел на Б-17 у Ревелл, он поинтереснее будет в плане детализации и технологичности,особенно внутрифюзеляжные отсеки,места борт-стрелков и штурманов,с бомболюком. Да хотя бы то что у Ревелла есть ниши шасси..у Академа же "дырка" в мотогондоле((

А вообще,если тут есть "спецы" по модификациям Крепости и их отличиям,до силовых элементов,надстроек и клёпок...они наверняка скажут пару тёплых и про Ревелл,я же из принципа не беру чертежи и книги.Это болото засасывает)))
Изменено: Александр Мокеев - 22.04.2017 00:23:08
Собственно день первый и что пока получилось:

**Сходство с оригиналом,любое совпадение - случайность)все элементы взяты из головы и не являются примером для подражания!!! ну и 18+ конечно же..
Рисунок
фото 006.jpg (230.04 КБ)
Рисунок
фото 009.jpg (231.29 КБ)
Рисунок
фото 010.jpg (318.33 КБ)
Собирал такую же, в коробке Академа, ну это без разницы, сделал весь интерьер, а потом сидел и думал, для чего? его все равно не видно в итоге =)
Цитата
Алексей пишет:
Собирал такую же, в коробке Академа, ну это без разницы, сделал весь интерьер, а потом сидел и думал, для чего? его все равно не видно в итоге =)

Алексей, не сыпь мне сахар в пиво  [:]( Я пол часа себя уговаривал что "надо Саня..надо!на тебя девчёнки смотрят))))"
понятно дело нужно, он же там есть =)
Понаблюдаю. "Крепость" - один из любимых самолетов, имею в запасах Ревелл и Фрог, Фрог вроде как раз такой модификации
Цитата
Алексей пишет:
Собирал такую же, в коробке Академа, ну это без разницы, сделал весь интерьер, а потом сидел и думал, для чего? его все равно не видно в итоге =)
Ну, чуток то видно будет. Особенно у бортовых стрелков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат