Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Строю 1/32 Arado Ar-234 Blitz, Молния от Fly model
Приветствую, уважаемые коллеги!
Решил начать тему постройки "Молнии" на сем форуме.
Давно, очень давно, хотел получить в коллекцию модель Ar-234. Желание получить такую модель возникло, еще добрых 10 лет назад, когда я в энциклопедии прочел о данном "Шнелль-бомбере".
И вот, в этом году, аккурат на мой ДР сия модель появилась в продаже на Jadarmodel. Набор был тут же заказан!

Набор содержит в себе и травленые детали и много деталей из смолы.
Сборку начал с отделения закрылок от детали крыла, их я хочу сделать в отклоненном положении.
Окрасил смоляные детали ниш основного и носового шасси в RLM 02 красками Gunze. Окрасил проводку в основных нишах.
Возник вопрос по шлангам в носовой стойке - какого цвета они могут быть? На доступных мне валкэраундах нет фото внутреннего убранства носовой стойки.

Буду благодарен за помощь и поддержку в постройке.

Спасибо!
Рисунок
DSCN1829.JPG (131.09 КБ)
Рисунок
DSCN1874.JPG (99.04 КБ)
Рисунок
DSCN1894.JPG (182.89 КБ)
Рисунок
DSCN1895.JPG (159.86 КБ)
Рисунок
DSCN1896.JPG (138.63 КБ)
Рисунок
DSCN1897.JPG (91.45 КБ)
С уважением, Сергей
С огромным удовольствием буду наблюдать за стройкой.Вам в помощь дам ссылку, на этом сайте идет стройка трех 234-х, думаю найдете много интересного.http://forum.largescalemodeller.com/topic/3122-ar-234-b-2/
Благодарю! Этот форум наблюдаю давно и за постройками слежу. Больше всего волновался, что будут проблемы со стыковкой деталей - ЛНД, как ни как... Но пока только положительные эмоции!
С уважением, Сергей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат