Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
F-14A от hasegawa, демократизатор палубный
вот и я наконец получил все, что нужно мне для этой модели, строить буду вот этот набор
Рисунок
как видно из фото - будет самолет охраны мачты: вооружение в стиле истребитель-перехватчик. для этой цели приобрел несколько птиц (fenix, sparrow) и парочку змеек)
стройка буду вести неспеша, практически искаробкой (облагорожу немного ниши и кокпит)
PS: при обзоре мне советовали извернуться и сделать много отсеков открываемыми, но после детального рассмотрения модели я приуныл( расшивка еле видна, ниши - вообще ужОс; оказалось очень много облоя, который сразу не бросился в глаза; при стыковки фюзеляжа в носовой части выявилась сильная нестыковка. так что не стоит (имхо) эта модель напильника - буду на ней отдыхать от прошлого запила
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Ура!Пополнение в наших рядах!Удачи в постройке!Будем подглядывать #$#
Я в зрителях \%/ ,удачи!
Котяра будет VF-84?
добро пожаловать)
Цитата
Евгений Черкасов пишет:
Котяра будет VF-84?
да, будет он и с черепами)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
И я тоже.... #$#
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Шикарный подход, мне нравится !!!
Будем понаблюдать  #$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
но после детального рассмотрения модели я приуныл( расшивка еле видна, ниши - вообще ужОс; оказалось очень много облоя, который сразу не бросился в глаза; при стыковки фюзеляжа в носовой части выявилась сильная нестыковка. так что не стоит (имхо) эта модель напильника - буду на ней отдыхать от прошлого запила
Вот тебе и хася...! )T(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Удачи в работе. С "Сайдвиндерами" Вы, коллега, промахнулись маленько. Поскольку у Вас Фениксы и Сперроу поздних моделей, то Сайды логичнее были бы такие: AIM-9L\M
С уважением, Ушаков Игорь
Игорь Ушаков
я когда искал варианты вооружения ракетами - везде натыкался на основное название: sidewinder AIM9. без каких-либо дополнений и уточнений, поэтому и предположил - данный момент не принципиален  unk() как я понял внешние различия у них - передние крылья и носовая часть?
Изменено: Дмитрий Кочегура - 03.04.2015 07:44:53
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
AIM-9B - принята на вооружение в 1956 г.
AIM-9M - принята на вооружение в 1983 г.
Перепиливать одну в другую смысла не вижу. Или оставлять как есть, или купить "М-ку". "Применение "В-кам" все равно найдется.
С уважением, Ушаков Игорь
в моих руках им вряд ли найдется применение - мне из пиндосов только F-14 нравится, ну разве что когда-нибудь все же созрею для F/A-18 (ни разу не близкое будущее). так что повешу те что пришли.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Дмитрий, Игорь прав. Вам нужны сайдвиндеры определенной модификации используемые на тот период.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тот борт который Вы планируйте делать №161140 летал с 1981г по август 2001г.AIM-9B уже в помине не было,так что лучше их совсем не ставить.
тогда накидайте инфы - где только фениксы и воробьи. потому что отдавать еще 600 деревянных ради модели, которая "интереса ради" я точно не буду. а эти ракеты получается мне никуда не пойдут.
ЗЫ: или есть ли возможность использовать по 4 фениксы и спароу? хотя я в этом сомневаюсь...
Изменено: Дмитрий Кочегура - 03.04.2015 12:35:50
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
тогда накидайте инфы - где только фениксы и воробьи. потому что отдавать еще 600 деревянных ради модели, которая "интереса ради" я точно не буду. а эти ракеты получается мне никуда не пойдут.

ЗЫ: или есть ли возможность использовать по 4 фениксы и спароу? хотя я в этом сомневаюсь...
Не ставьте просто AIM-9B.Поставте 4 Феникса под брюхом и 2 AIM-7 на под крыльевых пилонах и все.
а их с неполным комплектом отправляют? если да, то так и сделаю
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
а их с неполным комплектом отправляют?
А почему бы и нет? Конечно....!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
а их с неполным комплектом отправляют? если да, то так и сделаю
Отправляют,еще как отправляют
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат