Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
АНТ 37(ДБ-2) Родина 1/72, лёгкая конверсия из АНТ-25
Цитата
Георгий Сушков  пишет:
воот =)

чертеж с размерами ант-37 1:72

404NotFound  cry1
Володя, фотографии обновишь?
Интересно, как работа движется \%/
Фото будут в выходные. Надеюсь, к тому времени подойдут декали ( изготовлены архиоперативно). Пока просматриваю крой, чищу, шпатлююю и прорезаю заново дефекты вроде сколов на стыках линий кроя. Модель за неделю хорошо просохла- проблем с работой нет. По планам в пятницу должен приступить к интерьерам. Кстати, кто-нибудь знает - резиновые колёса для РД кто-нибудь делал ? А то подобрать такие специфические колёса  тяжеловато. А делать самому 4 одинаковых - очень нудно.
Владимир, посмотри по типоразмеру у Экипажа.
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Владимир, посмотри по типоразмеру у Экипажа.
Абоимов делает для АНТ-25. 355 рбл за комплект.
Заходите https://vk.com/club191182204
Спасибо. Только вот найти бы ещё и координаты...
Но пока до колёс далеко- не меньше месяца. Пока сделан планер, носовое остекление. Делать интерьер штурманской кабины не стал- увидеть невозможно , а технологически его выполнить тяжело. Ничего - отыграюсь на пилотских кабинах и нишах шасси. Займусь этим на неделе - когда высохнет лак на штурманских окошках и когда я их закрою скотчем...
Пока параллельно займусь интерьерами на подаренном Эвенжере...
Рисунок
P1070827.JPG (315.34 КБ)
Рисунок
P1070828.JPG (256.58 КБ)
Рисунок
P1070829.JPG (274.06 КБ)
Рисунок
P1070830.JPG (315.47 КБ)
Рисунок
P1070831.JPG (311.75 КБ)
Вот так вот! Раз! И полдела сделано! Да ещё как сделано! \%/
Сделано средненько , прямо скажем. Во всяком случае г-н гоцман найдёт к чему придраться.Да и сам вижу недостатки. Окраска этого самолёта проигрышная- вся машина серебристая, все элементы, способные отвлечь внимание от дефектов - только на брюхе. Попробую оживить клёпкой...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Только вот найти бы ещё и координаты...
Почта equip-page@mail.ru . Телефон,если нужен, могу в ЛС отправить
Заходите https://vk.com/club191182204
Володя, отлично получается.
По нишам есть подранная информация?
Телефоны Андрея скинул в личке
С 2012 года на мой странице висит форма заказа от Абоимова

http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=530927">Форма заказа 2011.xls

Вывешивал её уж не помню, для какой стройки
Надо обновить наверное, цены поменялись, но ассортимент примерно можно оценить
Попробовал фольгу для носа.
Рисунок
P1070894.JPG (313.13 КБ)
Рисунок
P1070897.JPG (343.75 КБ)
Владимир, линии клёпки "ушли". Да и стоит ли применять фольгу? Самолёт был окрашен "серебрянкой". Так, что от фольги здесь никакой пользы, кроме вреда...
Долго ждал, думал- что сделать, ну , не нравится мне нос ... В конце концов, отрезал нос, начал делать новый, наборный. Сделал заготовку каркаса. Потом его облагорожу, обклею обшивкой, фрезой расточу глухие шпангоуты . Цель - добиться чтобы конструкция была жесткой и её не вело при работе над моделью. Да и силовой каркас , кой- какой интерьер можно будет увидеть через остекление...
Рисунок
P1070922.JPG (294.33 КБ)
Рисунок
P1070923.JPG (273.17 КБ)
Рисунок
P1070924.JPG (256.71 КБ)
Сила!!!
Смотреться будет отлично!!!
Мне тоже очень не понравился нос модели. Хотя я и не высказывался, т.к. не в курсе "матчасти". Но даже без чертежей просматривался какой-то диссонанс в размерах, форме.
Пользователь добавил изображение
ab1e0-200-tw.jpg (11.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
bsamtyp1_img_031.jpg (143.91 КБ)
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Долго ждал, думал- что сделать, ну , не нравится мне нос ... В конце концов, отрезал нос, начал делать новый, наборный. Сделал заготовку каркаса. Потом его облагорожу, обклею обшивкой, фрезой расточу глухие шпангоуты . Цель - добиться чтобы конструкция была жесткой и её не вело при работе над моделью. Да и силовой каркас , кой- какой интерьер можно будет увидеть через остекление...

Так лучше
Цитата
STAS1990 пишет:




Так лучше
А главное, жестче. Сделал обшивку - так отсек как монолитный...  Предыдущая версия "дышала"- отсюда и сколы шпатлевки и "разъезжающийся "крой. Попробую сделать нос "под ключ" - с окраской , остеклением и деталировкой интерьера , а уж потом приделаю к остальному фюзеляжу. Это технологичнее. Да и верхний и нижний люки можно открыть...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат